Очередь

Наследие | Волчья Песнь

Объявление

Новости форума

2 декабря 2017 г.
Уважаемые гости и игроки!

Форум снова готов продолжать игру! Можете смело регистрироваться и писать анкеты.
Внимание! На форуме нет и не будет рекламы!
Просьба также ознакомиться с новыми сроками на отпись игровых постов в правилах форума. Уведомляем, что профили с форума, которыми вы играли до момента заморозки, удаляться не будут, даже если вы не планируете вводить их в игру. Даже если вы не хотите ими играть. Даже если они мертвы. Те, кто не отметился в перекличках, перенесены в неактивных пользователей.
Исключениями остаются профили, не подавшие в срок анкеты и отсутствующие на проекте более трех месяцев. Мы постарались сделать для вас наиболее гибкие условия для нахождения на ролевой ^_^
Желающим присоединиться к нашему коллективу просьба ознакомиться с акциями на нужных в игру персонажей С:

В игре

Дата и время
---------------
17 день, 9 луна (месяц Первого Лика) 31 года
9:00 - 12:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сэд

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Южный Берег
добытчица
f
♦ Имя: Сэд
♦ Прозвища и тайные имена
: Сэдыч, Сэдушка, Старушка.
♦ Дата рождения: 26 год 9 месяц(5 лет)

http://sa.uploads.ru/nDxdO.jpg

♦ Внешний вид
:
окрас: только цвет (без белесых пятен. Только приблизительная расцветка)
Почти черный, с редкими вкраплениями бурых и коричневых осевых волос, цвет сравнительно короткой и плотной шерсти с темно–бурого цвета подшерстком является естественным украшением этой особы. Бурые оттенки шерсти встречаются, в основном, под хвостом, на ногах, образовывая еле различимые «носочки», на груди, на внутренней стороне ушей и лап, на бровях и морде в районе носа и пасти. Остальное пространство покрыто шерстью глубоко-черного цвета.
цвет глаз: зеленый
параметры: 85 см / 46 кг
телосложение: тык
Волчица имеет поджарое, слегка худощавое телосложение и развитую мускулатуру, которая, в соотношении с крепким, но легким костяком и средним ростом дает немалое преимущество в боях, при грамотном использовании, естественно.
♦ Характер: Характер данной особы противоречит сам себе, нередко ставя волчицу в самые изощренные тупики выбора и крики совести, которой, считается, у нее нет. Немного странно наблюдать за ней со стороны, ведь не каждый день встретишь существо, одновременно ненавидящее всех вокруг, но свято преданное этим самым всем. Однако преданность эта странная, очень странная и опасная. Казалось бы, почему не пройти мимо тогда, когда ненавистная тебе личность попала в такую передрягу, где от нее может остаться только лишь один хвост? Однако Сэд будет не из таких. Обкладывая ту самую личность (в своих мыслях естественно) всеми возможными трехэтажными нецензурными выражениями она пойдет ему на помощь, хоть и покажет это как само собой разумеющее, как будто бы это что-то естественное и обыденное для всех, как будто бы она и не испытывает к этой самой личности ни капли отрицательных чувств, а лишь простое безразличие… Именно эта черта преданного щенка не дает ей свободно вздохнуть полной грудью и жить отделившись от мира сего. Она нуждается в общении, однако сама его не желает, она жаждет любви, хоть и отрицает это, всячески агрясь и пресекая любого самца в этом плане. Она не любит детей, а может быть и просто убеждает себя в этом? Слишком часто она убеждает себя в чем-то, что ей не нужно, что для нее на самом деле несвойственно. Она не старается показать себя с лучшей стороны, наоборот, занижает себя, стараясь каждый раз замолвить словечко о своем более низком положении или же несовершенстве. Она сама себя в этом уверяет. От этого и пошла заниженная самооценка, точнее, стена из этой самооценки, закрывающая мир. Иногда сквозь эту стену пробивается огонь желаний, ярой ярости или же резкого прилива уверенности в своих силах и самой себе, однако долго это не длиться. Верно, как я уже говорила – ее характер – это вечная борьба самой с собой, со своими тараканами и вечным противоречием в себе, рвущее душу напополам. Сэд не труслива, даже наоборот, храбра, иной раз эта храбрость граничит с безрассудством, которого у нее так же хоть лопатой греби. Она вспыльчива и эмоциональна, но по настоящему до чертиков доходит редко. Но если кому то это удалось - ему не повезло. Здесь уже не будет разбору свой ты или нет, друг или враг – прилетит хорошенько всем. Агрессия и гнев, ярость и униженность – неотъемлемые части Сэд. Она изо дня в день глотает эту обиду на мир, эти чувства, не имея возможности высказаться хоть кому-нибудь, все еще не нашлось такое животное, которому Сэд по-настоящему доверится и откроется, за исключением ушедшего на тот свет мужа.

♦ История:
возможные родственники: отец и мать умерли от хвори. Два брата и сестра по прежнему в стае.
детство: Хоть и родилась волчица в стае но ей не дано было познать всех прелестей жизни щенка, окруженного большой семьей. Маленький черный комок шерсти едва ли запомнил запах своего отца, который, к слову, очень редко появлялся в логове волчицы из-за постоянных стайных дел. В логове щенят было пятеро, и Сэд была не самой крупной и здоровой в выводке, что и стало причиной замедленного роста и физического развития. Быть слабым в семье волков – значит подписать себе приговор. По крайней мере так считала ее семья. Волчице уже с младенчества приходилось бороться за еду, отдавая последние силы на, казалось бы, шуточные битвы для взрослых волков, однако для нее это были отчаянные шансы показать, что она не слабое звено в семейной цепи. Вот так и рос волчонок, борясь за свою жизнь гораздо больше остальных. К пяти месяцам Сэд окрепла и развитие пошло в гору. Волчица быстро росла, однако по весу все еще не добирала. Родители и братья наконец то снова вернули ее в счет, признав равной всем остальным. Уже в этом возрасте она доказала свое право на жизнь, она сумела доказать всем, что тоже не из трясины сделана.
период обучения: Уже в восемь месяцев волчица во всю пыталась повторять действия родителей, которые были направлены на поимку хоть чего-нибудь съестного, а первый боевой опыт она получала еще в раннем детстве, борясь за куски пищи и место в иерархии волчат, не говоря уж о дальнейших подростковых схватках на свое место под солнцем. Как и положено в год Сэд обучалась охоте вместе с остальными, полноценно догнав их в развитии, но все же выросла она в среднестатистического универсального середнячка по параметрам. Она не делала особых успехов в охоте, считая это не таким уж и веселым занятием, а вот в боевой части она обладала большим потенциалом. Она грамотно использовала свои плюсы и скрывала минусы, играя на ловкости, скорости, контратаках и среднем росте, «учителя» были довольны, ну а Сэд, а что Сэд, Сэд любила надавать или получить по шеям в схватках, явно понимая, что это именно ее занятие. К двум годам волчица преобразилась. Оставаясь все еще середнячком по параметрам она приобрела угловатость форм, ее телосложение стало похожем на худощавого, среднего по параметрам самца, нежели на самку. Но ее это никак не заботило, ведь она занималась своими любимыми делами, не ведясь на поводу у других. К трем годам ее официально зачислили на должность добытчицы.
события взрослой жизни: Сэд исправно и преданно служила стае, хоть иногда и были некоторые недовольства с ее стороны, но что поделать, такая уж она личность, без этого никуда. В четыре года волчица обзавелась парой, он был одногодка, такой же не опытный, как и она сама. Все у них вроде как хорошо, однако детей не было, как не старались волки. Но вот случилось поистине величайшее чудо в их жизни – у них получилось. Однако не обошлось без осложнений. Волчица серьезно заболела. Она снова заметно убавила в весе, практически все время лежала и едва ли ее заставляли есть. Через неделю она пошла на поправку, однако пришла новая беда – ее избранник ушел за крупной добычей и получил там серьезную травму. Несколько дней волк умирал в мучениях, а Сэд не могла ничего сделать, кроме как на мгновения облегчить страдания мужа. Роды прошли так же мучительно, как и сама беременность, но все же на свет появились трое волчат. Сэд всячески старалась сохранить их в целости, практически не подпуская к ним никого. Щенки выжили, а развитие их протекало как обычно. То ли жизнь такая, то ли Сэд – магнит для всех проблем, однако случилось так, что щенки стали увидать на глазах. То ли это черная хворь, то ли еще какая болезнь, но ни одно лекарство толком не помогало, все щенки как один умерли. Волчица долго отходила от того, что потеряла все, чем дорожила в своей никчемной жизни. Она превратила всю боль, все страдания в ярость и гнев, дающие ей силы на дальнейшую жизнь. Она всерьез взялась за свое положение в стае, стремясь пробраться по выше в иерархии. Она первой бросалась в бой, старалась по больше убить дичи, и лишь не многие замечали, что делала она это с какой-то особой злостью и ненавистью, ненавистью к этому миру.
♦ Начало игры: Пока стая была в целости и сохранности, а перепали за трон не касались ее, Сэд реагировала весьма спокойно, изредка высказывая свое "фи" по отношению к правлению слишком часто меняющимся вожаков, руководствуясь правилом "пока стая цела, волки сыты и возникать особо не стоит". К уходу со власти Вейна отнеслась положительно, активно поддерживая Тараса, считая, что выбирать альфу необходимо не по крови, а по качествам и заслугам. Признаться у самой зубы безумно чесались хорошенько отметелить бывшего вожака,  однако все же волчица сдержалась. Особенно волчицу взбесило то, что Вейн отдал власть без боя, что вообще не достойно никакого волка. Сдаться без боя - высшая низость.
На отколовшуюся от стаи часть волчица отреагировала весьма естественно, ведь в каждом споре есть две стороны, каждая из которых имеет свое мнение. И если ты не можешь отстоять его - проще всего сбежать с кучкой единомышленников. Они больше не члены стаи, они - чужаки.
Информация об игроке

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Сэд (2014-11-12 19:41:58)

0

2

добра
проверяемся

Сэд написал(а):

Фюрер (Фюерин).

то самое чувство...

Сэд написал(а):

Дата рождения:

месяц сюда же

Сэд написал(а):

Волчица имеет поджарое, слегка худощавое телосложение и развитую мускулатуру, которая, в соотношении с крепким, но легким костяком, средним ростом и мертвой хваткой, дает немалое преимущество в боях, при грамотном использовании, естественно.

все остальное можно безбожно удалить
кстати о мертвой хватке: какое отношение она имеет к внешности?

Сэд написал(а):

Ее не слишком то легко по-настоящему вывести из себя, однако, если кто-то и доведет ее до чертиков, то ему не повезло.

минутой раньше я прочитал обратное - по поводу орущей благим матом на всех и вся

Сэд написал(а):

А ведь порой так хочется просто бескорыстно поболтать с кем-то, открыться ему и хоть немного снять эту гору с хрупких дамских плеч, на которых еще не одна тварь воду навозит…

так если она сама себя так ведет, в чем смысл того хотеть? "я так хочу с вами поговорить, но вы такие все козлы, что не пошли бы вы на..."? мне кажется, это, кхм, более чем противоречиво

Сэд написал(а):

К пяти месяцам Сэд полностью прекратила подхватывать болезни, ее иммунитет приспособился к внешним фактором, а значит и развитие пошло в гору.

все же интересует, что за болезни подхватывала волчица и как она, без вмешательства человека, вдруг перестала их подхватывать? волчата, рожденные последними всегда меньше и с развитием они запаздывают, не обязательно чем-то болеть

Сэд написал(а):

Оставаясь все еще середнячком по параметрам она приобрела истинно волчьи очертания в теле, по-своему изящные углы, свойственные более тощим самцам, нежели благородным самкам.

?

Сэд написал(а):

серная хворь

черная

Сэд написал(а):

волчица живет обычной жизнью.

я понял, а планы-то какие?

0

3

Дикий написал(а):

все остальное можно безбожно удалить
кстати о мертвой хватке: какое отношение она имеет к внешности?

можно убрать под спойлер?
Э... ну как-никак физический параметр О-о

Дикий написал(а):

минутой раньше я прочитал обратное - по поводу орущей благим матом на всех и вся

видимо не слишком правильно выразила мысль. Она вспыльчива и эмоциональна, но по настоящему до чертиков доходит редко.
Так и пропишу Х)

Дикий написал(а):

так если она сама себя так ведет, в чем смысл того хотеть? "я так хочу с вами поговорить, но вы такие все козлы, что не пошли бы вы на..."? мне кажется, это, кхм, более чем противоречиво

тоже наверное не правильно сформулировала мысль.
точнее внесу ка я кое какое уточнение Х)

Дикий написал(а):

все же интересует, что за болезни подхватывала волчица и как она, без вмешательства человека, вдруг перестала их подхватывать?

ну перестать подхватывать - элементарный активный иммунитет выработался.
А болела, ну мелкие щенячьи болезни вроде простуды, авитаминоза и прочие. Я не силен в подобных болезнях, знаю, что после их прохождение все развивается нормально.

Дикий написал(а):

рожденные последними всегда меньше и с развитием они запаздывают, не обязательно чем-то болеть

она родилась среднем ребенком. Ну я все же не хочу отказываться от болезней в детстве, да и волчица не настолько и мелкая Х)

Дикий написал(а):

?

что именно смутило?

Дикий написал(а):

я понял, а планы-то какие?

я прост не въехал, что писать Х)
исправила

0

4

Сэд написал(а):

можно убрать под спойлер?

расположение шерстинок-то на теле? я его даже не читал, т.к. в шаблоне об этом ясно написано :/ но при надобности могу проштудировать. будем?

Сэд написал(а):

ну как-никак физический параметр О-о

хватка? физический параметр? вот обхват груди - это физический параметр. длина лапы - тоже. может, я чего-то не знаю...

Сэд написал(а):

тоже наверное не правильно сформулировала мысль.
точнее внесу ка я кое какое уточнение Х)

разницы особо не вижу между характерами до правки и после правки

Сэд написал(а):

ну перестать подхватывать - элементарный активный иммунитет выработался.

то есть, то что человек болеет простудой независимо от того, сколько ему лет, и у него почему-то ничего не вырабатывается, а у волка выработалось?
что за болезни такие, которые едва дали волчонку жизнь, да еще во взрослом возрасте мутузили, после чего по воле божьей появился иммунитет? простуды? а) написал абзацем выше, б) в мире тепло и жарко, мать под боком, откуда там?

Сэд написал(а):

Ну я все же не хочу отказываться от болезней в детстве, да и волчица не настолько и мелкая Х)

значит, в нашем случае, болезнь может быть одна - хворь

Сэд написал(а):

что именно смутило?

я не понял предложения

Сэд написал(а):

я прост не въехал, что писать Х)
исправила

я надеюсь, эти некоторые люди в курсе о предстоящей игре и коварных делишках тоже

Сэд написал(а):

Фюрер (Фюерин).

и чисто так спортивный интерес. откуда прозвище появилось?)

0

5

Дикий написал(а):

и чисто так спортивный интерес. откуда прозвище появилось?)

еще на вкм называли так, то ли Демон, то ли еще кто-то не помню. Оно держится уже год )
прижилось к персу.

Дикий написал(а):

расположение шерстинок-то на теле? я его даже не читал, т.к. в шаблоне об этом ясно написано :/ но при надобности могу проштудировать. будем?

удалила)

Дикий написал(а):

разницы особо не вижу между характерами до правки и после правки

подправил слегка, добавив нюансов в попытке исправить О_о

Дикий написал(а):

значит, в нашем случае, болезнь может быть одна - хворь

думаю лучше вариант с мелким в помете
исправила

Дикий написал(а):

я не понял предложения

Волчица приобрела угловатость форм, ее телосложение стало похожем на худощавого, начально-среднего по параметрам самца, нежели на самку.
перефразировала таким образом.

Дикий написал(а):

я надеюсь, эти некоторые люди в курсе о предстоящей игре и коварных делишках тоже

этот некоторый человек и позвал сюда Х)

вроде все, на всякий выдержки из характера, где исправляла

Обкладывая ту самую личность (в своих мыслях естественно) всеми возможными трехэтажными нецензурными выражениями она пойдет ему на помощь, хоть и покажет это как само собой разумеющее, как будто бы это что-то естественное и обыденное для всех, как будто бы она и не испытывает к этой самой личности ни капли отрицательных чувств, а лишь простое безразличие…

Сэд не труслива, даже наоборот, храбра, иной раз эта храбрость граничит с безрассудством, которого у нее так же хоть лопатой греби. Она вспыльчива и эмоциональна, но по настоящему до чертиков доходит редко. Но если кому то это удалось - ему не повезло. Здесь уже не будет разбору свой ты или нет, друг или враг – прилетит хорошенько всем.

Агрессия и гнев, ярость и униженность – неотъемлемые части Сэд. Она изо дня в день глотает эту обиду на мир, эти чувства, не имея возможности высказаться хоть кому-нибудь, все еще не нашлось такое животное, которому Сэд по-настоящему доверится и откроется, за исключением ушедшего на тот свет мужа.

Вроде исправила, что сказали О-о

0

6

Сэд написал(а):

еще на вкм называли так, то ли Демон, то ли еще кто-то не помню. Оно держится уже год )
прижилось к персу.

я не про это
я про игровой момент
просто "фюрер" - это "ведущий", что там ведущего у сэд и когда оно проявилось?

Сэд написал(а):

удалила)

Сэд написал(а):

Основная опись

не вижу  http://savepic.su/778795.png

Сэд написал(а):

Вроде исправила, что сказали О-о

про болезни все так и осталось

Сэд написал(а):

Волчица приобрела угловатость форм, ее телосложение стало похожем на худощавого, начально-среднего по параметрам самца, нежели на самку.
перефразировала таким образом.

я, конечно, ценю жажду послаще разукрасить описания, но
я задамся вопросом: где планка между нормально-средними и просто средними и просто нормальными параметрами и кто их устанавливает? я надеюсь, я достаточно тонко намекнул на то, что эта фраза в тексте такая же лишняя, как и огромное описание положения шерстинок

Сэд написал(а):

события взрослой жизни

и еще
в стае происходило много перемен. как повлияли события последних двух месяцев на волчицу?

пы.сы.
тут еще возник вопрос: у волчицы окрас добермана?

0

7

Дикий написал(а):

просто "фюрер" - это "ведущий", что там ведущего у сэд и когда оно проявилось?

ок уберем пока ХД

Дикий написал(а):

не вижу

сорь) багнул комп не отправилось )
а так все исправлено хд теперь

Дикий написал(а):

где планка между нормально-средними и просто средними и просто нормальными параметрами и кто их устанавливает? я надеюсь, я достаточно тонко намекнул на то, что эта фраза в тексте такая же лишняя, как и огромное описание положения шерстинок

я прост имела в виду самые маленькие из средних габаритов во О_О
но уберу

Дикий написал(а):

в стае происходило много перемен. как повлияли события последних двух месяцев на волчицу?

я немного в них не въехала, поэтому лучше по ходу игры проявлю. Пока что остается в стае О-о
и ведет себя по-старому

Дикий написал(а):

пы.сы.
тут еще возник вопрос: у волчицы окрас добермана?

на картинке показан окрас грубо.
Этот "подпал" едва различим. Поэтому я и написала описание каждой шерстинки хДД
т.к. подходящей фотки/арта хрен найдешь Хд либо белесые, либо слишком бурые О-о

вот такого плана окрас. "подпал", по идее, едва различим и находится на естественно волчьих местах О-о

Почти черный, с редкими вкраплениями бурых и коричневых осевых волос, цвет сравнительно короткой и плотной шерсти с темно–бурого цвета подшерстком является естественным украшением этой особы. Бурые оттенки шерсти встречаются, в основном, под хвостом, на ногах, образовывая еле различимые «носочки», на груди, на внутренней стороне ушей и лап, на бровях и морде в районе носа и пасти. Остальное пространство покрыто шерстью глубоко-черного цвета.

0

8

Сэд написал(а):

ок уберем пока ХД

ок, уберем^^

Сэд написал(а):

я немного в них не въехала, поэтому лучше по ходу игры проявлю. Пока что остается в стае О-о
и ведет себя по-старому

ну
есть такая тема - Отыгранные события
ею можно свободно руководствоваться

Сэд написал(а):

на картинке показан окрас грубо.
Этот "подпал" едва различим. Поэтому я и написала описание каждой шерстинки хДД
т.к. подходящей фотки/арта хрен найдешь Хд либо белесые, либо слишком бурые О-о
вот такого плана окрас. "подпал", по идее, едва различим и находится на естественно волчьих местах О-о

такой? здесь целых три
или этот? вот еще
я же понимаю, что имеется ввиду на самом деле, поэтому предлагаю варианты для выбора

0

9

Дикий, готово

0

10

Сэд написал(а):

♦ Начало игры: На раскол стаи волчица отреагировала весьма спокойно, не осуждая и не останавливая отделившихся. Об уходе пока и мыслей нет, все идет как ни в чем не бывало, однако к Канитам относится как к отдельной группировке, а не как к собратьям по стае.

т.е. мы с этого начнем игру? ==
я вовсе не то имел ввиду, когда говорил про события. в стае сменялись альфы, и последний весьма сильно отличается от предыдущего. я усомнюсь, что экспрессивная до спинного мозга волчица могла бы на это безразлично и без интереса отреагировать
с фюрером так и не разобрались, кажется

0

11

Дикий написал(а):

с фюрером так и не разобрались, кажется

нет лагает не по-детски :/
убрала

Дикий написал(а):

в стае сменялись альфы, и последний весьма сильно отличается от предыдущего. я усомнюсь, что экспрессивная до спинного мозга волчица могла бы на это безразлично и без интереса отреагировать

я не играла с этими персонажами, поэтому и реакция такая. Я не знаю ни характеры альф, ни их деяния. В отыгранных событиях я не сделал таких выводов, чтобы оценить их.
А как я отношение то без игры решу о_о
пока что нейтрально к этому и, на удивление сдержано, т.к. у волчицы было своих горестей навалом.

0

12

Сэд написал(а):

я не играла с этими персонажами, поэтому и реакция такая. Я не знаю ни характеры альф, ни их деяния. В отыгранных событиях я не сделал таких выводов, чтобы оценить их.
А как я отношение то без игры решу о_о
пока что нейтрально к этому и, на удивление сдержано, т.к. у волчицы было своих горестей навалом.

в описании стаи, в истории есть чуток инфы, можно было тоже почитать. как вариант - почитать анкету вальда, она хоть в архиве, но доступна, о вейне можно почитать отсюда, посты от ГМа.
необязательно играть с людьми, достаточно просто почитать о них, чтобы сложилось хоть какое-то мнение. на историю же при написании анкеты опирались? хотя да, зачем - это же не отыграно, как тут решать, как волчице там жилось в те времена :/

0