Очередь

Наследие | Волчья Песнь

Объявление

Новости форума

16 января 2017 г.
Дорогие гости и игроки!
Ввиду большой занятости и отсутствия времени у львиной доли АМС ролевая объявляется закрытой. Всем спасибо за интересную игру С:
Если мне когда-нибудь придет в голову сделать из наигранного книженцию, я обязательно вам об этом сообщу)
С уважением, Макс.

Топы и партнеры

photoshop: Renaissance Зефир, помощь ролевым White PR Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отто

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Южный Офирит
Тёмное Древо
Воин

Персонаж
male

Прозвища и тайные имена: Чернозём - тайное имя
Дата рождения: 5 лет

Внешность
вид: волк;
окрас: чёрный,
цвет глаз: янтарный
телосложение: мускулистый
параметры: 104 см высота  / 72 кг

Характер
Счастье для Отто - это стая, возможность руководить, стабильное, нерушимое положение, дружная семья, в которой непременно должны быть щенки. Отто не производит впечатления эмоционального, но в действительности он стремится к тому, чтобы испытывать сильные чувства. К примеру, Отто очень нравится, когда его достижения замечены окружающими и удостоены похвалы. А уважать и хвалить его всегда найдется за что, потому что Отто очень самостоятелен, трудолюб, надежен, всегда все четко планирует и не отступает от задуманного. Отто словно имеет внутри железный стержень, который делает его выносливыми и непреклонными.
Отто очень уважительно и трепетно относится к родственным связям. Наиболее сильно его привязанность выражена к матери и отцу, немного меньше - к брату. Неуемная жажда реализовать задуманное, неприятие рекомендаций и предостережений, требовательность, эгоистичность в деле отстаивания своих интересов, вспыльчивость, легко превращающаяся в гнев, все это может сделать Отто просто невыносимым. Но его безудержная, свежая энергия просто не может не вызывать восхищения.  Прибавляет к нему симпатии добрая и щедрая душа, страстное и горячее сердце, а также жизнелюбие и бодрость, заряды которой Отто излучает практически постоянно.
Нарочитая самоуверенность для Отто частенько служит защитной формой поведения, которая, как ширма, скрывает от посторонних глаз неуверенность в себе и сомнения. Дела, как и у любых других людей, у Отто идут не всегда блестяще. Случаются и удары, провоцируемые нередко тем, что Отто руководствуется исключительно собственным опытом и действует сообразно своему представлению, игнорируя советы. Иногда своих знаний и навыков не хватает для успешного решения задачи. Однако в общем и целом Отто удачлив.

Пробный пост
Если ваш живот склонен издавать громкие звуки, когда объект вашей любви находится всего в двух шагах, задумайтесь о его полном удалении. Живота, а не объекта. Это убережет вас от множества неловких ситуаций. Но сердечность, доброта, симпатия и мужество позволяют сделать шаг вперёд... Только волки могут подарить подобное, и это самое большое сокровище на свете. Я не мог понять, я только знал, что какая-то глубоко спрятанная химическая субстанция внутри одного из нас настоятельно нуждалась в своем давно утраченном дополнении, или противоядии, внутри другого.
Не знаю, с чего я решил, что Ведьма - это та самая, мой спутник по жизни, моя мечта. Но так случилось. Сперва я бесился. Мне совершенно не нравился тот факт, что моим мозгом овладела волчица, ведь такого раньше никогда не было и я совершенно не хотел думать о своей дальнейшей судьбе с кем-либо. Я не искал свою вторую половинку. Был слишком увлечён своей занятностью. Да чем угодно, только не этими розовыми мыслями. Это совершенно не вписывалось в моё поведение и целых семь ночей я давил их в себе, старался реже видеть Ведьму, порой даже игнорировал её, но... но от чувств не убежать, увы. И я сдался. Пустил всё на самотёк. И не потому что я был слабохарактерным щенком и всё такое. Нет. Потому что это чувство охватывало меня целиком и полностью. Однако остатки моей гордости всё ещё были при мне.
Сейчас я удобно устроился в тени дерева, наблюдая за Ведьмой, которая меня не видела, но наверняка чувствовала, направляясь к ручью что бы попить. Впитывать летнее тепло и уют вечерних крон деревьев, плыть в невесомом танце с облаками над шумом бурлящих рек, вздрагивать от шелеста птичьих крыльев над головой, расправлять собственные. Ловить играющих в тени солнечных зайчиков,  тереться носом, декларировать рассказы наших стариков  вполголоса, с чувством и паузами.Провожать взглядом солнце. Купаться в бездонной нежности его лучей.
Тяжёлый вздох и я встаю, направляясь к волчице, которая склонилась над ручьём. Она дёрнула ушами - слышала меня и знала, что я сзади. Сев рядом, я втянул носом воздух - летний зной, родной запах Ведьмы и воды.
-Не голодна?

Пожелания к игре: Ввести в курс дела (мало что понял из данного мира и заранее прошу простить за анкету, никогда не писал её для животных и это конечно далось с трудом). И как можно меньше прошу затрагивать меня в сюжетных линиях, только при необходимости.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Отто (2015-07-22 15:12:50)

0

2

Отто, доброго дня)
если не ошибаюсь, это обычный шаблон анкеты, не акционный? если да, то надо заменить на акционный, онанаходится в той же теме Тёмного Древа в самом низу
далее, всё в том же акционном шаблоне нету пункта "биография", он заменён пробным постом; при желании био можно оставить, но дополнить (если возникнут вопросы по этому поводу - обращайтесь)

0

3

Reykstreer, Я могу просто добавить сюда пробный пост т.к персонаж акционный, да.)

0

4

Отто, тогда ждём пробного поста и решения вопроса с био)

0

5

Reykstreer, пост я добавил. а с био... я могу её либо удалить вообще, либо оставить так. хоть что-то ведь есть, если у кого-то возникнут вопросы к моему персонажу. на ваш выбор)

0

6

Отто, био можно опустить, у акционников не принципиально
тогда всё ещё прошу подредактировать шаблон, заменив его на акционный
и увы, с другой ролевой пост не годится, его нужно писать по заданной в акции теме

0

7

Reykstreer, хорошо, завтра всё исправлю

0

8

Reykstreer, сто лет не писал такие маленькие посты. надо разыграться в другой роли)

0

9

Отто, разыграетесь ещё)
теперь ждём вердикта заявителя
а пока ждём... вчера упустила одну небольшую деталь: в графе "дата рождения" укажите, пожалуйста, конкретно месяц и год (учитывая, что на данный момент шестой месяц тридцать первого года и что в году десять месяцев)

0