Очередь

Наследие | Волчья Песнь

Объявление

Новости форума

2 декабря 2017 г.
Уважаемые гости и игроки!

Форум снова готов продолжать игру! Можете смело регистрироваться и писать анкеты.
Внимание! На форуме нет и не будет рекламы!
Просьба также ознакомиться с новыми сроками на отпись игровых постов в правилах форума. Уведомляем, что профили с форума, которыми вы играли до момента заморозки, удаляться не будут, даже если вы не планируете вводить их в игру. Даже если вы не хотите ими играть. Даже если они мертвы. Те, кто не отметился в перекличках, перенесены в неактивных пользователей.
Исключениями остаются профили, не подавшие в срок анкеты и отсутствующие на проекте более трех месяцев. Мы постарались сделать для вас наиболее гибкие условия для нахождения на ролевой ^_^
Желающим присоединиться к нашему коллективу просьба ознакомиться с акциями на нужных в игру персонажей С:

В игре

Дата и время
---------------
17 день, 9 луна (месяц Первого Лика) 31 года
9:00 - 12:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Okami

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Северный Офирит
одиночка

Персонаж
female

Прозвища и тайные имена: Кам
Дата рождения: 4.29

Внешность
вид: волк
окрас: белая волчица с едва заметными отголосками серого, присутствует черный ободок вокруг глаз;
цвет глаз: небесно-голубой
телосложение: поджарая волчица небольшого размера
параметры: 83 см / 49 кг.

Характер
Характер Оками не так сложен, хотя и является для многих загадкой. Она очень скрытна, по ней не поймешь какую эмоцию она испытывает в данный момент, но это только для тех, кто ее еще не успел узнать как следует. Для более близких все становится намного проще - стоит только заглянуть в светлые глаза Кам и становится ясно какая буря эмоций в ней кипит. Однако, волчица порой специально отводит взгляд, чтобы никто н смог догадаться, что именно она таит в душе. Благодаря тому, что много времени была одна - весьма осторожна, во всем: в действиях, решениях, словах. Аккуратна и ответственна. Если ей было поручено важное задание - будет идти до конца, стараясь во что бы то ни стало выполнить миссию. Основная ее черта - доброта. Многие могут поиграть на ее мягкосердечности, но Оками еще не сталкивалась с предательством, а потому продолжает наивно верить во все и всех. Сторонится драк и всяческих разборок, считает, что любой вопрос можно решить мирным путем. Однако, не смотря на это любит поиграть и повозиться, возможно, в силу возраста, а возможно и нет. Белая волчица совсем не пуглива, скоре насторожительна, но если загнать ее в угол, заставить чувствовать себя на грани опасности, страха, смерти, Кам становится сама не своя: нервная, агрессивная, готовая броситься на каждого, кто приблизится, словно в тот момент, что она шагнула в бездну страха, открыл ворота внутреннему волку, который не знает пощады. Но бояться не стоит, такое случалось всего один раз, и, возможно, больше не случится. 

История
   • возможные родственники: мертвы
   • детство:  О своем детстве Оками не помнит практически ничего, кроме того, что все время была одна. Ее семья полностью погибла, когда и из-за чего, она не знает. На ее счастье ее маленькую подобрал один волк. Имени он своего не назвал, просил лишь называть его "Друг". Он растил волчицу, учил ее охотится. ничего лишнего, он делал только то, что нужно было волчонку для выживания. На детские вопросы вроде "А почему ветер дует?" он просто не отвечал, а вскоре Оками и сама перестала их задавать. Время шло, бела волчица постепенно росла, улучшая навыки охоты и привыкая к тому, что Друг всегда где-то неподалеку. Он все чаще оставлял ее одну, подолгу уходя в глубины леса, и Кам большую часть времени проводила в одиночестве. Наконец, настал день переворота - Друг пришел в последний раз. "Теперь ты умеешь достаточно, чтобы остаться одна. А мне нужно идти. Наши дороги на этом расходятся, будь умницей" - это были его последние слова, Оками попросила его только об одном - остаться рядом с ней на последнюю ночь. Он выполнил ее просьбу, а на утро волчица не обнаружила его рядом, а после и не видела вовсе.

• юность: Подросшей волчице пришлось охотится на более крупных зверей, а значит, расширять свои знания о земле вокруг, познавать мир и новые территории, ведь оставаться на маленьком клочке земли было уже невозможно. Но именно решение отправится дальше обычных мест и стало ключевым в ее судьбе. Сама того не ведая, Оками набрела на территорию зверя, которого раньше не встречала. Это был кабан, который не раздумывая накинулся на трусливую волчицу. Оками металась от дерева к дереву, не зная куда спрятаться. Но именно в тот момент, когда волчица думала, что это последний миг ее жизни, она вся переменилась: вместо того, чтобы трусливо бежать, Оками начала рычать, медленно двигаясь на врага. Кабан не убегал, но был шокирован такой переменой, а белая волчица не сдавалась - она наступала на него, скалясь и время от времени клацая зубами. Видимо, решив что эта победа того не стоит, кабан удалился. А Кам так и осталась стоять со вздыбленной шерстью, нервно порыкивая вслед. Когда она успокоилась - она и не помнит, вокруг был уже темно, и обратной дороги к своему убежищу она не нашла. После этого случая Оками поняла, что порой в жизни нужно быть сильной и показывать свои клыки, она смогла стать немного смелее, и ей это нравилось. Дальнейшая ее жизнь протекала в поисках дома, того самого убежища, в котором она провела свое детство, но поиски не приводили к успеху. С каждым новым днем Кам чувствовала себя все более одинокой и не нужной. Вот такую тихую и замкнутую ее повстречал волк из стаи Катарон, который и изменил всю ее жизнь.

Пожелания к игре: хотелось бы найти волка, который пригласил Оками в стаю и обыграть с ним этот момент.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Okami (2016-10-16 19:25:29)

0

2

добра)
проверю анкету по мере прочтения

0

3

Okami написал(а):

• параметры:  88 см / 63 кг.

конечно, дело ваше, но я бы не назвала волчицу мелкой. если глянуть в параметры животных, можно понять, что бывают особи куда более мелче)

Okami написал(а):

♦ Характер ♦

я, конечно, помню про выражение "краткость - сестра таланта", но не кажется ли Вам, что три строчки для характера как-то маловато? я не прошу Вас писать простыни, а лишь хочу попросить расписать это дело поподробней.

Okami написал(а):

детство

все волки без исключения рождаются в стае Южного Берега, и одиночки в игре появились лишь только с третьей луны 31 года. это означает, что до тех пор Ваш персонаж и его семья обязательно должны были проживать в стае Южного Берега.
к сожалению, Вам придется переписать всю биографию по тому как, являясь членом волчьей общины, он ни в коем случае не остался бы один и не был бы предоставлен самому себе. кто-то обязательно да ухаживал бы за волчонком.

Okami написал(а):

Связь:

Okami написал(а):

Прочие персонажи

прошу также заполнить и эти два пункта.

0

4

Руне Охара написал(а):

конечно, дело ваше, но я бы не назвала волчицу мелкой. если глянуть в параметры животных, можно понять, что бывают особи куда более мелче)

поняла, не нашла параметры, поэтому ориентировалась просто на других персонажей. исправлю

Руне Охара написал(а):

я, конечно, помню про выражение "краткость - сестра таланта", но не кажется ли Вам, что три строчки для характера как-то маловато? я не прошу Вас писать простыни, а лишь хочу попросить расписать это дело поподробней.

в описании составления анкеты было написано, чтобы писали кратко, потому я и сама удивилась) допишу.

Руне Охара написал(а):

все волки без исключения рождаются в стае Южного Берега, и одиночки в игре появились лишь только с третьей луны 31 года. это означает, что до тех пор Ваш персонаж и его семья обязательно должны были проживать в стае Южного Берега.
к сожалению, Вам придется переписать всю биографию по тому как, являясь членом волчьей общины, он ни в коем случае не остался бы один и не был бы предоставлен самому себе. кто-то обязательно да ухаживал бы за волчонком.

поняла. тогда нужно подумать.

Руне Охара написал(а):

прошу также заполнить и эти два пункта.

сделаю  :)

0

5

прошу прощения, я не заметила, что у Вас стоит Северный Офирит т_т
он позиционируется как место проживания мертвых волков, однако живые особи в небольших количествах тоже там проживали. Вы можете указать, что персонаж был родом из какой-нибудь мелкой стаи.

+1

6

Okami
и все же я рекомендую Вам на период детства поселить персонажа в какую-нибудь стаю или семейство, и сейчас объясню почему:
во-первых, волк - все-таки стайное животное и для социализации ему необходимо общество хотя бы просто других животных. я, вроде, и читаю Ваш характер, понимаю, что описанное в нем имеет место быть, но я не могу разобраться, откуда могли появиться именно такие черты характера. Оками росла без сверстников, а единственный волк, который ее сопровождал, почему-то всегда отстраненно держался от своей воспитанницы, не желая элементарно ответить волчонку на ее детские вопросы. Вашей героине было не с кем играть, не с кем пообщаться нормально. Откуда могли зародиться в ней все эти качества? В конечном итоге она должна будет оказаться не просто скромной и замкнутой, а абсолютно несоциолизированной, дикой. все-таки Вашему персонажу нужно общество других зверей.
во-вторых,

Okami написал(а):

О своем детстве Оками не помнит практически ничего, кроме того, что все время была одна.

но ведь волчица не была одна. ее воспитывал волк, мотивы которого мне совсем не ясны. откуда он вообще появился и почему вдруг решил взять на воспитание чужого отпрыска? я так предполагаю, что после смерти всей ее семьи, героиня какое-то время все-таки прожила одна, из чего возникает новый вопрос - как маленькому волчонку удалось выжить одному, с учетом того, что это в принципе невозможно?

Okami написал(а):

Наконец, настал день переворота - Друг пришел в последний раз. "Теперь ты умеешь достаточно, чтобы остаться одна. А мне нужно идти. Наши дороги на этом расходятся, будь умницей"

волк решил оставить маленького волчонка одного? Оками еще не маленькая и несформированная, и обучение таким серьезным областям как охота/воинское искусство и даже попросту выживание просто не может производиться? а чему учить ребенка? ему только и нужно сейчас, что играть и общаться со сверстниками. для ориентировки скажу, что волки в стаях начинают обучение в возрасте двух лет, а окончательно завершают его лишь только к трем годам. до тех пор им все-таки нужен кто-то, кто мог бы помочь/поддержать/подстраховать.
в моих планах нет рушить образ Вашего персонажа, однако, пожалуйста, не оставляйте его одного и не бросайте на произвол судьбы, когда он еще не окреп и не имеет достаточного количества навыков для выживания. покинуть общество других животных и уйти в собственное плаванье у Вас всегда будет возможность.
Вы можете оставить биографию примерно такой же, как и сейчас, но при учете того, что волк-наставник обеспечит волчонка должными заботой и воспитанием и пробудет с волчицей хотя бы до двух лет.
Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
и да, я так поняла, что волчонок лишился семьи в совсем маленьком возрасте. раз их не помнит. тогда необходимо еще наличие кормящей самки, потому как без молока и тепла детеныш не выживет.
почему бы тогда не поселить героиню в полноценную приемную семью? но это, конечно, лишь мое предложение. главное в общей сложности получить логично сложенную биографию.

+1