Очередь

Наследие | Волчья Песнь

Объявление

Новости форума

2 декабря 2017 г.
Уважаемые гости и игроки!

Форум снова готов продолжать игру! Можете смело регистрироваться и писать анкеты.
Внимание! На форуме нет и не будет рекламы!
Просьба также ознакомиться с новыми сроками на отпись игровых постов в правилах форума. Уведомляем, что профили с форума, которыми вы играли до момента заморозки, удаляться не будут, даже если вы не планируете вводить их в игру. Даже если вы не хотите ими играть. Даже если они мертвы. Те, кто не отметился в перекличках, перенесены в неактивных пользователей.
Исключениями остаются профили, не подавшие в срок анкеты и отсутствующие на проекте более трех месяцев. Мы постарались сделать для вас наиболее гибкие условия для нахождения на ролевой ^_^
Желающим присоединиться к нашему коллективу просьба ознакомиться с акциями на нужных в игру персонажей С:

В игре

Дата и время
---------------
17 день, 9 луна (месяц Первого Лика) 31 года
9:00 - 12:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наследие | Волчья Песнь » Непринятые анкеты » Огнехвостая

Огнехвостая

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Северный Офирит
Мертвая Земля
Рекрут

¦ Персонаж ¦
female

Имя при рождении: Анура
Имя на данный момент: Огнехвостая
Прозвища и тайные имена: Огни, Лиса.
Годы жизни: 2.15 - 5.17

¦ Внешность ¦
вид: волк.
окрас:http://sg.uploads.ru/t/oQasZ.png
--,
цвет глаз: янтарный
телосложение: поджатое
параметры: 84  см / 48 кг.

¦ Характер ¦
Агрессивность, нелояльность, жестокость - это основные черты Огнехвостой. При жизни волчица была очень добрая, любящая помогать, но та жизнь осталась далеко от неё. Мёртвая Земля ожесточила волчицу и сделала более суровой. Не было дня, когда Огни улыбалась попусту. Вечный холод в глазах и безразличие - другой она не бывает. Огнехвостая всегда переживала лишь за то, что она слишком слабая. Она всегда стремилась быть сильнее всех. Это её ахиллесова пята. Она не может не ответить на вызов и всегда будет драться до последнего. Грубость, быстрота, жестокость бою всегда отличали Огнехвостую по-своему. В гневе волчица является страшным противником. В чужие передряги Огни обычно не лезет и, иногда, пытается даже разнять дерущихся. За скверным характером Огни привыкла прятаться от других, ведь доверять она не умеет. Волчица никогда никому не рассказывает о том, что любит просто гулять по лесу и играть с бабочками, ведь это не достойное поведение для волчицы, по её мнению. Жестокость, прячущая за собой робость и игривость.
(я не знаю что ещё написать)

¦ История ¦
имеющиеся родственники: -
детство: Светлое и радостное детство Огнехвостой прошло в обществе соплеменников и бескрайнего леса. Она проводила много времени среди волчат и играла с ними, игриво гоняла по поляне и легонько кусала за лапы и хвосты, тем самым ускоряла их. В детстве Огнехвостая была крайне маленького размера. Среди молодой весенней травы она могла легко затеряться, стоило лишь припасть к земле. Счастливое детство, что ещё сказать.
юношество: Бурная юность, наполненная тренировками, несколькими побегами от стаи и охотой проходила незаметно для Лисы. Волчица постоянно жила для стаи, но отдельно от её основной части. Волчица не любила слишком людные места, но и одиночество слишком тяготило её. Обычно Огнехвостая проводила вместе с друзьями.
взрослая жизнь: Кутерьма, суета, вечная забота о племени - из этого состояла жизнь выросшей Огни. Волчица через раз помогала травникам собирать растения, часто охотилась в группах с другими волками. Ни минуты свободного времени она найти не могла. Вечно дружелюбная, но достаточно одинокая Лиса даже не могла оставить за собой потомство. Огнехвостая просто не могла позволить себе отвлечься от обязанностей.  До самой смерти Огни работала для стаи и в свой последний день жизни волчица встретила всё так же одиноко.
гибель: был достаточно жаркий день и Огни сидела в пещере. Охотники уже собирались идти и волчица с удовольствием отправилась с ними, но не могла. Чёрная Хворь уже медленно пожирала её изнутри. Целитель третий день не приходил и лишь цветы эриса кое-как разнообразили ландшафт. Волчица знала, что их надо съесть и тогда она выздоровеет, но у неё просто не было сил. Лапы уже давно онемели до такой степени, что встать для Огни было настоящим испытанием. Огнехвостая решила немного поспать и закрыла глаза. Тяжёлый вздох, второй, третий...и вот он. Последний миг. Последний, тяжёлый, разрывающий лёгкие и останавливающий мгновение жизни на века, вздох. Последний удар волчьего сердца и последний приток крови. Последний увиденный миг: охотники собираются на охоту, волчата гоняются друг за другом, а их матери неустанно следят за ними. Последние воспоминания, проскочившие в голове у Огни: она так же, как и эти волчата, играет, первая пойманная белка, первый убитый олень, день, когда узнала, что больна Хворью, сочувствующий взгляд целителя и его уход и пещеры, последний взгляд на столь прекрасное и дорогое - на маленьких волчат, которых у неё никогда не было, и пустота. Раздирающая боль в груди и полёт в пустоте. Ничего больше нету. Память стирает всю жизнь, будто вода очищает камни от земли. Словно пепел, улетают все тревоги из груди. Мучительное не существование и приятная, поглощающая разум, тишина мрака. Тишина, в которую её увела сама смерть. После гибели волчица очнулась на Мёртвой Земле и, лежа, пыталась понять, куда попала.

Пожелания к игре: -

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Огнехвостая (2015-05-13 13:02:21)

0

2

добра
проверяемся

Огнехвостая написал(а):

Годы жизни:

МЗ появилась только в 18 году. к тому времени от вашей героини останется только скелет

Огнехвостая написал(а):

окрас:

такого окраса в природе нет. подберите что-то более приближенное к реальности

Огнехвостая написал(а):

поджатый

поджарый?

Огнехвостая написал(а):

Огнехвостая отличается нетерпимостью, нелюбовью к общению, ненавистью к большим группам волков. Она ненавидит что-то делать и отличается сильной ленивостью. Любит убивать просто так и ненавидит помогать другим.

1. как волчица вообще жила в стае и что-то делала, если не любит ничего делать?
2. вы уверены, что такой характер лидеров устроит и они вдруг не решатся избавиться от вашего персонажа? во-первых, за отсутствие необходимости держать бесконтрольное существо в стае, во-вторых, за неповиновение
3. для описания характера количество текста не подойдет - дополните информацию

Огнехвостая написал(а):

• детство: В детстве Огнехвостая была очень общительным волчонком. Много часов подряд она могла разговаривать с ровесниками и старшими волками. Частенько Огнехвостая вступала в шуточные бои с другими волчатами.
• юношество: Юношество волчица провела в тренировках и охоте. Она всеми силами старалась стать сильнее и проворнее.
• взрослая жизнь: Во взрослой жизни Огнехвостая не смогла осуществить ни одной своей мечты. Её постоянно отвлекали заботы, а в последние дни своей жизни она вообще не уходила с охоты.

здесь тоже не очень много информации. все выглядит очень пресно и написанным на скорую руку. к тому же ваш персонаж, как я понял, родился очень давно, это уже повод написать хорошую и интересную биографию

Огнехвостая написал(а):

Старые белки, хромые зайцы и неловкие белки...это была единственная дичь в течении недели.

в местах, где проживает южный берег, всегда достаточно добычи. периодов голода не было ни разу

Огнехвостая написал(а):

Огнехвостая отлетела к дереву и ударилась спиной о него. Волчица ударилась головой и погибла, а олень убежал.

1. как правило, на крупную добычу волки охотятся стаей, а не по одиночке
2. ударилась все же спиной или головой?
3. что происходило дальше, и как волчица обосновалась в МЗ информации нет.

0

3

Дикий написал(а):

добра
проверяемся
Огнехвостая пишет:

Годы жизни:

МЗ появилась только в 18 году. к тому времени от вашей героини останется только скелет
Огнехвостая пишет:

окрас:

такого окраса в природе нет. подберите что-то более приближенное к реальности
Огнехвостая пишет:

поджатый

поджарый?
Огнехвостая пишет:

Огнехвостая отличается нетерпимостью, нелюбовью к общению, ненавистью к большим группам волков. Она ненавидит что-то делать и отличается сильной ленивостью. Любит убивать просто так и ненавидит помогать другим.

1. как волчица вообще жила в стае и что-то делала, если не любит ничего делать?
2. вы уверены, что такой характер лидеров устроит и они вдруг не решатся избавиться от вашего персонажа? во-первых, за отсутствие необходимости держать бесконтрольное существо в стае, во-вторых, за неповиновение
3. для описания характера количество текста не подойдет - дополните информацию
Огнехвостая пишет:

• детство: В детстве Огнехвостая была очень общительным волчонком. Много часов подряд она могла разговаривать с ровесниками и старшими волками. Частенько Огнехвостая вступала в шуточные бои с другими волчатами.
    • юношество: Юношество волчица провела в тренировках и охоте. Она всеми силами старалась стать сильнее и проворнее.
    • взрослая жизнь: Во взрослой жизни Огнехвостая не смогла осуществить ни одной своей мечты. Её постоянно отвлекали заботы, а в последние дни своей жизни она вообще не уходила с охоты.

здесь тоже не очень много информации. все выглядит очень пресно и написанным на скорую руку. к тому же ваш персонаж, как я понял, родился очень давно, это уже повод написать хорошую и интересную биографию
Огнехвостая пишет:

Старые белки, хромые зайцы и неловкие белки...это была единственная дичь в течении недели.

в местах, где проживает южный берег, всегда достаточно добычи. периодов голода не было ни разу
Огнехвостая пишет:

Огнехвостая отлетела к дереву и ударилась спиной о него. Волчица ударилась головой и погибла, а олень убежал.

1. как правило, на крупную добычу волки охотятся стаей, а не по одиночке
2. ударилась все же спиной или головой?
3. что происходило дальше, и как волчица обосновалась в МЗ информации нет.

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/fB0Rp.gif

character, images & processing by SeekerSkywarp
    ---------------------------
    I will not be forgotten, this is my time to shine:
    I've got the scars to prove it - only the strong survive!
    I'm not afraid of dying, everyone has their time,
    Like never favorite weakness... welcome to the pride!
    © FFDP

Всё исправим, всё сделаем нормально.
P.s. Но ведь характер после смерти меняется на противоположный.

Отредактировано Огнехвостая (2015-05-11 17:45:15)

0

4

Огнехвостая написал(а):

Но ведь характер после смерти меняется на противоположный.

я ничего про это не говорил. можно иметь плохой, но не отвратительный характер, а можно при жизни быть злым и некультурным, а после смерти наоборот подобреть. вариантов много

0

5

Дикий написал(а):

Огнехвостая пишет:

Но ведь характер после смерти меняется на противоположный.

я ничего про это не говорил. можно иметь плохой, но не отвратительный характер, а можно при жизни быть злым и некультурным, а после смерти наоборот подобреть. вариантов много

Подпись автора

© FFDP

Всё сделала.

0

6

Огнехвостая написал(а):

2.12 - 5.15

про годы жизни я вам уже написал: стая, в которую вы собираетесь отправить свою героиню, начинает свое существование с 18 года. умершая в 15-ом году волчица не сможет туда попасть по ясным причинам

с историей уже куда лучше, но информации о жизни в МЗ до сих пор нет

а характер я бы вам советовал расписать еще побольше. три строки на этот пункт - крайне мало, да и образ представляется сугубо скомканный, поверхностный. неужто у героини нет "подводных" камней, проблем, переживаний?

0

7

Дикий написал(а):

Огнехвостая пишет:

2.12 - 5.15

про годы жизни я вам уже написал: стая, в которую вы собираетесь отправить свою героиню, начинает свое существование с 18 года. умершая в 15-ом году волчица не сможет туда попасть по ясным причинам

с историей уже куда лучше, но информации о жизни в МЗ до сих пор нет

а характер я бы вам советовал расписать еще побольше. три строки на этот пункт - крайне мало, да и образ представляется сугубо скомканный, поверхностный. неужто у героини нет "подводных" камней, проблем, переживаний?

Подпись автора

© FFDP

Теперь всё?

0

8

Огнехвостая, нет, не все. вы только даты поменяли, за остальное даже не брались.
и да, маленький нюанс. у волков - стаи, не племена.

0

9

Дикий написал(а):

Огнехвостая, нет, не все. вы только даты поменяли, за остальное даже не брались.
и да, маленький нюанс. у волков - стаи, не племена.

Подпись автора

© FFDP

Я жизнь в МЗ собиралась начать отыгрывать с самого начала, а подводных камней в характере я просто решила не делать.

0

10

Огнехвостая написал(а):

Я жизнь в МЗ собиралась начать отыгрывать с самого начала, а подводных камней в характере я просто решила не делать.

1. тогда обратите внимание на то, какой в игре год и сравните с датой смерти. и если планируете начать игру с пробуждения, то нужно в должности указать "рекрут"
2. это не аргумент для того, чтобы вас пропустить в игру. прежде чем я это сделаю, я должен ознакомиться с персонажем и убедиться, что вижу перед собой ПЕРСОНАЖА, а не текст. вот сделаете из написанного полноценную героиню, тогда можно будет говорить о принятии и начале игры. если не знаете, что еще написать, почитайте анкеты других - они вам доступны, посмотрите, как это сделали другие игроки.

0

11

если бы не заканчивающийся лимит времени, я бы просто снес анкету вместе с профилем, не посмотрев, исправлено ли здесь что-то или нет. уведомляйте о том, что вы что-то сделали - на форуме достаточно работы, чтобы не позволять себе весь день мониторить одну тему.

Огнехвостая написал(а):

2.15 - 5.17

откройте табличку во вкладке "в игре" и прочитайте, какой сейчас год.
плюс ко всему, я вам уже третий или четвертый раз делаю замечание о том, что МЗ появилась только в 18 году. даже умерев в 17, ваша героиня НЕ попадет туда. к тому же вы хотите отыгрывать ее появление в этой стае только сейчас, следовательно, дату рождения и смерти нужно приблизить к реальным событиям

дальше

Огнехвостая написал(а):

поджатое

так же прошли мимо. поджарое

Огнехвостая написал(а):

иногда, пытается даже разнять дерущихся

я заметил выше слово "безразличие". полагаю, ей было бы все равно на них?

Огнехвостая написал(а):

Волчица никогда никому не рассказывает о том, что любит просто гулять по лесу и играть с бабочками, ведь это не достойное поведение для волчицы, по её мнению. Жестокость, прячущая за собой робость и игривость.

этот кусок слабо сочетается с тем, что вы написали выше. лучше написать, что она просто любит одиночество и ценит его больше чьей-либо жизни, поэтому компаниям предпочитает уединение.
по поводу "не знаю, что еще написать".
если вы хорошенько познакомились с ролевой, то сможете заметить, что игровая система не пропускает посты содержанием менее 1000 символов. если вы не знаете, как обрисовать вашего героя, за которого собрались писать, то как я могу быть уверен, что вы сможете писать игровые посты, удовлетворяющие уровню ролевой? чтобы ему соответствовать, надо к этому стремиться. с биографией же у вас вышло развернуть текст, значит и с характером сможете.

Огнехвостая написал(а):

забота о племени

еще раз. у волков - СТАЯ, никаких племен

Огнехвостая написал(а):

лишь цветы эриса кое-как разнообразили ландшафт

лишь цветы эриса кое-как спасали от лихорадки

Огнехвостая написал(а):

Лапы уже давно онемели до такой степени, что встать для Огни было настоящим испытанием.

прочитайте тему о черной хвори, у нее нет таким симптомов

Огнехвостая написал(а):

на Мёртвой Земле

в мертвой земле. это - название стаи, не местности.

0

12

последний день на исправления

0

Вы здесь » Наследие | Волчья Песнь » Непринятые анкеты » Огнехвостая