Очередь

Наследие | Волчья Песнь

Объявление

Новости форума

2 декабря 2017 г.
Уважаемые гости и игроки!

Форум снова готов продолжать игру! Можете смело регистрироваться и писать анкеты.
Внимание! На форуме нет и не будет рекламы!
Просьба также ознакомиться с новыми сроками на отпись игровых постов в правилах форума. Уведомляем, что профили с форума, которыми вы играли до момента заморозки, удаляться не будут, даже если вы не планируете вводить их в игру. Даже если вы не хотите ими играть. Даже если они мертвы. Те, кто не отметился в перекличках, перенесены в неактивных пользователей.
Исключениями остаются профили, не подавшие в срок анкеты и отсутствующие на проекте более трех месяцев. Мы постарались сделать для вас наиболее гибкие условия для нахождения на ролевой ^_^
Желающим присоединиться к нашему коллективу просьба ознакомиться с акциями на нужных в игру персонажей С:

В игре

Дата и время
---------------
17 день, 9 луна (месяц Первого Лика) 31 года
15:00 - 18:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наследие | Волчья Песнь » Энурия » Тропа Забвения

Тропа Забвения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://clickscreen.ru/screens/10/73b59377.png
Не очень широкий проход вдоль берега реки Забвения покрыт жухловатой и колючей травой, с восточной стороны поляна резко обрывается вниз. Здесь много репейника, отчего травоядные здесь почти не ходят, зато полно мышей и прочих грызунов.

Ближайшие локации:
- Заброшенное укрытие (Энурия)
- Прибрежная стена (Энурия)
- Река Забвения (Энурия)

0

2

Я шла довольно быстрой рысью, желая поскорее оказаться на новых, неизведанных мне землях. Нельзя было сказать, что мне было не страшно, отнюдь, просто желание разузнать, что таят в себе территории, до селе неизведанные заставляли идти вперёд. Узнать всё это, во благо стаи. Все шли молча, что немного меня раздражало, однако я не особо хотела разводить беседу. Меня до мозга костей злил тот факт, что Рейегер не слушал меня, а от Дегейна начало веять сомнениями. С какого момента самки стали смелее самцов? Дождь скрыл мой еле заметный смешок, а когда под лапами стала чувствоваться жухлая трава, я замедлила шаг и пресмотрелась к местности. Дождь немного успокаивал, хотя и снижал зону видимости, всё же, я отчетливо для зверя видела всё, что происходит вокруг. Остановившись я на мгновение замерла. Я вспоминала вопросы Рейегара на счет погоды и поэтому решила упростить ему задачу, а заодно и Дегейну, который не мог расстаться с сестрой.
Я зарычала, подняв хвост на уровень спины и привлекая к себе внимание. Мне казалось, что Рейегар, который был готов уловить подвох в любое мгновение может броситься на меня.
- Давина, пойдёшь со мной, - кратко заявила я, кинув на неё свой полный от раздражения взгляд, - а вы вдвоем ступайте и разведайте обстановку на востоке, либо возвращайтесь  на земли стаи, - на этот раз я не стала смотреть, слушают ли они меня или нет, - а реку оставьте нам. Мне лишь поскорее, хоть на время хотелось избавиться от их компании. Пусть я и не вела себя как подобает, эмоции взяли вверх, но от этого я почувствовала знатное облегчение.  Тяжело вздохнув и обнаружив, что шерсть на загривке улеглась я снова перешла на рысь и тявкнув Давине этакое, мол пойдем, двинулась вдоль течения гиблой реки, не сбавляя скорости. Пусть мальчики теперь либо выполняют мое здание, либо возвращаются. Я не знала наверняка, будет ли что-то важное в восточной стороне тропы, но проверить всё таки хотелось. А оставаться вблизи реки было куда опаснее, нежели топтать траву лапами, по крайней мере так считала я. На мгновение я обернулась дабы убедиться, что так прореживающий за свою сестру братец не кинется за нами следом. Вот же стерва, правда? Разлучила сладкую парочку.

офф

дабы не возникало вопросов на счет местонахождения.
красная стрелка - мы с Давиной
Синяя - Дег и РейЕгар
разделила нас специально, авось еще лока будет хд
и да, открываем важную для след.сезона локацию
по возможности отписывайтесь активнее.
зы. если по игре на востоке будет тупик можете идти к нам с Давиной
http://s7.uploads.ru/t/TgP9o.png

Отредактировано Freya (2016-02-02 18:00:10)

+2

3

Настроение поднималось все больше и больше, и чем дальше мы заходили в неизведанные земли мне становилось еще интереснее и забыв про опасность. что может нас поджидать, я чуть ли не  вприпрыжку летел за напарницами. Даже жухлая трава и дождь не отвлекал меня от моего занятия, это заставляло забыть о мыслях, которые тревожили меня еще совсем недавно и даже немного бодрить.
Настрой был хорошим, ведь исследовать что либо интересно, пусть и с опасностью для стаи и нас самих или мы найдем какой-никакой клондайк, или чего интереснее, за этим я и шел за сестрой. Мы чуть замедлились и я почувствовал, что что-то сейчас будет. Так и было. Слова Фреи...начали меня заставлять сомневаться, что ею вело в тот миг, но она явно была на нервах. Её броские слова либо возвращайтесь  на земли стаи повергли меня в некое двойственное состояние. Ну не мог я понять зачем нам возвращаться на земли стаи, если мы плелись через холмы к этой забытой судьбой земле, и теперь нам отступать...
Я посмотрел на Рейегар и видимо понял к чем была суть, но приказ есть приказ, а приказы надо выполнять-надо-так-надо.
Кинув одобрительный взгляд сестре и Фрее я все таки выдавил из себя четкие слова.
-Так точно!
А затем обернувшись к восточной стороне я добавил,
-Будьте осторожны, и если что...зовите нас. Ну не мне рассказывать...
Я что-то еще пробурчал просто, волнуясь за то, что с ними может что-то случиться, от чего стало немного не по себе. Но нельзя было заставлять их ждать и двинулся в восточную сторону,как и приказала Фрея.
Может мы что нибудь найдем, а может и вернемся лишь с тем, что откроем новые равнины, главное чтобы дождь скорее бы кончился, так можно было бы разглядеть все дальше, да и думаю разделяться не нужно было бы вовсе.
-Ты идешь туда Рейегар? Или пойдешь обратно в стаю?
Я не хотел ни кого обидеть этой фразой, а только узнать правду. По его виду было видно, что он устал и измотан нашим фиаско на холмах, да накосячили мы, но видимо лишь у меня остались силы и настроения после такого. Хотя последнее уходило все быстрее и быстрее. Без толпы уже интересное приключение превратилось в скучное скитание по неизведанной земле.
Я пытался вглядеться в даль, чтобы хоть что-то увидеть и разглядеть, хоть что-то что даст мне понять, идти дальше или же идти обратно к напарницам.

+1

4

Волки молча двигались на встречу новым землям. Быть среди тех, кто первым ступит на неизведанные до сели территории, было необычно.
Действительно, не каждый же день открываешь что то. Ступить первым туда, где еще никто не был - это великолепно. Наша компания первая тут все исследует, а после это все будет во владениях нашей стаи. Хотя, из за близости гиблой реки здесь особо не было наблюдалось много добычи, однако новые территории никогда не помешают.
Даже все еще не прекращающийся дождь не мог помешать продвижению волков. Да у них были сомнения в том, стоит ли идти в такую погоду дальше, но от этих сомнений не осталось и следа. Они двигались вперед и только вперед.
Волки не переговаривались между собой на пути, каждый думал о своем, поэтому, когда Фрея резко остановилась, они были в небольшом замешательстве. По крайней мере Давина точно была.
Серая привлекла к себе внимание всех, и начала разговор. Она сказала, чтобы волки разделились. Двое самцов пойдут на восток, и осмотрятся там, хотя у них был вариант вернуться к стае. А Дэви с Фреей пойдут вдоль гиблой реки.
Конечно, оставлять брата не хотелось, но то, что они так внезапно увиделись - уже было большой удачей для белой.
Не всегда же мы будем вместе. - с этими мыслями волчица подошла к Дегейну и сказала :
Береги себя. Была рада с тобой увидеться. Надеюсь вскоре вновь тебя увидеть. - Волчица улыбнулась уголками губ и подошла ближе к серой, как бы давая знать, что готова двигаться дальше.
Вскоре волчицы двинулись вдоль реки, оставив Дегейна и Рейегара одних. Пока расстояние между волками было еще не особо большим Дэви обернулась, дабы еще раз посмотреть на брата, а в голове пронеслось :
Будь осторожен, братец. После белая повернула голову в сторону Фреи, и поняла, что отстала от той, и сразу же ринулась нагонять серую. Вскоре Дэви уже была близко к подруге. Да, оставаться здесь одной не хотелось, особенно волчице, которая не обладала хорошей подготовкой к возможным неприятностям. Поэтому, осматривая окрестности в поисках того, на чем можно было бы остановить свой взор, белая старалась далеко не отходить от серой, без которой она наверняка не сможет коль что справиться с неприятностями.

Отредактировано Давина (2016-02-02 23:08:23)

+2

5

офф.

Ребзя, будьте внимательнее. Страх, исходящий от животного, почувствовать возможно: звери легко чуят гормон адреналин, выделяющийся в большом количестве в кровь при ощущении страха или гнева. А вот растерянность, неуверенность и нечто подобное возможно услышать лишь по голосу или же понять по мимике. Что касается конкретно Рейегара, то(цитата из анкеты):

Рейегар написал(а):

Белорогий скрытен и немного угрюм. Он предпочитает одиночество, не в его правилах выставлять на всеобщее обозрение мысли, чувства, эмоции. На морде зверя вы всегда увидите одну и ту же маску: угрюмое безразличие.

Я хочу этим сказать, что кроме страха моего персонажа другие волки увидеть больше ничего не могут.
Это все, что я хотел изложить :)

Безжизненная желтая трава. Сухая растительность резала глаз. Дождь смочил её поверхность, но не придал ей необходимой силы. Она неприветливо колыхалась от набрасывающихся капель, отчего ступать на неё было чрезвычайно неприятно. Рейегар любит дождь, но сегодня он не представлял для него ничего необычного и всевышне прекрасного, как это было раньше. Он списывал это на то, что его, дождя, красоту не заметно, ибо настроение белого волка было не самым лучшим. Он сомневался, что сегодня что-то может это исправить и поднять упавший ниже Пекла настрой. Кроме того, ему не приносило никакого удовольствия общение с этими волками. Вернее, нет, не с этими, а со всеми, какие бы они ни были. Рейегар - одиночка по характеру, он не любит компании. И не было ещё такого существа, с которым ему было бы комфортно. Оттого Тринадцатый по-своему несчастен.
Процессия резко остановилась: головной встал как вкопанный и развернулся мордой к остальным участникам. Фрея дала приказ разделиться. С собой она прихватила Давину, а её брата, Дегейна, отправила вместе с Рейегаром. Последний на это пустил колючий взгляд в сторону серого самца, а затем посмотрел туда, куда направила их Фрея. Трапперу не нравилась эта идея. Ничего примечательного на востоке заметно не было. Кроме того, возможность остаться наедине с ратником не приносила Рею никакого удовольствия.
- Нам нечего там делать, Дегейн. Что мы найдём среди этой жухлой травы? Только если такие же другие мертвые растения. Я не пойду туда, - Белорогий круто развернулся и белой тенью поплыл за удаляющимися самками. Его не волновало, последует ли за ним его серый состайник или нет. Если ему вздумается, пусть идёт на восток попусту тратить время, а Рейегар чувствовал, что ничего там нет.

Отредактировано Рейегар (2016-02-03 12:56:44)

0

6

офф

Давина, большая просьба следить за лицом повествования в постах, иначе такой сумбур получается, что трудно читать =="

Для Дегейна
Темнота, опускающая на Офирит, делала любой поход опасным и захватывающим. Вглядываясь в даль, можно заметить, как ночь становится только явственнее, и с такого расстояния разобрать, что же там впереди, не представляется возможным. Но если Дегейн не станет останавливаться, а пойдет дальше, то подойдет к крутому обрыву, простирающемуся от самого укрытия, где волки были совсем недавно, и уходя в южную сторону. Так или иначе, обрыв суживал Тропу, и волк рано или поздно снова пересечется со своими состайниками.

Для Фреи, Давины и Рейегара
На удивление, по дороге волкам абсолютно ничего не встретилось: видимо, опустившаяся ночь загнала всю живность в норы, и беспокоить путешественников было просто-напросто некому. Уже совсем скоро хищники выходят к небольшой полянке (где могут встретиться с Дегейном, если он пойдет на юг вдоль обрыва), где им на глаза попадаются каменные образования, "разросшиеся" здесь как будто бы пучком. Они стояли вплотную к реке, перпендикулярно ей, поэтому, вероятно, придется обходить их с другой, восточной, стороны.

~ Ривай

0

7

Я бежала рысью вперёд, пока не заметила перед собой препятствие, весьма странно расположенное перед путниками. Оно будто скрывало собой что-то, не верилось, что природа смогла сотворить сама такие награждения. Я слышала как Давина прощалась с братом, слышала как дегейн выслушал и принял, о чем попросила я. И слышала, как Рейегар  поверил в свои доводы и интуиции. Какого черта, даже если там ничего нет? Ты должен был проверить, разведать местность, чтобы в дальнейшем было понятно, с чем можно столкнутся. А вдруг так обрыв какой и ты летя на все скорости угрохаешься о скалы. Твою мать. Как же мне хотелось наброситься на него, несмотря на то что мы были одного ранга, а Рейегар старше меня. Плевать. Нервы мои были на переделе. Хотелось впихать его тушу в землю и  резануть клыками по мягкой плоти.  Закрыв глаза я тяжело вздохнула, понимая, что не имею никакого права это сделать.
Я ничего никому не сказала на этот раз, раз Рейегар такой умный пусть берёт командование в свои лапы. Только вот я ему подчиняться не буду. Приблизившись к нагромождениям я принюхалась, на всякий случай, а вдруг что интересное подвернётся под рецепторы моего носа? Я вздохнула и подняла морду пытаясь оценить высоту "постройки" и быстро осознала, что нам её не преодолеть. Эх, сюда бы орлов, про которых говорила Лира. Странно что Инноваторы не разведали местность, или же они просто от нас что-то скрывают? Не обращая на этот раз внимания, следит за мной кто-то или нет, мне уже просто было на это плевать, я пошла в сторону от  реки, в восточном направлении, в надежде, что там можно будет просунуться сквозь завесу из камней. Авось повезёт. Очередной раз стряхнув капли воды с шерсти я осознала, что зря послала свой призывной клич, ведь  вполне могла справиться одна, а не вот так вот выставляться на посмешище из-за волка, которому всё равно на тех, кто его окружает. Снова в глотке зародился рык, но я его сдержала. Только попадись на мои глаза Рейегар, только переступи мне дорогу...
Вероятно я сама была виновата в том, что позволяю эмоциям брать верх. Но простите, верх эгоизма знать о такой моей погрешности и всё равно наплевательски относиться к тому, о чем я говорю. Это провокация, по крайней мере очень на неё смахивало. В этот ж миг я решила, что в дальнейшем мне лучше одной искать что-то новове, да и вовсе выполнять поручения. Если меня конечно не поднимут повыше.

+4

8

Такая реакция Рейегара совсем не удивила меня, он еще с самого начала показал себя не надежным, даже когда не послушал своего приятеля на охоте, при том что позиция у нас была сильнее. Но сейчас не об этом, пусть там впереди ни чего не будет, приказы надо выполнять, они для того и приказы, чтоб их исполнять, так как скажет тот кто выше тебя рангом. То что пришлось идти в ночь одному меня начало немного напрягать и желание повернуть назад создавалось, однако интерес был не меньший от чего лапы продолжали вести меня в неизведанное.
Приглядев тропу я решил пойти по ней, тем более, что она вела точно туда куда мне и надо было.
Ночь все больше покрывала своей темной пиленой и было ясно, что скоро будет тяжело ореинтироваться, но мой нос и уши точно меня не подведут.
-Запеть бы песенку..только ни одной не знаю...
Вот такие мысли посещали меня время от времени, тем более что я был один, а значит можно думать в слух, что гораздо облегчало мне жизнь.
С детства я люблю все исследовать и познавать, от чего быть одному мне не было чуждым, конечно пока семья была в сборе было труднее быть одному, но кажется только глупый откажется от семьи ради одиночества.
Так или не так я ступал все дальше и дальше на юг и вскоре я почувствовал что-то неладное. Как будто чуйка в одном месте подсказывала, что нужно быть осторожнее. Ночь, которая мешала точно все видеть и контралировать все мои действия сковывала и заставила чуть сбавить ход и не просто так. Приглядевшись в нескольких шагах я обнаружил землю...вернее обрыв.
-Ага, значит тут обрыв...так...Я пришел с запада на восток, ребята двинулись на юг, значит в восточной стороне обрыв.
Я пытался просмотреть куда обрыв еще ведет, но ночь не давала мне такой возможности, лишь вести меня либо обратно либо ближе к югу.
Обратно идти я не собирался, по этому в голову пришла идея идти дальше.
-Значит пойдем на юг...А юг...
Я повернулся к южной стороне, в которую вел обрыв и пошел вперед.
-А юг вон там...может мне повезет и я натолкнусь на своих.
Путь, который я преодолел был не совсем большим, по этом нагнать своих можно было бы, но в голове крутилось задание, а значит лучше не спешить и лучше всматриваться в даль.
-Кажется из интересного тут только обрыв да и только. Нужно бы все таки ускориться, вдруг повезет и найду их...
Приняв такое решение я ускорился и двинулся на юг по краю обрыва. Я должен все сделать правильно, все таки лучше хоть где-то отличиться.

+1

9

Волчицы уже довольно далеко отошли от пары волков, как внезапно Дэви поняла, что сзади кто то приближается. Белая сразу же повернула голову на звук, и громко выдохнула, поняв, что это всего лишь Рейегар. Однако то, что волк решил пойти с ними начало волновать белую.
Почему он не пошел туда, куда указала Фрея? - подумав об этом, волчица заметно напряглась.
И еще, он оставил Дегейна одного. А если с ним что нибудь случится?И что же такое тебя заставило пойти с нами, а не с ним? - из пасти белой вырвался еле слышный недовольный рык. Для нее не была характерна агрессия, но такое поведение волка напрягало достаточно сильно. И кажется Фрея также раздражена тем, что Рейегар ослушался ее. Но Дэви понимала ее недовольства. Наверное, эти две волчицы даже могли бы поспорить, кто раздражен больше. Однако скорее всего серая победила бы в этом споре.
Немного сбавив темп, Дэви ждала когда волк приблизиться достаточно близко к ней, и когда это произошло, та сразу спросила:
Почему ты не пошел с Дегейном? - как можно дружелюбнее произнесла белая, и сразу отвела от волка взгляд, дабы тот не заметил ее раздражения. На самом деле ответ ее не сильно волновал, а точнее ответ не смог бы повлиять на то, что Дэви раздражена его поведением.
Поэтому она наверное даже не заметит, ели он проигнорирует ее слова.
Еще какое то время Давина двигалась в одном темпе с волкам, а после ей просто надоело и она набрав скорость двинулась к Фрее.
Серая же не оборачиваясь на них, явно не в духе, исследовала территорию. Дэви быстро нагнала подругу, и ей стало ясно насколько та напряжена. Белая не стала ее беспокоить, и просто шла около волчицы, иногда бросая на нее взволнованный взгляд.
Спустя некоторое время на пути волков появилось много камней. Они были огромные и пройти напролом скорее всего было невозможно, но решив осмотреть те поближе, белая подошла к ним почти вплотную.
Оглядев их, Давина поняла, что им действительно придется обходить все это, ибо камни были высокие и преодолеть их они не смогут, даже если очень сильно захотят.
Отойдя от огромного валуна, который располагался перед ней, белая посмотрела в ту сторону, в которую пошла Фрея, и доверившись интуиции  подруги, Дэви пошла за ней. Может им удастся таким образом обойти все эти глыбы.
И все это время волчица даже не пыталась выяснить шел ли Рейегар за ними. Волчица хотела пару раз поинтересоваться тем, где же он, однако каждый раз ей не давала это сделать собственная гордость, которая внезапно давала о себе знать.

+1

10

Трава скрипела под лапами, растворяясь диким для волчьего уха звуком в темноте. А темнота, в свою очередь, охватывала своими черными лапами все больше пространства, отстраняя мир от Солнца и позволяя ему спокойно погрузиться в сон. Рейегар переставал видеть глазами и все больше полагался на свои остальные чувства: обоняние и слух. Незнакомое место позволяло ощутить новые запахи, но мешало думать. Мрак отвлекал от собственных мыслей.
Спустя некоторое расстояние Тринадцатый отчетливо понял, что Дегейн остался далеко позади, решив не ослушиваться приказа Фреи и отправиться в никуда. С одной стороны, весьма разумно, но с другой - глупо. И тем более глупее идти туда в одиночку. Если встретится что-то опасное впереди, то никто не сможет прикрыть его спину. Он ведь никогда не поступит так, как поступил бы его белый товарищ - не убежал бы обратно в тьму.
Постепенно Рей нагнал волчиц и пристроился ровно за ними. В воздухе чувствовалось какое-то напряжение, что отнюдь не удивительно. Самец пренебрег приказом. Кого бы это обрадовало, когда тебя проигнорировали? Тишину нарушила Давина, обратившаяся к Белорогому с вполне логичным вопросом. Она беспокоилась за своего брата.
- Это не я не пошёл с Дегейном, - Рейегар, чуть прищурившись, обратил взгляд своих голубых глаз ровно в глаза белошкурой волчицы, - это он не пошёл со мной. Ему было предложено, - траппер перевёл взгляд на шедшую спереди Фрею. Его расстраивало, что приходилось так обходиться с юной волчицей, но она должна понимать, что управлять группой, а тем более стаей, нужны выдержка, адское терпение и твердость. Наверное, ей не хватало последнего. Её слова не вселяли уверенность в Рейегара. Если ее отца он глубоко уважал и не мог ослушаться, то почему-то здесь он хотел подчиниться, но не мог. Что-то мешало. Наверное, все та же трусость, живущая в каждой клетке тела Тринадцатого. Он хотел извиниться за свои действия, но понимал, что делать этого не стоит: произошедшее делает ее сильнее. Она должна стать сильнее. Ведь, на взгляд Белорогого, у Вальда нет достойных наследников. Ни за кем из них он бы не пошел следом. Если никто из детей нынешнего вожака не покажет себя, то очевидно, что в будущем их сместит кто-то более способный, влиятельный, авторитетный. Рейегар не любит перевороты в стаях. Ему тяжело далось отделение от Южного берега Темного древа. Там осталась его семья, и неизвестно, какая судьба постигла каждого из них.

0

11

Для всех
Буквально через какое-то время, стоило волка отойти от реки, вдруг снова потянуло противным мертвецким запахом, однако на приступ Хвори это похоже не было. Где-то неподалеку, видимо, валялся чей-то труп, распространяющий неприятную вонь, и даже несмотря на начавшийся ливень, он все еще ощущался.
Вскоре к своим состайникам присоединился и Дегейн. И не успели волки воссоединиться в одну группу, как впереди в конце каменной преграды что-то промелькнуло. Сквозь столб дождя разглядеть было почти невозможно, но хотя бы какое-то интуитивное чутье должно подсказать темнодревцам, что ночью в столь далеких и чужих краях совсем не нужно шастать. Неразличимые фигуры впереди замелькали все чаще, раздавалось раскатистое рычание, взлаи и улюлюкания. Самое время идти домой или найти, где переждать ночь.

Персонажи выведены из игры.

~ Maxwell

0

12

Конец сезона

Все неотыгранные события можно перенести в раздел флешбеков.

~ Allelujah

0

Вы здесь » Наследие | Волчья Песнь » Энурия » Тропа Забвения