Очередь

Наследие | Волчья Песнь

Объявление

Новости форума

2 декабря 2017 г.
Уважаемые гости и игроки!

Форум снова готов продолжать игру! Можете смело регистрироваться и писать анкеты.
Внимание! На форуме нет и не будет рекламы!
Просьба также ознакомиться с новыми сроками на отпись игровых постов в правилах форума. Уведомляем, что профили с форума, которыми вы играли до момента заморозки, удаляться не будут, даже если вы не планируете вводить их в игру. Даже если вы не хотите ими играть. Даже если они мертвы. Те, кто не отметился в перекличках, перенесены в неактивных пользователей.
Исключениями остаются профили, не подавшие в срок анкеты и отсутствующие на проекте более трех месяцев. Мы постарались сделать для вас наиболее гибкие условия для нахождения на ролевой ^_^
Желающим присоединиться к нашему коллективу просьба ознакомиться с акциями на нужных в игру персонажей С:

В игре

Дата и время
---------------
17 день, 9 луна (месяц Первого Лика) 31 года
9:00 - 12:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Айк

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Южный Офирит
одиночка

Персонаж
(male)

Прозвища и тайные имена: отсутствуют.
Дата рождения: 24 год, 8 луна.

Внешность
вид: волк
окрас: черный волк.
цвет глаз: серый.
телосложение: Айк - некрупный поджарый волк.
параметры: 87 см / 51 кг

Характер
«Ты – подонок, душу которого хранит для себя Ночь. Я не могу сказать, когда в ней наступит рассвет и останутся лишь сожженные на дневном свете остатки, однако когда-нибудь это произойдет. Непременно.
Ты, наверняка, с самого рождения глумлив и стервозен – да-да, это качество присуще не только волчице, выкармливающей волчат, как я думал до нашей встречи. Ты, будучи ко всему этому еще и ужасно нервным и раздражительным, любишь уничтожать слабых, если не физически, то морально, ломать их, погружая их в свою черноту и опуская на их светлые души Ночь – беззвездную ночь-гробовщицу; унижение кого бы то ни было на публике для тебя – определенный «сок», как укус  только что пойманной добычи, особенно нежное и сладкое лакомство. Твоя внутренняя энергия питается отрицательными эмоциями, в твоей душе разрослось зло, как растет паутина у паука, который только и ждет, чтобы заманить бабочку в ловушку. Однако в общении со "своими" ты ведешь себя иначе – во всяком случае я не замечал, чтобы тебя шугались, не замечал, чтобы ты когда-нибудь вот так вот издевался над кем-нибудь.
Ты отвратительный циник, не знающий сочувствия и сострадания, Ночь забрала у тебя совесть, хотя, возможно, ее у тебя никогда и не было. Твоя подлость, мне кажется, не знает границ: ты из-за угла прыгнешь на неопытный молодняк чуть ли не вдовое меньше тебя по размерам, и при этом будешь драться с ним, словно с самым настоящим воином. До дрожи мерзко.
Ко всему этому, ты еще и прекрасный притворщик, который – будьте внимательны! – может при большом желании надеть маску хмурого, честного и вежливого волка. Твое счастье, что свою жгучую наглость ты можешь держать при себе, иначе бы ты уже давно кормил червей, подпитывая растения изнутри.»

Одиночка. Жертва бесконечных издевок со стороны Айка едва ли не с самой их встречи.

«Ты действительно сознательный волк; сознательность взяла тебя под контроль, впиталась в тебя через материнское молоко и более не покидала твой ум. В каждом шаге или действии она читается, не прикрытая даже самой тонкой вуалью. Правда, глубокая юность все еще не отпускает тебя из своих пут – ты экспрессивен и все еще совершаешь необдуманные поступки. Яркие эмоции пытаются вырваться сквозь стену черствости и нахальства, которую выстроила Ночь. Быстрые решения, коварность и эмоциональность – вот твои лучшие друзья, шагающие с тобой рядом с незапамятных времен.
Начиная с первого дня своего интересного ученичества ты совершенствовался – и вот, ко всему прочему, ты еще и виртуоз в ораторской области: с помощью хорошо поставленной и выразительной речи можешь управлять другими, если того потребуют обстоятельства – много и долго тренировался, разве не так? Между тем ты крайне свободолюбив и страх как не любишь находиться у кого-либо в подчинении, предпочитая свободу действий и принимать решения исключительно в одиночку, ни с кем не советуясь.
Ты являешься реалистом, трезво смотрящим на мир и ставя перед собой только посильные цели. Если ты берешься судить других, то, как правило, действуешь «с завязанными глазами» - справедливо и не предвзято, ставя на первое место действия и поступки, а уж потом родство. Тебе не особо приятны вечная наигранность, манерность, жеманность. Все-таки ты предпочитаешь простых и открытых личностей, пускай они будут чрезмерно веселыми и активными. Ты прямолинеен и очень ценишь это качество в других, так как желание разгадывать загадки, разгонять туман и читать скрытые намеки у тебя отсутствует.
Ты очень своеволен и напорист, действуешь так, как хочется тебе на данный момент, за что я тебя не раз ругал. В случае чего не брезгуешь – и за это я тебя уважаю – применить силу. Ты упорен; не любишь отступать и признавать поражение, почти всегда стоишь на своем до победного конца – чтобы тебя переубедить, нужны действительно разумные и сто́ящие аргументы.»
«Духовный наставник» и по совместительству хороший друг Айка.

История
   • возможные родственники:
     Мать - в поиске.
     Отец - мертв.
     Братья/сестры - мертвы.

• детство: «У всего, что когда-либо существовало в этом мире, есть собственная история: короткая или длинная, интересная или нет. Так уж предусмотрела матушка-Природа. Ты, вне всякого сомнения, просто не мог являться исключением или чем-то вроде того – у тебя есть собственная летопись, на мой взгляд, не без крайне занятных фактов. Во всяком случае, ей стоит уделить хотя бы минуту внимания.
Ты родился в «изумительный» день или, вернее будет сказать, в ночь этого самого дня – сильный ветер поддувал в небольшую пещерку. Звезд не было, было черно, как в яме, только заблудшие светляки залетали в наше убежище по ошибке, что, впрочем, не помешало тебе издать звук, - твой первый звук – полный страха. А потом, когда ты был способен передвигаться на своих четверых, мы покинули стаю, стали жить как одиночки. Это очень длинная история, но я постараюсь покороче. Тогда мы были так молоды... Голова на плечах у меня и твоего отца была, но головы были горячие, как пламень, у обоих. Нам было тяжело ужиться вместе, но мы друг друга все же любили и не могли жить по-другому. Мы часто ссорились... А в тот раз мы поссорились очень сильно. Тогда твой отец только узнал, что я вынашиваю волчат, был на взводе. Но, между делом, хочу сказать: он всегда тебя очень любил, не подумай неправильно. Просто был еще не готов к неожиданному отцовству и ушел. Он не бросил нас, не хмурься. Просто ему нужно было побыть одному, обдумать все, а потом он уже не хотел возвращаться в стаю. Но он в ней числился; поселился не очень-то далеко. Как-то раз мы с ним встретились... Тогда и я ушла вслед за ним, потому что ни он, ни я не могли существовать друг без друга. Ты ведь знаешь, что становятся парой лишь раз и не покидают друг друга. Волки... А тебя и твоих сестер и братьев не могла бросить, ты же сам понимаешь. Вот так мы и покинули стаю. Надеюсь, больше я туда никогда не вернусь. Мне нравится быть одиночкой. Тебе, я надеюсь, тоже... Вскоре вы решили все вместе выйти на свою охоту... Спасла я только тебя; ты громко скулил возле самого нашего логова. Твои сестра и брат просто пропали тогда - я подозреваю, что их кто-то загрыз. Я их не могла выследить по запаху, потому что лил сильный дождь.»
Мать Айка.

• юность: «Рос ты почти в одиночестве, зато, как единственный выживший из всего помета, не был обделен моим и отцовским вниманием. Одно огорчало: ты был замкнут и почти не общался со сверстниками и вообще волками, которые к нам забредали; некоторые были угрюмые и ты просто их боялся, другие слишком веселые; они всегда звали тебя с собой, когда собирались играть, но все попытки были тщетны: ты непреклонно хотел быть один. Тебе казалось, что они слишком шумные, слишком веселые и активные, их общество тебя определенно раздражало, а позже – и их твое, потому что шкодливые ребята не очень-то любят послушных и замкнутых. Но взрослые волки просто не обращали внимания на тебя - не хочешь, как хочешь.
Так ты и провел свою юность: тихо, неприметно, вдали от толпы и общей суматохи одиночек, ожидая, пока, наконец, мы с отцом научим тебя чему-нибудь и возьмем на первую охоту.
Конечно, мы взяли тебя на охоту позже. Ты с, кажется, неиссякаемым энтузиазмом берешься за новое дело, тренируясь до потемнения в глазах по своей собственной инициативе. Любая свободная минута, которую ты выкраивал – минута, проведенная в кругу более старших и опытных волков. Ходишь за ними, не сдаешься, на нашу радость. Кажется, потом что-то произошло, что-то в тебе надломилось - то, о чем ты мне не хочешь рассказать – и ты перестал с таким рвением обучаться. Ходил, повесив хвост и безучастно смотрел на отцовские старание воспитать из тебя опытного волка. Он кусал тебя, я ласкала, но ничего не помогало. Может, дело было не в тебе… Но на последние тренировки ты, как чувствовал, что надо порадовать отца, убил много времени и сил. А вскоре отец умер…»
Мать Айка.

• взрослая жизнь: «Время бежит, месяцы сменяются друг другом. Былые проблемы забываются, потухают - меняешься и ты.
Покрытый шрамами, которые не видны под твоей черной шкурой, ты бежишь за русаком, - я была неподалеку, можешь не удивляться - по объятому светлыми сумерками разнотравью, вслушиваясь в последние приготовления живых существ к ночи.
Ничего особенного больше не происходило, ты начал более открыто общаться с другими волками, но все же не так, как хотелось бы... Даже перебрался в новые земли и стал одиночкой. Это было лет в семь, наверное, совсем недавно. Хорошо, что ты меня навещаешь.
Что? Пора идти? Иди, только... береги себя.»
Мать Айка.

Пожелания к игре: неплохо было бы находить новые земли /банально, но ладно/

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Айк (2015-08-26 01:56:31)

0

2

Доброго времени).
Проверяю.

0

3

Айк написал(а):

• окрас: очень черный волк, кончики ушей отморожены.

Хочу спросить про этот пункт. Что значит "очень чёрный" волк?)
Можно же написать просто "чёрный"). А "очень" здесь как-то не смотрится совсем).
Да и нет такого выражения, увы.
-
И что означает "уши отморожены"? Имеется в виду, что отмёрзли из-за холода?
К сожалению, в Южном Офирите доступных районов, чтобы прям можно было уши отморозить, нет.

Айк написал(а):

• телосложение: Айк - крупный поджарый волк.
• параметры: 87 см / 51 кг

Хочу ещё указать на одну неточность. В Офирите волк с 87 см в холке не считается крупным. Можно сказать, что такой волк имеет средние размеры или даже маленькие для 7-летнего сильного самца. Вам следует что-нибудь изменить.
А вот 97 см - уже крупный).
Попробуйте свериться с этой таблицей.

Айк написал(а):

Ты, наверняка, с самого рождения глумлив и стервозен – да-да, это качество присуще не только волчице, выкармливающей котят, как я думал до нашей встречи.

Причём тут котята и волчица?) Волчата, может?

Айк написал(а):

«Ты действительно сознательный кот;

Кот? Волк? Внимательнее нужно переделывать кошачьи анкеты С:
Если хотите, вы можете играть котом в Бастионе). Можете ознакомиться, если кошки вам больше по душе).

Айк написал(а):

Ночь будто сама подсказала, как тебя назвать - Айк, что иногда означает "зимняя собака", хотя тогда не было снега.

К сожалению, упоминания о собаках исключены. В Офирите нет собак, к сожалению, поэтому стоит обозначение как-то заменить. "Зимняя" тоже, потому что у нас нет зим).

Айк написал(а):

Твои братья и сестры умерли в ту же ночь – для них было настолько холодно. Слава, что я спасла тебя, хотя твои отмороженные кончики ушей – не признак холодных зим.»

В Офирите нет зим. Времена года не изменяются у нас.

Айк написал(а):

как верная псинка за своим хозяином

Снова упоминание про собак.
---
Хочу отметить, что играбельные волки могут родиться только в стае Южного Берега, а потом уже покинуть стаю и стать одиночками. У вас, к сожалению, это не упоминается.
Ознакомьтесь с FAQ, пожалуйста. В нём вы найдёте ответ, почему персонажу можно родиться только в Южном Берегу.

0

4

Тьерия,
О да, я тормоз Т_Т

Тьерия написал(а):

И что означает "уши отморожены"? Имеется в виду, что отмёрзли из-за холода?
К сожалению, в Южном Офирите доступных районов, чтобы прям можно было уши отморозить, нет.

Хорошо, это уберу с:

Тьерия написал(а):

Попробуйте свериться с этой таблицей.

Сверялась, но подумала не то... Хорошо, я изменю.

Тьерия написал(а):

Причём тут котята и волчица?) Волчата, может?

В точку с:

Тьерия написал(а):

В Офирите нет зим. Времена года не изменяются у нас.

Я и говорю: "не признак холодных зим"... Во всяком случае, я "отмороженные уши" убрала вовсе. От сильного ветра новорожденные могут умереть, это точно.

Тьерия написал(а):

Хочу отметить, что играбельные волки могут родиться только в стае Южного Берега, а потом уже покинуть стаю и стать одиночками. У вас, к сожалению, это не упоминается.

Жужас О.о
Надо био переделывать... А разве нельзя, чтобы одиночка родила вне стаи? И зачали тоже?

Отредактировано Айк (2015-08-24 23:17:08)

0

5

Айк написал(а):

Я и говорю: "не признак холодных зим"... От сильного ветра новорожденные могут умереть, это точно.

Ой, не так прочитал. В любом случае волчата, жившие в пещере, от ветра умереть не могли. Вы сами написали, что роды проходили в пещере).
Да и мать должна была согреть их - материнский инстинкт.

Айк написал(а):

Жужас О.о
Надо био переделывать... А разве нельзя, чтобы одиночка родила вне стаи? И зачали тоже?

Нет, к сожалению.

♦ Может ли мой персонаж родиться там, где карта скрыта?
Нет: там, где карта скрыта, властвует Мастер Игры. Это обусловлено тем, что в данном случае ваш герой должен обязательно знать, что скрывается в затемненных участках, что доступно только АМС и Мастерам. Только после изучения территорий можно будет появляться на скрытых землях. Некоторые территории тоже были открыты недавно, поэтому заранее узнавайте, пригодны ли они для упоминания в вашей биграфии. Помните также, что если ваш персонаж - волк, то его место рождения - исключительно стая Южного Берега.

Вот поэтому. Вашему персонажу 7 лет. 7 лет назад земли вокруг стаи Южного берега не были открыты.
Стая Южного Берега. Персонаж может родиться только там, а дальше уже стать одиночкой. Надеюсь, об этом моменте всё понятно).
Естественно, если брать Бастион, там всё иначе.

0

6

Тьерия написал(а):

В любом случае волчата, жившие в пещере, от ветра умереть не могли.

Хорошо, переубедили с:

Тьерия написал(а):

Естественно, если брать Бастион, там всё иначе

Нет, Бастион не то. Переделаю, там немного работы. Переделаю и отпишусь.)

0

7

Айк написал(а):

Хорошо, переубедили с:

У нас тут нет холодных ветров. В Офирите тепло).
Всё равно настоятельно рекомендую ознакомиться с матчастью лучше, или ещё раз.

0

8

Тьерия,
Я с ней уже не первый раз ознакамливаюсь... Тяжело столько информации сразу, но я все же стараюсь почаще туда заглядывать. Исправлено.

0

9

Айк написал(а):

Я с ней уже не первый раз ознакамливаюсь... Тяжело столько информации сразу, но я все же стараюсь почаще туда заглядывать. Исправлено.

Понимаю). У меня были такие же проблемы. Не переживайте).

Айк написал(а):

было черно, как в яме, только заблудшие светляки залетали в наше убежище по ошибке, что, впрочем, не помешало тебе издать звук, - твой первый звук – полный страха и холода. А потом, когда ты был способен передвигаться на своих четверых, мы покинули стаю, стали жить как одиночки.»

Полный страха и холода? Не понял, при чём тут холод.
--
Тогда назревает другой вопрос: что побудило семью уйти из стаи, которая могла дать пищу и защиту? Стоит указать весьма вескую причину ухода. Ведь тогда Айк был совсем маленьким. Мать должна была задуматься, что вырастить волчонка в одиночных условиях будет сложно.
Увы, но это нужно объяснить).

0

10

Тьерия написал(а):

Полный страха и холода? Не понял, при чём тут холод.

Холода? Что тут непонятного, чувак? Новорожденным холодно, страшно. Слишком много вокруг пустоты. Ветер, который, может быть, еле-еле тащился по земле, волчонок почувствовал как сильный ветер. Вот и все. Ты сам представь: в животе тепло, тесно, а тут огромное холодное, по сравнению с животом, пространство.
Причину придумаю. Можно перенести продолжение проверки анкеты на завтра, потоиу что нет идей и я хочу спать с:

0

11

Не люблю говорить на "ты" с незнакомыми людьми, но ладно.
Просто сам крик, как звук, с холодом не может быть связан. То, что вы мне написали, ничего не объясняет. Исправьте, пожалуйста, иначе до игры допустить не смогу.

Айк написал(а):

Причину придумаю. Можно перенести продолжение проверки анкеты на завтра, потоиу что нет идей и я хочу спать с:

Как удобно. Никто не заставляет всё делать сейчас.

+1

12

Тьерия,
Хорошо, на "ты" больше не буду, раз не нравится. Дальше: через крик, считайте, он доносит тот холод и страх, разве нет? Если и это не так, я не буду с вами спорить - просто сделаю так, как вы сказали.)

0

13

Айк, страх, может; но не холод.
Я вам если закричу просто "ааа", разве вы поймёте что мне холодно? Или жарко?)

0

14

Тьерия,
В этом вы правы. Убираю к чертям это коварное место.

0

15

Айк написал(а):

Брать/сестры - мертвы.

Братья).
Напишите сюда, как только исправите всё.

0

16

Тьерия, готово, все исправила, причина есть.

0

17

Айк, "юность" начинается с того, что Айк - "единственный выживший из всего помёта".
Однако в "детстве" нигде не указано, что братья и сёстры погибли. Стоит добавить это, иначе "юность" начинается слишком спонтанно, и биография становится непонятной.
Если так хочется убить родню, напишите, что братья и сёстры погибли на охоте под копытами стада из каких-нибудь животных. Или свой вариант. А то негоже, что об этом ничего не написано, раз вы затронули этот момент в "юности".
---
Также в "юности" вы пишите, что Айк старался избегать сверстников. Какие сверстники могут быть у одиночек? Они живут одни, а не группами рядышком. Айк итак не должен был видится со сверстниками, потому что их у него элементарно нет в таких условиях жизни).
---
Как только исправите эти два пункта, я вас приму.

0

18

Тьерия написал(а):

"юность" начинается с того, что Айк - "единственный выживший из всего помёта".
Однако в "детстве" нигде не указано, что братья и сёстры погибли. Стоит добавить это, иначе "юность" начинается слишком спонтанно, и биография становится непонятной.
Если так хочется убить родню, напишите, что братья и сёстры погибли на охоте под копытами стада из каких-нибудь животных. Или свой вариант. А то негоже, что об этом ничего не написано, раз вы затронули этот момент в "юности".

Я исправила и перенесла в "детство" их смерть.

Тьерия написал(а):

Также в "юности" вы пишите, что Айк старался избегать сверстников. Какие сверстники могут быть у одиночек? Они живут одни, а не группами рядышком. Айк итак не должен был видится со сверстниками, потому что их у него элементарно нет в таких условиях жизни).

А вот тут я с вами опять не соглашусь. А другие одиночки? Хоть один-два волчонка то были, разве нет? В любом случае, я немного подправила...

Отредактировано Айк (2015-08-26 01:23:12)

0

19

Айк написал(а):

• Пожелания к игре: может, подскажите что-нибудь? Я не особо ориентируюсь тут... Пока что...

И пока еще не приняли...

0

20

Айк написал(а):

А вот тут я с вами опять не соглашусь. А другие одиночки? Хоть один-два волчонка то были, разве нет? В любом случае, я немного подправила...

Одиночки на то и одиночки, что совсем не держатся группами. А какое-то коллективное проживание в одном месте - это уже что-то). Группировка, например. Таков тесный путь одиночки.
И да, прошу прощения, но я упустил ещё одну ошибку в вашей анкете. ГА меня навёл на неё.
http://clickscreen.ru/screens/33/aa78cdf0.png
Ваш персонаж был рожден в 24 году. Тогда ещё территории Офирита вокруг ЮБ не были изведаны. Семья Айка вместе с Айком не могли ещё тогда уйти из стаи. Так у нас заведено, иначе некоторые моменты в сюжете не будут совпадать. В принципе, могли как бы жить далеко от стаи, но официально состоять в ней.

0

21

Тьерия написал(а):

В принципе, могли как бы жить далеко от стаи, но официально состоять в ней.

То есть, что мне дописать? Я уже не понимаю, что вы от меня хотите, честно http://savepic.su/783915.png

0

22

Айк, вам нужно исправить то, что семья ещё в детстве Айка ушла бродяжничать). Почему? Потому что, скажем проще, тогда элементарно не было одиночек. Нет, они были, но играть у нас за них запрещено из-за скрытой карты.
А исключений на этот счёт не делаются). Подробнее в куске картинки, который я вам прислал.
Есть такое решение: можно указать, что семья числилась в стае, но жила отдельно до какого-то периода, а потом Айк сам покинул стаю (причина?).
Нюансы матчасти.
---

Айк написал(а):

• Пожелания к игре:

А здесь нужно указать, как именно вы хотели бы начать игру. Например, пойти путешествовать, исследуя новые земли. Или присоединится к другим волкам. Или что-нибудь ещё.

0

23

Тьерия написал(а):

Айк сам покинул стаю (причина?)

Хорошо, сейчас все исправлю...

0

24

Айк написал(а):

а потом он уже не хотел возвращаться в стаю. Но он в ней числился, потому что раньше одиночек не было; поселился не очень-то далеко. Как-то раз мы с ним встретились... Тогда и я ушла вслед за ним, потому что ни он, ни я не могли существовать друг без друга. Ты ведь знаешь, что становятся парой лишь раз и не покидают друг друга.

Айк написал(а):

Ничего особенного больше не происходило, ты начал более открыто общаться с другими волками, но все же не так, как хотелось бы... Даже перебрался в новые земли и стал одиночкой. Это было лет в шесть, наверное. Хорошо, что ты меня навещаешь.

Вроде бы так...

0

25

Тьерия, хотя, вроде бы, надо сделать его одиночкой в семь лет, да? Сейчас же и идет 31 год.

Отредактировано Айк (2015-08-26 01:50:51)

0

26

Айк написал(а):

Но он в ней числился, потому что раньше одиночек не было

Одиночки были раньше, но они не были играбельными. Я же сказал вам это, чтобы вы поняли просто)). Это не нужно было писать.
За одиночек тогда нельзя было играть, потому что карта была скрыта.

0

27

Айк написал(а):

Сейчас же и идет 31 год.

Именно. Не раньше).

0

28

Тьерия, тогда готово.)
ужасная анкета
био получилось такое, будто я не нового персонажа создала Т_Т

Отредактировано Айк (2015-08-26 01:57:26)

0

29

Айк написал(а):

А потом, когда ты был способен передвигаться на своих четверых, мы покинули стаю, стали жить как одиночки.

Волчонок начинает передвигаться на своих четверых очень рано. Вы так и не поняли, о чём я вам говорил).
Это же всё тот же 24 год. Вчитайтесь:
http://clickscreen.ru/screens/33/aa78cdf0.png

Айк написал(а):

Тогда и я ушла вслед за ним, потому что ни он, ни я не могли существовать друг без друга. Ты ведь знаешь, что становятся парой лишь раз и не покидают друг друга. Волки... А тебя и твоих сестер и братьев не могла бросить, ты же сам понимаешь. Вот так мы и покинули стаю.

Получается, аж два раза покинули? Перечитайте анкету и уберите лишнее.
Повторю, в детстве семья никак не могла покинуть стаю. Я же вам уже прислал кусочек картинки, в котором всё объясняется.
Персонаж не может покинуть стаю раньше 31 года - вот это главная ошибка, которую вы никак не поймёте уже несколько сообщений подряд.
У вас в биографии столько неточностей, будто вы пишите текст и совсем не читаете его. Не понимаете, что пишите. Одно противоречит другому. Берите био, перечитывайте и переделывайте всё.
Не торопитесь. Принять анкету могу и завтра.

0