Очередь

Наследие | Волчья Песнь

Объявление

Новости форума

16 января 2017 г.
Дорогие гости и игроки!
Ввиду большой занятости и отсутствия времени у львиной доли АМС ролевая объявляется закрытой. Всем спасибо за интересную игру С:
Если мне когда-нибудь придет в голову сделать из наигранного книженцию, я обязательно вам об этом сообщу)
С уважением, Макс.

Топы и партнеры

photoshop: Renaissance Зефир, помощь ролевым White PR Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ада

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Южный Офирит
Южный Берег

Персонаж
(male / female)
(female)
Прозвища и тайные имена: Молния
Дата рождения: 25 год

Внешность
вид:   волк
окрас: --,    Ада - Белая волчица. Она не больного роста. Хвост - длинные и пушистый. Кончик правой лапы чёрный. Кончик хвоста чёрный. На спине виднеется тёмно пятно.
цвет глаз:   У волчицы янтарные глаза. Они немного переливаются в красный.
телосложение:   Ада - крепкая волчица. У неё очень сильные лапы. Она не очень крупная.
параметры:    53 см/32 кг

Характер
   Она не агрессивная. Скорее всего добродушная, ласковая. На вид она тихая, спокойная. Но на самом деле она очень шустрая и игривая. Она не может сидеть на одном месте, всегда где - то бегает. Это делает её особенной. Несмотря на шаловливость, она очень рассудительная. Всегда думает прежде чем делать. Она очень энергичная волчица.

История
   • возможные родственники:   Мать - Озалия, отец - Алан,  сестры - Дождия и Тучка, брат - Ветер. Отец мёртв.
   • детство:   Детство Ады прошло очень весело. Она была в центре внимания, так как брат и сёстры были старше её. Родители начинали учить Аду ловить мышей. Они приносили их в жилище, а потом отпускали. Те начинали бежать и Ада гонялась за ними. Но вскоре отец умер от болезни. И матери пришлось заботиться о всех одной. Но она не падала духом...

Пожелания к игре:   Что - нибудь интересное, захватывающие.

Отредактировано Ада (2015-03-15 16:08:25)

0

2

добра. приятно, что вы настойчивы в желании играть - вижу вас второй раз, но присмотреться к форуму тоже не мешает.
во-первых, приведите в порядок шаблон, некоторые его части вы где-то потеряли, аннотацию не совсем читали, либо не читали вовсе.
во-вторых, описанного вами окраса у волков не встретишь. найдете фотографию с настоящим волком, близким по окрасу - будет допустимо.
в-третьих, из описания характера я не смог составить хотя бы какой-нибудь психологический портрет вашей героини. распишите о ней более подробно, чтобы можно было сразу понять, что перед нами за персонаж.
с биографией - та же история, особенно учитывая последние события в стае.
поэтому, прежде чем редактировать анкету, ознакомьтесь с историей выбранной вами стаи, просмотрите анкеты других игроков, как и у кого что написано, чтобы можно было взять за пример.
предупрежу также, что тот объем текста, что вы написали, равен примерно минимальному количеству символов в игровых постах. если вы в состоянии писать больше, то продемонстрируйте это на вашей анкете, в противном случае я не смогу допустить вас до игры.

0