Очередь

Наследие | Волчья Песнь

Объявление

Новости форума

2 декабря 2017 г.
Уважаемые гости и игроки!

Форум снова готов продолжать игру! Можете смело регистрироваться и писать анкеты.
Внимание! На форуме нет и не будет рекламы!
Просьба также ознакомиться с новыми сроками на отпись игровых постов в правилах форума. Уведомляем, что профили с форума, которыми вы играли до момента заморозки, удаляться не будут, даже если вы не планируете вводить их в игру. Даже если вы не хотите ими играть. Даже если они мертвы. Те, кто не отметился в перекличках, перенесены в неактивных пользователей.
Исключениями остаются профили, не подавшие в срок анкеты и отсутствующие на проекте более трех месяцев. Мы постарались сделать для вас наиболее гибкие условия для нахождения на ролевой ^_^
Желающим присоединиться к нашему коллективу просьба ознакомиться с акциями на нужных в игру персонажей С:

В игре

Дата и время
---------------
17 день, 9 луна (месяц Первого Лика) 31 года
9:00 - 12:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Es

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Южный Берег
Добытчик
female

♦ Имя: Es, Эс (S, С)
♦ Прозвища и тайные имена: все, что вам в голову придет.
♦ Возраст: 4 года.

http://forumfiles.ru/files/0011/e5/9b/82382.png
http://forumfiles.ru/files/0011/e5/9b/83332.png
http://forumfiles.ru/files/0011/e5/9b/75590.png

♦ Внешний вид:
   • окрас: Бежевый + бурокоричневый с примесью белого и черного
Общий тон шерсти – светло-бурый, даже слегка бежевый. Стандартная волчья полоса темного, насыщенного, буро-коричневого цвета с примесью не только черных волос, но и редких белых. Полоса начинается ото лба, как бы образуя тупой клин, идет по шее, на которой ее рисунок довольно широк, на плечах полоса сужается и идет уже более тонкой линией по спине, где плавно расширяется к хвосту, целиком захватывая его в темный цвет. Из особых цветовых отличий присутствует пятно на виске перед левым ухом. Оно не большое, практически круглой , диаметром в полтора сантиметра.
   • цвет глаз: карий
   • параметры: 80 см / 44 кг
   • телосложение: жилистое, поджарое

♦ Характер:
В характере данного персонажа наблюдается множество, казалось бы, противоречивых, не совместимых друг с другом, слишком идеальных, или же, наоборот, слишком плохих качеств. Находясь еще в весьма молодом возрасте, Эс не определилась с тем, какой она должна быть. Волчица словно метается от образа к образу, постоянно выбирая, чью же все-таки сторону принять. Нет, перед ней не стоит выбор добра или зла, для нее что зло, что добро – одно и то же, просто для кого-то это добро, а для кого-то зло. Ее позиции во многих вопросах не объяснимы, пускай, кажется, и лежат на поверхности, но их просто невозможно объяснить. Ее поступки кажутся, иной раз, безрассудными, не оправданными, но ей нет дела до большинства чужих мнений. Она – это она, а другие и их мнения – это другие и их мнение. Эс держится одиночкой. Нет, это не из-за боязни социализации и прочих прибамбасов психически расстроенных животных. Она, как и любой другой волк, нуждается в социализации, но, не жаждет этого. Одного волка достаточно для того, чтобы не быть совсем уж одиноким. Привязанность с ее стороны – редкое дело. Она не любит привязываться к кому-то или чему-то, ведь этот кто-то или что-то в конечном итоге может пырнуть ножом в спину, пускай и не в прямом смысле. Эс не любитель позитивных личностей, смотрящих на мир через розовые очки. Она – полная их противоположность. Несмотря на и без того черно-белое восприятие мира, а учеными доказано, что псовые видят мир в черно-белых красках, она словно и без этого смотрит на мир через серое.  Практически всегда серьезная, безэмоциональная морда, с лишь изредка промелькивающей улыбкой и смягчением выражения морды. Не частые признаки повышения настроения, быстро сменяющиеся безразличием вновь. Возможно из-за своего возраста,  а может быть и по причинам особенности личности, Эс довольно-таки легко поддается гневу, злости и агрессии. Она может перейти на крик,  или же, к примеру, прибегнуть к силе. Но, если все же Эс выведут из себя на столько, что наступит «белая горячка», она не сможет ясно помнить и осознавать многое, из того, что сделает. Но все же не стоит думать, что ее характер состоит лишь из отрицательных черт, которые, к слову, все и не описаны, ибо описывать чертоги характера долго, не интересно и довольно-таки сложно. Одной из ее основных проблем, как уже было сказано ранее, является неопределенность в том, какой же она должна быть. Именно поэтому, вместе с агрессией, гневом или яростью, на нее могут напасть и сожаление, горечь, раскаяние и,  так называемый, «зов совести». Чем это чревато? К примеру, голодным брюхом, ведь олененка может стать, внезапно, жаль, но есть то всем надо. Внезапный порыв доброжелательности или героизма так же не редкие явления ее чертог характера. Спасти кого-то ценой собственной жизнью – не каждый готов на этот поступок. А что же насчет ее? Случай покажет. И все же, не многие, но все же замечают те маленькие нотки доброты в ее скованном сердце, ведь без доброты не бывает ни людей, ни животных. Добро – оно как семена одуванчика. Летит далеко, но все же, вопреки бушующему мнению, оно не возвращается, в отличии от зла, которое можно сравнить с бумерангом. А иногда и не ясно, добро то, или зло, ведь есть разные точки зрения и разный результат, который зависит лишь от тебя самого.
♦ История:
   • возможные родственники: Брат, Мать, Отец.
   • родился в семье: Охотника и воина
   • период обучения: Так получилось, что из пятерых щенков Амелии выжили лишь двое. Волчица то не слишком горевала о потерянных щенках, в то время ее больше волновали выжившие, нежели умершие. Их выживание можно назвать чудом. Несмотря на то, что волчице помогал старый, уже порядком поседевший волк, пропитание было скудно, поэтому волчата не слишком-то быстро набирали вес и росли. Что, впрочем, быстро компенсировалось сразу после того, как годовалые щенки начали учиться охоте сами. Учеба шла, можно сказать, не слишком то и хорошо. Волчата часто отвлекались на что-то другое, но, в целом, они не отставали от остальных членов стаи их возраста. В двум годам оба волчонка не то что догнали, можно сказать, перегнали остальных в успехах, сделав большой скачок за три месяца концентрированного обучения. Увы, Эс пару-тройку раз приходилось схитрить и отбить добычу у кошек, но все же "обмана" никто не раскрыл. Но это ведь мелочи, правда?
   • события взрослой жизни: Все у них было хорошо, вроде как все ладилось. Но вечно в уютной маминой «норе» оставаться тоже было нельзя. Любой подросток жаждет отправиться в путешествия и наловить себе на попу окаянную по больше приключений. Собственно эти двое волчат были не исключением. О судьбе своего братца Эс давно ничего не слышала, впрочем, он уже взрослый и может сам о себе позаботиться. Волчица же, по прежнему оставалась в стае, но держалась отдаленно от всех, часто блуждая сама по себе. Чуждо ей было в окружении состайников, почему-то ей всегда хочется уйти по дальше и побыть наедине.
♦ Начало игры: Волчица не пошла в охотницы, живет относительно отдаленно, лишь изредка заходя в лагерь. Старается не контактировать с верхушкой. Пожеланий нет, но хочется активной и быстрой игры.

Информация об игроке

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Es (2014-01-22 17:06:12)

+2

2

п.с. только сейчас заметила про регистрацию.
Можно пока быть в ЮБ, но, как только появится что-то новое - перейти. Ибо мертвым этого персонажа вообще не вижу О_о
а одиночками у вас нельзя регистрироваться.

0

3

добра
проверяемся

Es написал(а):

Можно пока быть в ЮБ, но, как только появится что-то новое - перейти. Ибо мертвым этого персонажа вообще не вижу О_о

при учете, если вы уйдете вместе с собирающейся уходить частью стаи

Es написал(а):

общее:

это можно убрать вообще, за исключением пятен, перенести в "окрас"

Es написал(а):

а учеными доказано, что псовые видят мир в черно-белых красках, она словно и без этого смотрит на мир через серое.

ну
в нашем мире ученых нет, и не факт, что к нам это вообще имеет какое-либо отношение)

Es написал(а):

безэмоциональная морда, с лишь изредка промелькивающей улыбкой и смягчением выражения морды

прочитайте это предложение еще раз

Es написал(а):

часто поддается гневу

скорее, легко, а не часто
часто - это когда седня, завтра, может через день
а у вас дальше описано про степень выражения этих чувств

Es написал(а):

Не сказать, что она брызжет слюной и убивает всех подряд, нет. Она просто может перейти на крик,  или же, к примеру, прибегнуть к силе.

1. первое предложение, я так понял, это переносный смысл
2. тогда второе предложение мало чем отличается от первого

Es написал(а):

Но все же не стоит думать, что ее характер состоит лишь из отрицательных черт, которые, к слову, все и не описаны, ибо описывать чертоги характера долго, не интересно и довольно-таки сложно.

не в нашем случае)

Es написал(а):

«зов совести»

а где же былое безразличие и "их мнение - это из мнение"?

Es написал(а):

Внезапный порыв доброжелательности или героизма так же не редкие явления ее чертог характера. Спасти кого-то ценой собственной жизнью – не каждый готов на этот поступок.

и это к вопросу выше тоже
когда начал читать характер, сложилось мнение о такой беспечной героине, живущей себе на уме, ни к кому не прислушивающейся, считающейся только со своим мнением, но не выказывающей все это наружу в должном объеме
читая ниже, я понял, что ошибся, и начал хвататься за голову - тут и наорать и оттяпать пол уха может, и тут же улыбнется, встать поможет, пожалеет. мне кажется это не то чтобы странным... мне кажется это букетом, где помимо цветов еще куча сорняков, которые забыли вытащить.
собстно, характер нужно тщательно подшлифовать, потому что, как говорилось в аннотации, получился у вас персонаж вроде добрый, а вроде и злой, чего мы стараемся избегать

Es написал(а):

возможные родственники:

я так думаю, вашей героине жизнь давал не брат х) и выкармливал тоже не он)

Es написал(а):

выжали

выжИли

Es написал(а):

пропитание было скудно,

с чего бы Оо в стае же жили, еды всегда было достаточно

Es написал(а):

начали учиться охоте сами.

прошу простить, но читать вы тоже сами научились?) я думаю, вам в этом помогала мама, папа, бабушки-дедушки, в садике, в конце концов) волчата жили в стае, и помогала и обучала их во всем стая

Es написал(а):

Волчица не пошла в охотницы

в биографии абсолютно ничего не сказано, куда же она ушла, раз не в охотницы

0

4

Маттео написал(а):

собстно, характер нужно тщательно подшлифовать, потому что, как говорилось в аннотации, получился у вас персонаж вроде добрый, а вроде и злой, чего мы стараемся избегать

Es написал(а):

В характере данного персонажа наблюдается множество, казалось бы, противоречивых, не совместимых друг с другом, слишком идеальных, или же, наоборот, слишком плохих качеств. Находясь еще в весьма молодом возрасте, Эс не определилась с тем, какой она должна быть.

Я ожидала подобной реакции. Характер намеренно направлен на множество противоречий и вечного выбора кем же она должна быть..... /т.е. в игре перед персонажем многократно станет выбор как именно поступать./
это что-то вроде двуличия или раздвоения личности, но все же не дотягивает ни до того, ни до другого. Короче говоря я не знаю как объяснить

Маттео написал(а):

прочитайте это предложение еще раз

ключевое слово практически всегда.
Т.е. улыбка и прочее не исключены, но по делу и редко.

Маттео написал(а):

не в нашем случае)

что именно?

Маттео написал(а):

а где же былое безразличие и "их мнение - это из мнение"?

хм, а разве даже у отпитых маньяков и серийных убийц всегда рука поднимется на, допустим, младенца не в чем не повинного? Или на десителетнего инвалида?
Так и тут. Совесть, она то есть, но проявляется не всегда.

Маттео написал(а):

и это к вопросу выше тоже

То же самое объяснение.

Маттео написал(а):

когда начал читать характер, сложилось мнение о такой беспечной героине, живущей себе на уме, ни к кому не прислушивающейся, считающейся только со своим мнением, но не выказывающей все это наружу в должном объеме

совершенно не то мнение)

Маттео написал(а):

читая ниже, я понял, что ошибся, и начал хвататься за голову - тут и наорать и оттяпать пол уха может, и тут же улыбнется, встать поможет, пожалеет. мне кажется это не то чтобы странным... мне кажется это букетом, где помимо цветов еще куча сорняков, которые забыли вытащить.

Ну не то что бы прям совсем...
А разве вы, когда до белой горячки доведут, не можете наорать на обидчика или еще чего? Сколько всего в состоянии аффекта случается. /пример опять же/

Персонаж имеет позицию хаотично-нейтрально. Т.е. в общем случае он действительно не то, ни се,  но временами чаша весов склоняется в какую-либо сторону, но снова выравнивается.
Именно таким и планировался персонаж, именно ни то, ни се, как весы. Чутка перегнул и все. БУМ!

не переживайте, никакого мэрисьюшничества в игре не будет.

Маттео написал(а):

с чего бы Оо в стае же жили, еды всегда было достаточно

не удачные родители. Да и щенки сами не хорошо питались + однообразный рацион.

Маттео написал(а):

прошу простить, но читать вы тоже сами научились?) я думаю, вам в этом помогала мама, папа, бабушки-дедушки, в садике, в конце концов) волчата жили в стае, и помогала и обучала их во всем стая

имеется в виду не то, что волк сам учится, а то, что персонаж стал обучаться охоте, а именно ловить сам кузнечиков мышек и т.п. /на уровне рефлексов/ а затем и полноправное обучение.
таким же образом могу перефразировать....
в детстве вместо детей бабушка буквы читает? нет, они сами.

Маттео написал(а):

в биографии абсолютно ничего не сказано, куда же она ушла, раз не в охотницы

да выбор не велик)
+ должность указана в начале анкеты.

0

5

Es написал(а):

Я ожидала подобной реакции. Характер намеренно направлен на множество противоречий и вечного выбора кем же она должна быть..... /т.е. в игре перед персонажем многократно станет выбор как именно поступать./
это что-то вроде двуличия или раздвоения личности, но все же не дотягивает ни до того, ни до другого. Короче говоря я не знаю как объяснить

неопределенность в выборе и неопределенность в том, что вы указали ниже - это разные вещи. напишите текст так, чтобы действительно можно было понять, что персонаж действительно не может определиться, как же ему себя вести

Es написал(а):

ключевое слово практически всегда.
Т.е. улыбка и прочее не исключены, но по делу и редко.

ну вы перечитайте еще раз предложение и найдете ошибку

Es написал(а):

что именно?

не в нашем случае неинтересно и скучно

Es написал(а):

у отпитых маньяков и серийных убийц всегда рука поднимется на, допустим, младенца не в чем не повинного? Или на десителетнего инвалида?

у отпитых маньяков и серийных убийц психические расстройства на фоне какого-либо события
у вашего персонажа такая же история?

Es написал(а):

совершенно не то мнение)

ну вот видите
смотрим мой ответ к первой пометке

Es написал(а):

А разве вы, когда до белой горячки доведут, не можете наорать на обидчика или еще чего? Сколько всего в состоянии аффекта случается. /пример опять же/

мне кажется, в аффекте любой наломает дров выше крыши
вы напишите это так, чтобы было понятно, что не с бухты-барахты возьмет и наорет или что там, а когда выведут

Es написал(а):

не удачные родители. Да и щенки сами не хорошо питались + однообразный рацион.

что?
мясо+молоко
какой рацион?
причем тут неудачливость родителей?

Es написал(а):

в детстве вместо детей бабушка буквы читает? нет, они сами.

сначала читает бабушка, а потом они уже и сами учатся
сам ловить кузнечиков и мышек - одно дело
когда разговор идет о стае, мышки и кузнечики тут будут скажем так не в тему

Es написал(а):

да выбор не велик)
+ должность указана в начале анкеты.

есть смысл указать это в биографии, да

0