Очередь

Наследие | Волчья Песнь

Объявление

Новости форума

2 декабря 2017 г.
Уважаемые гости и игроки!

Форум снова готов продолжать игру! Можете смело регистрироваться и писать анкеты.
Внимание! На форуме нет и не будет рекламы!
Просьба также ознакомиться с новыми сроками на отпись игровых постов в правилах форума. Уведомляем, что профили с форума, которыми вы играли до момента заморозки, удаляться не будут, даже если вы не планируете вводить их в игру. Даже если вы не хотите ими играть. Даже если они мертвы. Те, кто не отметился в перекличках, перенесены в неактивных пользователей.
Исключениями остаются профили, не подавшие в срок анкеты и отсутствующие на проекте более трех месяцев. Мы постарались сделать для вас наиболее гибкие условия для нахождения на ролевой ^_^
Желающим присоединиться к нашему коллективу просьба ознакомиться с акциями на нужных в игру персонажей С:

В игре

Дата и время
---------------
17 день, 9 луна (месяц Первого Лика) 31 года
15:00 - 18:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наследие | Волчья Песнь » Акционные герои » Волки [друзья и родственники]

Волки [друзья и родственники]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Персонажи данной акции уже имеют какие-либо родственные связи с уже имеющимися героями. Всю полную информацию о них можно узнать непосредственно у заявителей, ниже же представлена только общая информация.
Все вопросы по персонажам можно задать в гостевой форума.

Внимание! Шаблон для написания анкеты на акционного персонажа есть в описаниях фракций, куда необходим персонаж!
Если вы видите акцию, значит, она все еще актуальна!

Список необходимых героев по фракциям

ЮГ

Север

Темное Древо
Оттмар, брат Лиры
Сэйра, подчиненная Франкештейна
Раэль, граф Лодонии
Эмбер, рыцарь Лодонии
Одиночки

Мертвая Земля
Деарка, верный друг и помощник Исака
Инноваторы
Флей, разведчица Инноватороа

Шаблон для ищущих
Код:
[b]Стая:[/b]
[b]Варианты имени:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Кем приходится:[/b]
[b]Важное в характере:[/b] (не более 5 пунктов)
• ...
• ...
• ...
• ...
• ...
[b]Чего ждать в игре:[/b] (первый квест для персонажа)
[b]Тема пробного поста:[/b]

0

2

Персонаж срочно нужен в игру.
В данный момент отыгрывается Гейм Мастером.

http://s7.uploads.ru/pRqiY.png

Стая: Темное Древо
Варианты имени: Оттмар. Вариант прозвища - Третий. Если очень хочется взять другое имя, лучше сделать его прозвищем, который волк сам себе дал.
Кем приходится: Брат. Еще одна живая родственница - сестра Freya. (отец - Вальд, брат - Меровей, оба мертвы. Мать - Эрида, без вести пропала).

Важное в характере:
• Обладает не хилым интеллектом. Эдакий гений волчьего мира, который часто поражает воображение близких и состайников странными "построенными" конструкциями, схемами, неоднозначными планами.
• У волка прекрасная память, он может вспомнить всю свою жизнь чуть ли не по дням. Довольно зануден, подчиняется личной статистике, которую выводит сам, благодаря личной наблюдательности, часто может подобными разговорами утомлять собеседников.
• Не смотря на высокий интеллект, в общении с другими (особенно волчицами) довольно сдержан, вероятнее всего, у него почти нет друзей, разве что один-два особенно близких, которые терпят и любят его, не смотря на занудство. Оттмар просто не умеет общаться с живыми существами, ему куда проще жить в своем мире статистики, чисел, схем. Довольно тяжело проявлять собственные эмоции, привык их скрывать.
• Возможно несколько ироничен. Совершенно не религиозен, не верит в пророчества и другую мишуру. Для него чего-то не существует, если нельзя это доказать эксперементально. В свете последних событий, после того, как весь Офирит узнал о том, что в мире реально существуют сверхъестественные вещи, стал пробовать изучать их с материалистической точки зрения.
После неожиданной смерти Вальда остался единственным законным наследником и следующим альфой. Но Оттмар абсолютно не желает такой судьбы: он не лидер по натуре, ему нет дела до политики, он совершенно не амбициозен и закрыт скорее в своем внутреннем мирке. Его роль - это роль советника и помощника, но никак не главаря.
Чего ждать в игре: я так полагаю, активное участие в жизни Темного Древа (потому как несколько обеспокоен тем, что остался единственным наследником), возможно, какие-нибудь революционные изобретения. Или развитие персонажа на усмотрение игрока.
Тема пробного поста: Разговор с Вальдом о своем будущем возможном правлении. Либо первая встреча с Минервой и осознания того, что магия реальна.

Отредактировано Лира (2016-11-26 16:14:13)

+1

3

http://sa.uploads.ru/UBj8b.png
processing by MaxWell

Стая
Мертвая Земля (легионер, но претендент на Левого Ведомого)
Варианты имен
Деарка / Dearka - неизменно, употреблялось в игре, игроки на роли уже были.
В смерти порядка 5 лет, но погиб в молодом возрасте (4 года), поэтому сохранил свою "подростковость".
Кем приходится:
Близкий и верный друг.
Внешность
Грязно-белая шкура, ближе к желто-кремовому с мелкими темными вкраплениями. Глаза янтарные, при жизни были грязно-серыми.

Важное в характере:
• Ты - оплот спокойствия и здорового позитива. Ты смотришь на вещи трезвым взглядом, хотя порой и выглядишь чересчур легкомысленным, травя шутеечки там, где самое место было бы оскалить зубы. Ты любишь и умеешь иронизировать, подкалывать напарников, а постебаться надо мной - и вовсе удовольствие. Ты знаешь, что меня это бесит, но тебе в кайф получать матюки вслед - зато удачно пошутил!
• Ты исполнительный, знаешь, что такое субординация и неплохо можешь скоординировать небольшую группу. Тебе абсолютно ровно на то, считают ли тебя стайным любимчиком или нет - ты просто делаешь свою работу и все. Ты не охотишься за поощрениями и славой, так как прекрасно знаешь, чего стоишь. А светить этим - не в твоих интересах.
• Ты - тот еще манипулятор по отношению ко мне. Ты прекрасно знаешь, что и как мне сказать, чтобы я посчитал тебя правым. Ты можешь быть упрямым и настойчивым, если решается что-то важное, а тебе кажется, что меня несет куда-то не туда. Ты - единственный зверь, который может привести меня в чувство и охладить мой пыл, когда меня трясет от всего вокруг. Тот самый поводок, который может и призван держать меня в колее. Что примечательно, тебя абсолютно устраивает такая позиция. Если не ты, то кто?
• Побывав в плену у Инноваторов еще до войны, ты успел посмотреть на то, как живут обычные волки, что несколько изменило твое мировоззрение. Если раньше ты был высокомерным по отношению к простым смертным, тем, кто за мир и любовь, с неприкрытым сарказмом и насмешками о них отзывался, то сейчас ты начал понимать, что и в этом тоже что-то есть. "Какой толк терроризировать всех подряд? В чем смысл войны? Любое живое существо, мертворожденное оно или нет, заслуживает того, чтобы жить," - именно так ты думаешь и время от времени стараешься довести эту мысль до меня.
• Ты всегда с точностью ювелира подбираешь слова, даже если они были сказаны в шутку или в стиле "ой, я это вслух сказал?". Ты вполне можешь соврать, причем весьма правдоподобно, но не в угоду себе, а когда необходимо, например, чтобы это не вызвало резонанса в стае. Между тем, ты абсолютно честен со мной, мы доверяем друг другу как никто.

Из биографии:

• Когда-то нас было четверо: я, Асуран, ты и наш общий друг Нико. Лидером среди нас всегда был Асуран, так как командование ему доверяло больше всех (хотя скорее всего, лишь по той причине, что его мозгами было легче манипулировать), да и по боевым качествам он выделялся ярче остальных. Если я из-за этого бесился, то ты относился к этому снисходительно, но не упускал случая уколоть небрежной насмешкой стайного "любимчика".
• Тогда МЗ была разрозненной стаей, но это не мешало волкам образовывать свои группы, где почиталась сила. И благодаря этому мы слепо жили до той поры, пока не пришел Дикий, которого мы безоговорочно поддержали.
• У Асурана был один дружок - Кира, к которому ты, как и я, пропитался неприязнью. В один не очень прекрасный день те двое передрались, и вступившийся за Асурана Нико был безжалостно убит Кирой. Эту смерть ты пережил быстро, не забыл, но и не зацикливался на этом, в отличие от меня, который "спал и видел", как бы разорвать убийцу на мертвоземский стяг.
• Через некоторое время из нашего квартета уходит и Асуран, ведомый идеей найти Киру, и этот поступок ты расценил как проявление слабости и предательство.
• Позже, буквально месяц назад, Асуран вернулся в Мертвую Землю, чтобы забрать нас с тобой к Инноваторам, боясь, что они нас уничтожат, а получив отказ, хитрым способом похищает тебя. Пару недель ты провел в незнакомой стае, но эта пара недель серьезно повлияла на тебя. В разгар войны тебе позволили вернуться в Мертвоземье, но ты уже знал, что именно хотел поменять в своей и моей жизни.
• Пока был в Инноваторах, успел втрескаться в одну даму, но очень быстро остыл к ней из-за разницы ваших характеров. Ты не любишь об этом вспоминать, но с юмором относишься к этому. Дескать, ну да, было что-то такое.
• Сейчас пришла весть о том, что Дикого убили, и тебе заметно полегчало от этой новости. Нет, ты уважал бывшего лидера, но считал его слишком безумным и падким на бессмысленные конфликты. Его смерть привнесла в твое сознание надежду на улучшение политического положения Мертвоземья, и ты готов мне в этом помочь.

Чего ждать в игре: во-первых, ты - мой смягчающий механизм. Если я могу хлестануть словом не думая, то ты всегда сможешь вырулить ситуацию в корректный подобающий тон.
Вот здесь можно почитать посты, где я уже отписывал тебя - Белая поляна.
Тема для поста: ты вернулся в Мертвую Землю из плена Асурана (это нельзя назвать пленом, конечно, ты жил на равных с прочими Инноваторами, но добраться до дома самостоятельно не мог из-за незнания местности), прозревшим от диковщины и с новыми мыслями. Расскажи о них. Ты можешь косвенно упоминать меня в своем посте, если ты собираешься описать разговор, но прежде, пожалуйста, ознакомься с моим характером и постами, чтобы знать, кого укрощать х)

Отредактировано Исак (2016-12-04 01:12:21)

0

4

http://clickscreen.ru/screens/2/edf1e12f.png

Стая
Инноваторы (разведка)
Варианты имен
Флей / Flay, игрок уже был, персонаж также присутствовал в игре от лица Мастера. Прозвище на ваш выбор.
Внешность
Бурая волчица со стальными глазами, порядка 80 см в холке, немного щупленькая.

Важное в характере:
• Она ненавидит Мертвоземцев всей душой и относится к ним соответствующе. Она не может справиться с этой ненавистью и очень остро реагирует на появление какого-то новенького мертвеца в стае. Она, конечно, может промолчать, лишь укоризненно взглянув в его сторону, но внутри все перевернется от злости. Мертвые ведь считают себя "высшей расой", и ее это страшно бесит. Почему - об это в четвертом пункте.
• Флей - плохо выраженный интроверт. Она больше предпочтет общество себя любимой, хотя против какой-либо компании никогда не будет. Она много молчит, боясь, что ее мнения на тот или иной счет воспримут неправильно, поэтому много чего скрывает от окружения. Проще наблюдать, чем играть в общем оркестре, где от твоей игры может что-то зависеть. "Развести" на крик эту даму не так просто... если рядом, конечно, нет мертвоземца, но уж если Флей разошлась, то выльет все наболевшее одним сплошным потоком, не задумываясь о последствиях. Конечно, потом тысячу раз жалеет и переживает о совершенном, но не потому, что ей не хотелось обидеть конкретного собеседника, а потому что просто наговорила лишнего, о чем теперь все знают. Язвительная.
• Она думает, что влюблена в Киру. По крайней мере, она действительно испытывает к нему теплые чувства, несмотря на то, что он сам в прошлом - Мертвоземец. Для Флей он - как ангел с неба, и не важно, кровь в его венах или черная вода, главное, что он защищает их всех, и ее в том числе. Вполне вероятно, что это - всего лишь ее корыстный план, ведь кому умирать хочется? Тут ведь такой могущественный защитник, а она - столь бедная несчастная волчица... Даже несмотря на Лаки, Флей активно пытается заполучить внимание юного Обвинителя, кокетничая с ним, иногда даже слишком явно.
• Флей родилась первой в своей семье, она привыкла к тому, что ей всегда достается самое лучшее, но попав к Инноваторам столкнулась с обратным - лучшее приходилось завоевывать самой. Раньше она была активной и с претензией на какую-то власть, но сейчас, по нелепому стечению обстоятельств, находится внизу иерархической лестницы, где ее интересы не особо учитываются, ибо идут немного вкось с целями стаи. Ее злит эта действительность, но она старается, и у нее все-таки весьма неплохо получается. В то же время она вовсе не жадная, и не высокомерная, не оставит состайника в беде и поможет нуждающемуся. Просто любит быть первой и лучшей... чего в Инноваторах ей, наверное, никогда не ждать. Именно поэтому она отрицательно относится к Мертвоземцам (а возможно, и к Инноваторам тоже), считая, что они слишком высоко задирают свой нос.
• Волчица часто бывает раздражительна, если к ней пристают с чем-то, и опять-таки, может ляпнуть много ненужного. Она не смотрит в глаза, предпочитая избегать всяческого контакта, но если разозлится, то будет пилить собеседника жадным и уничтожающим взглядом. Как ни странно, любит маленьких волчат.
• В стае абсолютно все знают, что от нее ждать, поэтому все ее выкрутасы - уже привычные вещи. Самой Флей все равно, что о ней думают, ей только не безразличен Кира (который в силу своих психологических особенностей просто не может быть с ней строгим или грубым). Тем не менее, она все же чувствует себя в Инноваторах не очень комфортно, только вот бежать оттуда боится - ведь если убежит, то Кира уже не будет ее защищать.

Из биографии:

• Семья Флей была одной из немногих выживших в суровых Тэменских условиях. Когда-то давно на севере жили волки, ближайшие родственники Мирвока и Велессы, которые, в отличие от южан, редели в своем составе. Горы хоть и были хорошей защитой от всяческих природных катаклизмов, но добычи здесь было не так много. Однако, семья Флей погибла не по причине голода, а от клыков бродячих Мертвоземцев. Мертвецы посчитали, что видели перед собой своих бывших состайников, а значит, и источники воды. Флей удалось спастись, а спустя полгода бесцельных скитаний, оголодавшую и ослабевшую волчицу находят Инноваторы. Так волчица попала в новую стаю, за что была благодарна. Со временем она притирается к коллективу и влюбляется в Киру, восхищаясь им и боготворя его. По сей день она лелеет мечту в своем сердце, что когда-нибудь Лаки погибнет, и она станет прекрасным успокоением для познавшего горе Обвинителя.
• Совсем недавно появилась подружка Сурья, и волчице теперь есть с кем поделиться своими переживаниями.
• Есть друг, позиционирующий себя как возлюбленный по имени Сай. Он терпит выкрутасы Флей довольно сносно, знает и видит ее потуги сблизиться с Кирой, ревнует, но всеми силами старается возвысить свою значимость в глазах подруги. 

Чего ждать в игре: в частности - игры с Сурьей, а возможно, Флей сможет задумать что-то опасное для Лаки или ее детей, чтобы заполучить внимание Киры.
Тема для поста: Флей издалека любуется плодом своего восхищения... который прогуливается по берегу пруда со своей возлюбленной. Какие мысли посещают голову волчицы?

+1

5

персонаж заимствован из манхвы Noblesse

http://sh.uploads.ru/wKlzB.jpg

Стая
Лодония (старшая)
Варианты имен
Сэйра / Seira. Прозвище на ваш выбор.
Внешность
Белошкурая волчица с карими глазами. Параметры - 80-86 в холке.

Важное в характере:
• Внешне эта волчица кажется холодной и неприступной, на ее морде никогда не прочитаешь, что у нее на уме и что она чувствует, она холодна, как скала и никогда не станет показывать своих эмоций. Ее очень тяжело вывести из себя, Сэйра - это чистейший оплот самообладания. Она безразлична к подколам и оскорблениям, если то имеет место быть. Говорит в принципе только тогда, когда посчитает нужным, поэтому чаще всего предстает перед собеседниками отстраненной молчуньей. Однако, никогда не скрывает правды, она честна и не имеет привычки лгать кому бы то ни было.
• Однако, все вышесказанное совершенно не значит, что внутри Сэйра так же холодна как и снаружи. Она умеет смущаться, когда взрослые ее хвалят, не остается равнодушной, когда с близкими случается какая-либо беда, и всегда готова прийти им на помощь. Она решительна в своих действиях, ее не остановит даже приказ Лорда, если ее родные и близкие в опасности. Между тем, чаще всего ее можно встретить в компании Региса, за которым молодая волчица пообещала присматривать, пока тот не вырастет, поэтому по отношению к нему волчица отождествляет себя с нянькой.
• У Сэйры в стае довольно много поклонников, правда, сама она никого не рассматривает в качестве объекта романтических отношений. За ней пытается ухаживать Раэль, причем достаточно настойчиво, так как является ее особым поклонником (да это же настоящий вызов - сломить неприступную стену!), но Сэйра еще ни разу не давала ему повода думать, что между ними может что-то быть. Впрочем, Раэль не теряет надежды, и даже несколько раз предлагал ей свою лапу и сердце.
• Весьма сильно уважает Лорда и считает своим наставником, но не в плане стайной деятельности, а в плане хозяйственном. Фрэнки учит чистоте и порядку, и ей это нравится. Она знает манеры и этикет, никогда не скрывается от ответственности и может выступать представителем стаи на каких-либо встречах и переговорах. Между тем, всегда старается поддерживать корректный тон со всеми и одергивает кого-либо за неподобающие высказывания.
Примечание: Сэйра владеет небольшими магическими способностями (будет прописано в анкете администратором), но не распространяется об этом повсеместно. Она не считает эти способности поводом для гордости или способом самовыразиться.

Из биографии:

• Сэйра родилась в одной из волчьих семей Льдов, и как раз в то самое время, когда на той территории царствовал Доминион. Довольно рано погиб брат ее отца, оставив после себя сына Региса, и его дедушка перед своей смертью попросил Сэйру присмотреть за маленьким отпрыском.
• Когда ей стукнуло два года, в стае активизировался Франкенштейн, сплотив вокруг себя недовольных насильственными действиями Доминиона, и выработал план по побегу. Заручившись поддержкой Альмарка, которого в тот момент разоблачил (Али тщательно скрывал его существование, но Фрэнки удалось уличить его в этом), Фрэнки совершает побег со своей новоявленной стаей, потерявшись из виду Доминиона. Сэйра была в составе беженцев.
• Когда стая осела на Кладбище, волчица стала одной из первых, кто помогал Фрэнки выстраивать порядок в стае. Когда Фрэнки нашел способ получения магической силы, Сэйра не осталась в стороне и всячески помогала наставнику в поиске ингредиентов.
• Дружна с пришлой волчицей Лирой, считая ее своей подружкой.

Чего ждать в игре: в частности становление Лодонии и выход ее в большой свет.
Тема для поста: опишите чувства, мысли и действия Сэйры, когда Лодония совершила побег из Доминиона и приблизилась к месту своего нынешнего проживания.

0

6

https://x-tolkovanie.ru/uploads/fotos/292-belyij-volk-2.jpg

Стая
Лодония (Граф)
Варианты имен
Раэль / Rael. Прозвище на ваш выбор.
Взрослый волк порядка 4-5 лет (не больше).
Внешность
Волк кремового окраса с карими глазами. Параметры - 90-92 в холке.

Важное в характере:
• Не столь давно Раэль был напыщенным и надменным персонажем, в каком-то плане даже мерзким, не гнушающимся жалить неприятными фразочками всех, кого ни попади. Выросший на Доминионских "харчах", Раэль считал, что прочие волки Офирита ему не ровня, и он был горд быть Доминионцем... до одного момента, о котором ниже. Его буквально разрывало от напыщенности и самоуверенности, отчего он не раз пытался заполучить Сэйру и не оставлял попыток даже тогда, когда волчица резко ему отказывала.
• Незадолго до побега Лодонии из Доминиона, Али с его шайкой уличают брата Раэля - Раджака - в серьезной измене и публично его казнят, отчего в душе Раэля все переворачивается с ног на голову. На фоне брата пусть Раэль и выглядел бледной тенью и ревновал общественное внимание к персоне брата, но тем не менее, где-то в глубоко в душе он его любил, уважал и поддерживал несмотря ни на что. Собственно, после смерти Раджака, спесь Раэля заметно поубавилась, ведь сейчас он - единственный оставшийся наследник своей семьи, которому просто нельзя ударить в грязь лицом. Он старается привыкнуть к этой роли, и по большому счету ему это удается, однако самоуверенности это не умалило. Скажем, он до сих пор питает чувства к Сэйре, хоть и давно понял, что это - игра в одни ворота, тем не менее он ревнует к ней всякого, кто, не дай Расуэль, сделает ей приятный комплимент.
• Раэль импульсивен и легко выходит из себя. Однако, Сэйра, к примеру, может слегка потушить его бешенство и даже пристыдить, что серьезно бьет по самолюбию персонажа. Он учится быть достойным сыном своего отца и уважаемым в стае волком, и Лорд всячески ему в этом помогает - уж его-то Раэль точно не может ослушаться. Но бунтарский нрав и врожденное желание быть и считаться во всем лучшим частенько дает повод вылиться наружу эмоциональному возбуждению.
• Несмотря на все это, умеет принимать взвешенные решения, нередко - и жертвуя собственным положением или поступаясь своими убеждениями. Сейчас он будет горд лечь костьми за Лодонию, нежели еще раз позволит кому-то безнаказанно над кем-то издеваться или убивать кого-то. Хотя сам нередко выступает палачом тем самым пришлым волкам, которые не сдержали тайны Лодонии за своими зубами. Он глубоко предан стайным идеалам и, вопреки тому, что буйный характер все еще дает о себе знать, Раэль умеет в определенный момент стать хладнокровным и сдержанным. Не без исключений... но с чего-то надо начинать учиться.
• Хорош в охоте, знает передвижения стад травоядных вдоль и поперек. Чувствует себя в этой стезе как рыба в воде. Доминионцы хорошо вышкодили... Самый быстролапый волк в стае. А может, и в мире.
Примечание: Раэль владеет небольшими магическими способностями (будет прописано в анкете администратором) и не избежит случая похвастаться тем, что умеет. 

Из биографии:

• Раэль, как и большинство Лодонцев, родился в одной из волчьих семей Льдов, и буквально сразу оказался в числе захваченных Доминионом. Так как белошкурый был еще довольно молод, посему впитывал устои новой стаи как губка и с возрастом становился типичным Доминионцем. В его семье также был старший брат Раджак, который не очень жаловал новые порядки, и в какой-то момент решил сбежать из Доминиона, чтобы рассказать всему свету о том, что же это такое - Доминион. Однако был пойман и публично казнен на глазах у маленького Раэля.
• Именно это событие сломило молодого волка, он ощущал просто непередаваемый спектр чувств. Изначально противился идее покинуть территории захватчиков, прекрасно сопоставляя возможности обычных волков и огнешкурых, но под воздействием речей Фрэнки нашел в себе силы стереть из своего прошлого страницу с жизнью в Доминионе.
• Когда стая осела на Кладбище, волк сразу самовыдвинулся на пост главного охотника. Поддерживает идею Франкенштейна об обуздании волками магии, правда не совсем ведает, откуда он эти знания и силы черпает.
• К Сейре испытывает чувства довольно давно, еще с юного возраста, и всячески пытается заполучить ее сердце и внимание. Пока безуспешно, но, может быть, когда его буйный нрав все-таки будет укрощен, волчица смягчится?

Тема для поста: опишите чувства, мысли и действия Раэля, когда Лодония совершила побег из Доминиона и приблизилась к месту своего нынешнего проживания. Отношение к казни Раджака тоже желательно упомянуть.

0

7

https://www.obzor.lt/images/news/9496/2017_10_11/pic27.jpg

Стая
Лодония (Рыцарь)
Варианты имен
Эмбер / Amber. Эм(ыч) - так обычно называет Фараон. Прозвище на ваш выбор.
Внешность
Серошкурый волк с голубыми глазами, на правой стороне губ поперечный драный шрам. Параметры - 95-105 в холке.

Важное в характере:
• Обывателям Эмбер предстает как асоциальное существо, не любящее общаться или пренебрегающее общение, потому как не сильно охоч до слов, тем более напыщенно-корректных. Он старается придерживать общестайных норм, но все же ярко выбивается из общего строя своим смурным поведением.
• Эмбер - бывший Доминионец, испытавший на себе крещение огнем, поэтому ему не было чуждо убивать более слабых ради развлечения. Сейчас в нем эта черта тоже прослеживается - он не отступится от желания показать зарвавшемуся свое место, чисто из соображений потешить свое эго. Безусловно, Лорд по голове за такое не погладит, поэтому на Лодонцев сие не распространяется, а вот зашедших по незнанке на земли Лодонии волков Эмбер выпроводит силой, если ее применение потребуется. Просто потому что "для тупых дважды не повторяю". Подраться точно никогда не откажется, частенько цапается с Регисом, шпыняя его и подкалывая, и с Раэлем, как с прямым конкурентом за звание самого отбитого в их шайке.
• Не держит язык за зубами, говорит все, что думает. Не по отношению к своим состайникам, хотя и тут порой может высказаться в пренебрежительном тоне, который в Лодонии не особо в почете. Прямой как палка, не терпит лжи и отговорок, придерживаясь мнения "накосячил - признайся, нечего увиливать".
• Нельзя сказать, что он эмоционален или ярок на проявление чувств. Но если взбешен, может наломать кучу дров, теряя самообладание. Такой трудный характер Эмбера является этаким камнем преткновения для большинства стайных в общении с ним, даже несмотря на то, что к его поведению все давно привыкли.
• Как ни странно, любит детей и не потерпит, чтобы их кто-то обижал. Пожалуй, именно это и стало последней каплей для серошкурого, пока он числился в Доминионе - как только узнал, что Али использует маленьких беззащитных котят в качестве ресурса, вся его любовь к огнешкурым быстро улетучилась. Он, конечно, старается скрывать эту свою слабость, но уже исходя из этого Эмбера нельзя назвать бесчувственной сволочью. А так как в Лодонии довольно много молодежи, он считает своим долгом их защищать и, подобно Франкенштейну, быстро воспламеняется, если кто-то хотя бы когтем тронет Лодонских юнцов.

Из биографии:

• Собственно, родился во Льдах, как и большинство Лодонцев. Когда пришел Доминион, не отказался влиться в их коллектив и даже преуспел, получив огненную шкуру. Когда узнал о том, что огненную силу волкам дают души убитых котят, резко передумал насчет своей приверженности Доминиону.
В принципе, здесь история - на вкус игрока, самое важное указано.
• Перед побегом утаскивает за собой еще парочку "хороших Доминионцев" - Тао и Такео, открыв им глаза на деятельность стаи. Все трое прибились к Фрэнки и сбежали изо Льдов, образуя костяк Лодонии, став его личными телохранителями.

Тема для поста: опишите чувства, мысли и действия Эмбера, когда он узнал о котятах, использовавшихся Али как ресурс для добычи огня. Как это знание поменяло его жизнь?

0

Вы здесь » Наследие | Волчья Песнь » Акционные герои » Волки [друзья и родственники]