Очередь

Наследие | Волчья Песнь

Объявление

Новости форума

2 декабря 2017 г.
Уважаемые гости и игроки!

Форум снова готов продолжать игру! Можете смело регистрироваться и писать анкеты.
Внимание! На форуме нет и не будет рекламы!
Просьба также ознакомиться с новыми сроками на отпись игровых постов в правилах форума. Уведомляем, что профили с форума, которыми вы играли до момента заморозки, удаляться не будут, даже если вы не планируете вводить их в игру. Даже если вы не хотите ими играть. Даже если они мертвы. Те, кто не отметился в перекличках, перенесены в неактивных пользователей.
Исключениями остаются профили, не подавшие в срок анкеты и отсутствующие на проекте более трех месяцев. Мы постарались сделать для вас наиболее гибкие условия для нахождения на ролевой ^_^
Желающим присоединиться к нашему коллективу просьба ознакомиться с акциями на нужных в игру персонажей С:

В игре

Дата и время
---------------
17 день, 9 луна (месяц Первого Лика) 31 года
9:00 - 12:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Птаха

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Южный Офирит
Южный Берег
Охотник

Персонаж
(male)

По заявке Люсьена
Прозвища и тайные имена:
Дата рождения: 10 луна 29 года

Внешность
вид: волк.
окрас: Коричневый, на всем теле виднеется светлая шерсть
цвет глаз: янтарный
телосложение: Худощавый, жилистый
параметры: 85 см / 55 кг.

Характер
• Птахе привычны черный юмор и эстетика. Ему чужды стайные устои, всегда к ним относится скептически.
• Птаха, на самом деле, смелее своего брата Гарри. Часто идет на риск и, кажется, не дорожит своей жизнью.

• Могло показаться, что Птаха пассивен или скучен. На самом деле бурый в достаточной степени активный юноша, не пропускающий интересных сборищ. Он также может быть остер на язык, при этом ему свойственны издевательская ухмылка и ироничный тон.

• Меланхолик-Птаха более утончен.

• Отношение Птахи к другим животным: несмотря на характер Бурого, он в принципе общительный юноша. С друзьями, родными и вообще знакомыми проявляет большой интерес, с малознакомыми Бурый может замкнуться в себе, стать неуверенным в своих слова пока он или они не завоюют доверие друг друга.

• Отношение Птахи к самому себе: наверно он еще сам не нашел в себе уверенности к самому себе. Поэтому он старается выглядеть с положительной стороны, чтобы разобраться в себе.

•Отношение Птахи  к делу:  отличается трудолюбием, ответственный  и исполнительный, даже если ничего не получается, он не станет махать лапой "типо не могу, не получается", нет, Бурый сделает это не смотря на сложность всего задания, легкомысленный и формальное отношение к деятельности(не станет загонять себя умными фраза, что первое пришло в голову то и сказано). По отношению к труду характер деятельный, старается во всем угодить кому-нибудь.

Пробный пост
Решив встать пораньше Птаха надеясь проведать свою подругу узнать хорошо ли ей стало помогли ли эти цветы да и вообще в последнее время скучно без неё. "Хоть бы ей стало лучшее и она смогла встать на лапы я бы вывел её погулять, вспомнить родные места детства да и подбодрить тоже надо лежать целый день лапы онемеют" - думал Бурый подходя к месту где проживала его подруга. "Сейчас ещё пару шажков и я с тобой" - на морде самца показалась еле заметная показалась улыбка за последние несколько месяцев. Войдя во внутрь, Бурый не слышал ни единого дыхания только в конце копошился какой-то волк. Отыскав глазами белую Птаха подошел поближе, чтобы расспросить её: узнать как у неё дела, здоровье. Опустив голову вниз Птаха нежно лизнул её в щеку. Ответной реакции не последовало, не двигался живот, чтобы понять дышит она или нет. -Что с тобой?-сказал Птаха обращаясь к бездыханному телу. - А это ты- раздалось в дали- зачем пожаловал-сказал ведун обращаясь к Бурому. Бурый испуганно перевел взгляд в сторону звука и увидел ведуна. "Может хоть ты мне скажешь, что с ней". -Пришел проведать её -сказал Бурый и указал в сторону белой. Морда Ведуна не вольна опечалилась, будто что случилось плохое. "Готовься Птаха у тебя проблемы" пронесло в голове Бурого. Волк незаметно мотнул головой избавляясь от дурных мыслей. -Понимаешь..-начал Ведун- цветков было так и..... не успев закончить речь, бурый опустил голову и повернулся к подруге. - Цветков было мало и дозы для каждого не хватало- продолжил говорить ведун. Наступила минута тишины и молчания. Бурому не нужны были слова, чтобы понять, что его друга не стало. -Я понимаю- продолжил Птаха с ироничным тоном. - Мне очень жаль, что так произошло если цветов было много, то все было бы иначе.-сказал ведун. Птаха был весьма огорчен потерей друга, но последние слова его вывели из себя. Подняв голову, он встал напротив ведуна, Бурый несколько серьезно на него отреагировал. "Вот только не надо меня жалеть, давайте обойдемся без этого"- проговорил Бурый себе под нос. Прокрутив еще раз мысли, волк подумал что создаст не очень хорошее отношение к себе. Успокоив нервы и придя в себя, волк ответил: "Да мне тоже её жаль". Волк ещё раз посмотрел на бездыханное тело подруги и ушел прочь от этого места, не сказав больше ни слова. Увидя, как все стали очень активно обсуждать какую-то тему. Самцу пришло в голову, что это пострадавшие волки , а точнее уже мертвые от Черной хвори. "Сейчас начнутся обсуждения, пойду-ка подальше от этих разговоров". Бурый развернулся и направился к выходу из лагеря. Ноги сами несли самца в каком-то направлении. "Ну и что это за жизнь, приляжешь умрешь, остановишь тоже. Смерть, смерть и смерть... да она небось поджидает меня за тем дерево". Самец невольно остановился и качнул головой отгоняя плохие мысли в сторону. "Все таки я рано ушел, надо было дослушать до конца о чем они разговаривают или хотя бы послушать. Ну что ж надо идти. Пошли Птаха от проблем не убежишь". Подгоняя себя этой мыслью, самец уже был на полпути в лагерь. Подойдя ближе, были слышны разговоры со стайников. Навострив уши птаха кое-как мог разобрать о чем все галдят. Подойдя ближе Бурый услышал конец разговора...- поможет перетащить тела?-сказал кто-то из альф. Самец остановился и крикнул:- Я, я могу помочь, перетащить!  В мысля волка пробежала одна мелкая мыслишка.. "Провожу тебя в последний путь" . С этими словами по морде волка скатилась маленькая слезинка, Бурый немного улыбнулся и посмотрел на небо...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Птаха (2015-05-16 08:16:21)

+1

2

добра
проверяемся

Птаха написал(а):

85 см / 48 кг.

http://clickscreen.ru/screens/1/3ceca155.png
первый и последний столбик ваш

Птаха написал(а):

Он изображается пленником окружающей бессмысленной реальности и собственного духовного воспитания, не подготовившего его к существованию в окружающем мире. Жизненной позицией  становится «веселый нигилизм». С его помощью развенчиваются претензии стаи на разумность своих установлений, иллюзии целенаправленного исторического процесса, обязательность этических норм.

мне кажется, этот кусок настолько усложнен всяческими стилистическими оборотами, что кажется запутанным набором слов. думаю, достаточно будет просто написать, что ему чужды стайные устои, всегда к ним относится скептически - предложение выглядит простым и не перегруженным

Птаха написал(а):

смелее Гарри.

лучше написать "смелее его брата Гарри"

Птаха написал(а):

дерзок на язык

остер на язык

Птаха написал(а):

Меланхолик-Птаха более утончен.

не совсем понятно предложение. причем тут "меланхолик" и "утончен"? об утончении, кстати уже говорилось, правда другим словом - эстет.

Птаха написал(а):

Это прежде всего общительность, которая может быть широкой и поверхностной, и противопо­ложная ей черта

и тут я подумал, а не текст ли это с какого-нибудь сайта по психологии...

http://clickscreen.ru/screens/4/d0d2b8b6.png
давайте будем писать характер своими словами

0

3

Все подправили))))

0

4

Птаха написал(а):

Меланхолик-Птаха более утончен.

тут не поправлено

Птаха написал(а):

• Отношение Птахи к самому себе: наверно он еще сам не нашел в себе уверенности к самому себе. Поэтому он старается выглядеть с положительной стороны, чтобы разобраться в себе.

вообще не понял предложения
с остальным жду ответа от заявителя

0

5

апдейт
со слов заявителя, на роль акционного героя этот персонаж не подходит, поэтому, увы, пропустить не могу.

0