Очередь

Наследие | Волчья Песнь

Объявление

Новости форума

2 декабря 2017 г.
Уважаемые гости и игроки!

Форум снова готов продолжать игру! Можете смело регистрироваться и писать анкеты.
Внимание! На форуме нет и не будет рекламы!
Просьба также ознакомиться с новыми сроками на отпись игровых постов в правилах форума. Уведомляем, что профили с форума, которыми вы играли до момента заморозки, удаляться не будут, даже если вы не планируете вводить их в игру. Даже если вы не хотите ими играть. Даже если они мертвы. Те, кто не отметился в перекличках, перенесены в неактивных пользователей.
Исключениями остаются профили, не подавшие в срок анкеты и отсутствующие на проекте более трех месяцев. Мы постарались сделать для вас наиболее гибкие условия для нахождения на ролевой ^_^
Желающим присоединиться к нашему коллективу просьба ознакомиться с акциями на нужных в игру персонажей С:

В игре

Дата и время
---------------
17 день, 9 луна (месяц Первого Лика) 31 года
9:00 - 12:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наследие | Волчья Песнь » Нижний Тэмен » Белая поляна

Белая поляна

Сообщений 271 страница 300 из 412

1

http://clickscreen.ru/screens/5/c80faa12.png
Огромный травяной луг, буквально врезающийся в Безвольный лес и стайную пещеру, богат различными травами, в том числе и лекарственными. Сюда часто спускаются пастись оленьи стада, а обилие полевых мышек привлекает хищных птиц.

Ближайшие локации:
- Левая Гряда (Нижний Тэмен)
- Безвольный лес (Нижний Тэмен)
- Сонная Колыбель (Нижний Тэмен)
- Стайная пещера (Нижний Тэмен)
- Безветренные холмы (Нижний Тэмен)
- Туманный берег (Нижний Тэмен)

0

271

А ведь за такие рывки можно было бы и поплатится частью шеи. Что ж, Иствинд повезло, что противница её на этот раз не так сильно вцепилась в шкуру: обычно же чёрная убийца добычи из своих лап не так просто отпускает.
Значительных повреждений не чувствовалось, клыки Сехмет, благо, не добрались до артерий, при прокусе которых чёрную воду уже вряд ли можно было бы просто остановить. Вот казалось бы, простое дело: для убийства лишь нужно истратить всю Кхесскую мертвеца, поддерживающую его состояние. Однако сделать это совсем нелегко. Мертвоземцы – неуязвимые бойцы, они не умирают ни от боли, ни от нагрузок. Куда живым тягаться с ними?..
Что же, кто кого первый иссушит. Очень хотелось надеяться, что запаса воды у Сехмет куда меньше, чем у чёрно-серой.
Врываться-то удалось, да вот только атаковать удачно всё равно шанса не выдаётся практически: Тьма беспорядочно колотит своими лапами по разведчице, если не причиняя ей особо вреда, то уж точно создавая проблемы. Как, где тут подступиться, когда тебя со всей силы молотят лапами? Нет, не полезет она вперёд в этой ситуации: промахнётся и вновь угодит в зубы Сехмет. Иствинд отскакивает назад, пытаясь оказаться на таком расстоянии, где её не достанут не лапы противницы, ни её клыки.

Бросок

0

272

Я чувствую, как теряю равновесие. Лапы мои подкашиваются, а всё тело с глухим «шмяк» падает на землю. В зубах, в качестве «утешительного приза» остался клок шерсти. Хотя вряд ли это можно назвать утешением. Скорее уж насмешка...
Пора признаться себе, что я проигрываю. Хах, проигрываю! Уже проиграла. Мне не выжить, если мне опять взбредёт напасть.
– Какие верные! Не сейчас, так через минуту Сехмет подохнет, а вы всё подчиняетесь приказу! – да, надо было хоть с чего-то начинать, прощупать почву, проверяя, нет ли там болота, затягивающего всё и всех.
Я попыталась подняться на все четыре лапы, дабы больше не валяться на земле и не быдь ещё более уязвимой добычей.
Да, надо вспомнить все свои дипломатические качества, только бы хаос и лёгкая паника, царившая на данный момент во мне, не помешала. Хотя за это я не ручаюсь. Однако, в любом случае, жизнь дороже, чем самоуважение и прочая ерунда на данный момент.
Без комментариев... Даже сказать нечего... На что я надеялась, когда шла в атаку? Бред, просто какой-то бред. Видимо, жизнь меня ничему не научила, либо я была плохой ученицей, второе всё же правильнее. Тихий рык не то обиды, не то смирения вырвался из глотки, но в нём уже не чувствовались боевые нотки. Впрочем, я и сама была немного подавлена. Вот, кажется, ну умрёшь ты, зато не склонишь головы, но когда старуха с косой подбирается близко, понимаешь, что ты слишком уж дорожишь существованием в этом мире.

0

273

Иствинд и Сехмет

Сехмет совершает стратегически правильные маневры. В её положении, право, эти действия возымевают удивительный эффект: Иствинд отходит от противницы, тем самым у той появляется возможность хотя бы перевернуться на живот, в менее уязвимое положение. Однако Сехмет так и не удалось ранить Иствинд, только небольшой клочок шерсти становится трофеем для Сехмет.

~ Ведьма

0

274

Иствинд поддалась. Со скрипом, с натяжкой, с присущим только ей, этой плоскомозгой разведчице, безрассудным упрямством, не сразу, но поддалась. Мои неистовые и беспорядочные махания лапами возымели должный эффект - они не дали волчице ухватить меня снова, и теперь мы вновь были практически на равных. Впрочем, пытаться хватать она и не собиралась; видимо, усвоила негативный урок. Поздновато, правда. Однако и моя пасть не защёлкнулась на её шкуре, на язык не капнуло ни единого унция драгоценной чёрной жидкости - разведчице удалось выпутаться из клубка и отойти подальше, туда, где я не смогу её теперь достать. Не совсем так, как я желала, конечно, - а я желала сомкнуть зубы на её шее и вырвать кадык, переломить трахеи и вскрыть все артерии, но всё же подобный расклад дел преподнёс мне шанс выровняться и встать вровень глупой суке.
  Несколько раз извернувшись, изгибаясь, словно уж, и по-прежнему хаотично болтая лапами, я наконец перевернулась на живот. И сразу же время будто остановили: только что беспорядочно дёргающаяся, я застыла. Ни одного движения не совершило более моё замершее с подобранными под себя лапами тело, прижавшееся к земле животом, ни один мускул не дрогнул на нём и не нарушил будто мраморную гладь перепачканной шкуры. Лишь глаза упёрлись прямиком в морду Иствинд, практически прожигая её насквозь. Глаза, полные злобы, безумия и ненависти. Истово диковская смесь.
  Однако уже через несколько мгновений что-то словно щёлкнуло в мозгу. Я глухо зарычала, медленно открывая пасть; с клыков упало на землю несколько клочков вырванной из предательницы шерсти. Тело содрогалось внутри от неудержимой ярости, разум же в это время отстранённо просчитывал возможные варианты. Расстояние между мной и Иствинд казалось не таким далёким, чтобы его нельзя было бы преодолеть прыжком.
  Ощетинившись, до предела подняв шерсть всей спине и шее, я рванула к разведчице, с огромной силой отталкиваясь от земли напряжёнными лапами. Я намеревалась влететь прямо в неё, столкнуться с ней, позволить ей ощутить всю мощь кхесовой силы - а заодно и раскрыла пасть в надежде, что острые длинные клыки нет-нет, да и вопьются куда-нибудь в морду Иствинд.

Бросок

Отредактировано Сехмет (2015-05-13 18:41:42)

0

275

ДЛЯ ШАДЫ
Оба волка действовали успешно, и это не могло не поднять их боевой дух. Они как бы вдохнули нового, более насыщенного воздуха, как только Шада оказалась на земле, и это помогло им действовать ещё более уверенно, чем обычно. На устную провокацию никто из них не поддался.
На счастье, дрались вместе они не впервые, и потому сразу поняли, насколько слаженно надо действовать. Как только Шада в первый раз предприняла движение в сторону верха, чтобы подняться, оба волка стали давить на неё, придавливать вниз, чтобы не дать самке встать.

~ Remmao

Отредактировано Game Master (2015-05-13 21:28:40)

0

276

Для Шады и Стаи

Естественно, под давлением двух крупных самцов подняться можно только с помощью Кхеса или иного божества, но никак не собственными силами. Морда Шады крепко втаптывается в землю. По подозрениям Мастера, Маргарита может сейчас распрощаться со своей второй жизнью, если не взмолится о пощаде. Впрочем, возможно, стайные вспомнят приказ Сехмет и не станут убивать. Ведь, кажется, Предводительница не велела им потрошить стайную волчицу.

~ Ведьма

0

277

Хрустнули позвонки, и что-то внутри Шинна возликовало. Глупая кошка, решившая сойтись в поединке против зверя в разы крупнее себя, слишком сильно верила в свои силы, раз не торопилась заткнуть свою пасть и уйти по-доброму. Шинн сделал то, что ему приказывали, хотя и сам считал, что коту дорога только одна. Сделав еще пару рывков головой из стороны в сторону, потроша пушистое тельце несчастного, темно-ржавый небрежно выплюнул того в сторону (убийство оговорено с владельцем персонажа). Все, теперь подлый кошак не будет мешать Шинну, и тот сможет сконцентрироваться на Сехмет. Но та, по всей видимости, не нуждалась в помощи и сама прекрасно справлялась. Падала, но поднималась ©. Судя по стоящему в стороне волку, что не знал, кидаться ли на Иствинд или нет, Сехмет и правда не требовалась помощь. Что же, не беда. Шинн быстро нашел себе другое занятие, взглянув вправо. Двое волков успели и Шаду приструнить. Впрочем, за ее длинный язык, ей воздалось наверняка по самое не балуйся, но что-то дрогнуло в груди у крестоносца, и он решился на рыцарский поступок. Ну как рыцарский... Шинн думал, что поступит правильно, если сделает так.
- Слезьте с нее, вы, придурки! - рявкнул ржавый, бросившись в сторону кобелей.
Остановился он буквально за один шаг от действа, скаля зубы и глухо рыча, припав на лапах и встопорщив хвост. Что вы, Шинн просто показывал то, что хозяин положения сейчас - именно он, и не надо ему перечить. Он буравил злющим взглядом то одного волка, то другого, вот-вот намереваясь заставить тех силой освободить волчицу.
- Признай своего лидера! - рявкнул переярок, уже обратившись к поверженной Шаде.
Его морда выражала не менее чем железную серьезность, оскал ослаб, но все еще присутствовал устрашения ради.
- Мертвой Земле была нужна сильная и умеющая руководить лапа! - рычал он, опустив морду к волчице. - Признай ее сейчас, и твоя шкура останется целой.
Шинн, впрочем, нисколько не лукавил. Но по крайней мере, он давал волчице шанс, и она могла его использовать при удачном переборе мыслей.
- Ну же, подумай! Неужели ты готова отдать свою жизнь ради того, чтобы жить в вечном непознанном хаосе, а?
И если уж Шада решит, что честь превыше всего, и пойдет только своей дорогой, то Шинн подскажет ее ей. Увы, она будет лежать не к Черноводному. Борьба за озеро, за власть над ним разгоралась на поляне, и крестоносец уже сделал свой выбор. Осталось это сделать и Шаде.

+1

278

Порядок отписи в локации
Первая очередь: Шада, [ACTIVE | Rem], [FIGHT | WT], Shinn
Вторая очередь: Иствинд, [FIGHT | WT], Сехмет

Примечания
Лимит ожидания поста: 4 дня.
Очереди друг с другом не взаимосвязаны, но находятся в пределах видимости друг друга, на расстоянии около 30 метров.
Если какой-либо игрок превышает норму ожидания, его очередь можно пропускать.

~ Дикий

Отредактировано Game Master (2015-05-13 23:16:06)

0

279

Давать Сехмет такие прекрасные шансы, у-у-у… Но что поделаешь, других более удачных выходов из сложившейся ситуации чёрно-серая не видела. С полным успехом могла лишь отскочить в сторону от лап противницы, при этом давая последней возможность занять более удобное положение. Что это значит? Ещё немного, и чёрная окончательно поднимется на лапы, и вот теперь уже Иствинд далеко не уверена, что сумеет в третий раз опрокинуть её.
В этот раз обходится «без потерь»: разведчица вовремя успевает увернуться от клыков Сехмет, той достаются лишь несколько никчёмных клочков серой шерсти. Это, наверное, как красный флаг для быка, ни капли вражеской крови не досталось Тьме. Это раздразнит волчицу? Может, наконец, выбьет из колеи, погрузит в неудержимый гнев? Когда Правая ведомая уже начнёт совершать ошибки, чёрт подери?! Да, стоит отдать ей должное, взяла в лапы себя эта особь достаточно быстро. И теперь, чтобы вновь вывести Тьму на эмоции, надо придумать нечто действительно стоящее… Что, что?
Стоящая в стороне Истид краем уха слышит, как Шинн что-то говорит Шаде. Раз он отвлёкся от кота на другую волчицу, то… нет, Шинн не отвлекается, пока не закончит дело. Что, убит? Лейтер мёртв? Чёртов кот, с которого, можно сказать, всё и началось, теперь валяется бездыханные на поляне, а Иствинд выкручивайся! Разведчица было дёрнулась глянуть на кота, да только быстро спохватилась: отворачиваться ни на секунду нельзя, всё время нужно следить за Сехмет. Шут мёртв. И он унёс с собою новости о неких волках на границах… Но единственное, что пробуждается, усиливается в чёрно-серой – гнев. Ни капли сочувствия или скорби, нет. Злость и ярость на противницу, на неудачливого кота, на остальных здешних, - на всё!
«Ну же, Шада, ответь ему что-нибудь в своей манере!» Вероятность того, что слова универсалки услышит Сехмет, стремиться к нулю, но Истид всё же надеялась, что дипломатка сморозит что—то очередное сверхглупое и несогласное, да ещё и очень громко. Тогда, может, Тьма-таки отвлечётся.
Перевернувшаяся со спины на живот противница готова была атаковать, что и сделала. Иствинд отскакивает вбок, в очередной раз надеясь не попасть под бросок Сехмет.

Бросок

0

280

Для Иствинд и Сехмет

Уверенные попытки Сехмет не имеют никакого действия. Покуда та, поднявшись на лапы, уже принималась атаковать, её противница не только успела занять безопасное положение подальше от клыков, но и у Иствинд появилась лишняя секунда на обдумывание следующего маневра.

Внимание! Следующие ходы идут без кубика. Как только потребуется, ГМ оповестит.

~ Ведьма

0

281

Откуда-то сбоку послышался голос Шинна. Он звучал так, как если бы волк говорил что-то из-под толщи воды - приглушенно, звонким эхом на периферии сознания. Он мне был сейчас полностью по-барабану; где-то в уголке мозга всплыла мысль, что бурый наконец-то разобрался с дряным котом. Что же... давно пора. Шинн успел вовремя, пока я не начала злиться на него на потрясающую неспособность совладать с тощим, облезлым комком живого мяса и шерсти.
  Иствинд снова удалось отскочить от моей атаки - признаться, я недооценила сперва свою соперницу. Она оказалась сильна и умна, сообразительно настолько, что до сих пор топтала своими порченными лапами стайную землю на Белой поляне. Нужно отдать ей должное после её окончательной гибели: не позволить живым мочиться на недвижимый труп разведчицы. Хотя бы это она заслужила своей... упёртостью. Пусть это только и оттягивает момент истины, когда мои клыки вспорют наконец её чёрно-серое горло.
  На этот раз я не стала прыгать за предательницей. Остановилась как вкопанная на том месте, где она только что стояла, вытянула голову вперёд и вперилась в Иствинд уничтожающим взглядом. В глазах не отражалось ничего, кроме злости; да и та понемногу отступала перед натиском холодного разума, коему наконец удалось взять под контроль чистое безумие. Я просто пялилась на предательницу, мерно поводя боками в слепом инстинкте дыхания, оставшегося единственным напоминанием о прошлой жизни. Шерсть взъерошена, лапы расставлены, с силой упираясь в грязь, уши торчком, обрубок хвоста продолжает линию спины... Всё тело вновь было готово вступить в схватку, продолжить бой и наконец втоптать предательницу в грязь, с которой та состояла в прямом родстве. Но на этот раз я не спешила нападать.
- Что же, сучка, - протянула я, облизнув оголённые клыки, сощурив глаза и слегка склонив голову вбок, - давай, нападай.
  Голос мой звучал на удивление спокойно, утробно, даже игриво, подобно довольному урчанию большого кота. Я была готова к любой её атаке, к любому выпаду, который бы последовал за моими словами. В случае чего я бы рванула сразу вперёд, пресекая возможный бросок и намереваясь вцепиться клыками в шею разведчицы, но сейчас... я просто стояла недвижно, всем своим видом показывая то, что наконец взяла себя в лапы, сковала безумие, оставив только злость, ненависть и холодный отточенный ум.

0

282

Я собрала все свои силы в кучу и рванула вверх. Никак, эти двое крепко пригвоздили меня к земле. Нет, так не пойдёт, я попыталась подняться ещё раз, но уже было такое ощущение, что меня придавили камнем, так как все попытки были безуспешны. Морда врылась в землю. Противно, но как же противнее ощущать поражение! Увы, наверное, уже всё, наверное, уже мне пора оставить всех этих волков, закрыть глаза и принять свою вторую смерть.
Из последних сил я пыталась найти хоть какой-то выход, но оказалось, что я уже давно в тупике. Но, нет...
Подошёл Шинн. Неужели он справился с котом, да неужели. Но очень-очень вовремя. Он был моей спасительной соломинкой.
Итак, был выбор: признать Сехмет или умереть.
Как же не хочется обретать свою вторую смерть! Да, признаю, это был необдуманный поступок, но... Но моя гордость и самолюбие не давали мне разрешения на признания той, против которой я пошла. Я разрывалась между этими противоположными выборами.
В итоге я решила попытаться сделать рискованный, а может и не очень шаг. Мне надо было сказать и «да» и «нет» одновременно, запутать его или заставить подумать, что я согласна с восхождением Сехмет, а на самом деле мои слова означали другое.
Помолчав ещё немного, я сказала:
– Я признаю сильную и умеющую руководить лапу. – но Сехмет таковой не являлась. Да, это была не та, кто сейчас боролась с Иствинд. Я не сказала вслух её имени, а значит, что сказанное может относится к кому угодно, однако в такие моменты уже и не на кого подумать. Лично я просто «тыкаю» в небо, надеясь попасть в нужное место.  Если Шинн сам се согласится с тем, что именно таковой (сильной лапой) являлась Сехмет, то разве это не тоже, что он идёт против неё? Да, должно получиться, по крайней мере, время я выкроила себе.
Жить в вечном непознанном хаосе. Я тебя умоляю, я ведь и так в нём живу! Тут даже есть что-то похлеще, так что не этим ты меня пугать вздумал!
Хоть Шинн и спасает меня, но доверять в такое время никому не стоит, по крайней мере, пока я не окажусь на всех своих четырёх лапах.
Я снова попыталась подняться. Всё-таки мордой в землю как-то неудобно.

Отредактировано Шада (2015-05-18 18:57:47)

0

283

«Кот, кот, кот», - отчаянно билось в мыслях, изрядно так отвлекая от главной сейчас цели. И оттого Иствинд ещё сильнее сердилась на погибшего, будто это он повинен в том, какие мысли лезут в голову волчицы. Что теперь будет? Та информация, которую разведчица хотела выгодно «продать» за тёплые места была в полных красках известна только полосатому, а он валяется в отдалении бездыханный. И что тогда рассказывать будет чёрно-серая в случае чего? Лгать будет?.. Ну а что же ещё остаётся. Хотя, погодите, остаётся ещё надежда на то, что все уже давно забыли, с чего началась вся эта грызня. Если Иствинд всё-таки умрёт – значит, умрёт, никто уже никогда не сможет узнать, о чём хотели им поведать. А если не умрёт, встав во главе стаи… то получит намного больше полномочий и тогда вполне может сказать, о том, что всё это откладывается на потом, тем самым оттянув час икс, когда придётся всё-таки что-то рассказывать о неких загадочных волках на Левой гряде.
Но это всё потом, рано начинать о подобном заботиться. Проблемы надо решать по мере их поступления. И первом проблемой всё ещё оставалась Сехмет, от клыков которой Истид в который раз сейчас удалось увернуться. И тут чёрная вдруг остановилась, прекратив ежесекундно бросаться в атаку. Разведчица задрала голову выше, в надменном взгляде алых глаз практически читался вопрос: «Что, выдохлась, да?» На самом деле, было в этой стойке нечто страшное, что на несколько мгновений пошатнуло твёрдую веру чёрно-серой в победу. Вся на взводе, но эта волчица держала себя в лапах, не кидаясь вновь на Истид. Стояла на месте так, словно… Нет, на чёрную уже вряд ли подействуют провокации. Она, кажется, ясно теперь давала понять, что наконец держит свою ярость в узде. А неконтроль был одной из немногих ниточек, за которую хваталась разведчица. Что теперь? Как теперь?
- О, ну раз ты так просишь, - вкладывая всю свою ненависть, гудит Иствинд в ответ. Что ещё можно было поделать, кроме как доводить дело до конца? Просто уходить, признавая буквально тем самым власть Сехмет и, что далеко немаловажно, оставаясь без жизненно необходимой воды (а новая глава точно уж не оставит на своих территориях соперницу) чёрно-серая не собиралась. Она либо займёт трон, либо умрёт. Тем более, сейчас, когда волноваться за Лейтера уже не надо.
Сехмет окажется в более выигрышном положении, если Истид бесхитростно начнёт атаковать. Явно же слова её были провокацией. А значит, нужно обхитрить эту суку. Иствинд делает выпад вперёд, а затем рвётся влево, по дугообразной траектории стремиться к шее противницы, планируя крепко вцепиться. Разведчица надеется, что Сехмет поведётся и сумеет отреагировать только на первый выпад, а на тот уворот влево у неё просто не останется времени.

0

284

Для Сехмет и Иствинд

Бой затягивается. А мы даже не имеем явного фаворита!
Сехмет изначально оказывается в выигрышном положении, ибо, приготовившись к атаке и внимательно следя за действиями соперницы, у нее было больше шансов увильнуть от прямого столкновения, но меньше шансов для нападения.
Обе волчицы сталкиваются грудью друг с другом. Зубы слишком близко к жизненно важным местам на телах. Кажется, сейчас должна уже пойти развязка.

кидаем кубики.

~ Ведьма

0

285

Как я и предполагала, Иствинд поспешила напасть. Иного ей было не дано: выбор гордой упрямицы - уйти с позором или сражаться до самого конца - казался очевидным. Да, она не прекратит бой, пока не убьёт меня или не сдохнет сама... хоть за что-то можно уважать эту падаль. Но за это и только за это; больше надменной гордыни ничего внутри поганой сучки нету. Пора стереть это пятно с лица Мёртвой земли. Пора очистить стаю от недостойных.
  Однако Иствинд оказалась не так прямолинейна, как бы мне хотелось. Она не стала атаковать в лоб, а извернулась, гадюка, сперва предприняв ложный выпад, а лишь потом по дуге вознамерившись вцепиться мне в шею. "Зря стараешься, шалава." Гулко рыкнув, я, сперва немного отвлечённая её манёвром, тут же подалась вперёд, прямиком на атакующую соперницу. Как раз вовремя: моя контратака не позволила разведчице довести дело до конца.
  Мы столкнулись грудями, подобно двум сражающимся в воздухе орлам. Её зубы блеснули прямо перед глазами - чтобы не упереться носами, невольно приходилось девать куда-то морду, но... я не спешила отводить её ни вбок, ни вверх, ни вниз. Упёрлась переносицей прямиком в щёку Предательницы, протяжно засопела, втягивая вместе с воздухом запах её гнилой шерсти. "Не этого ты ожидала, верно, жалкое насекомое?"
  Конец близок. Ещё один рывок, одно усилие, и кто-то из нас падёт, а кто-то - возвысится над всей Мёртвой Землёй. От того, кто именно, зависит будущее всей стаи. Погибнет она - и стая будет спасена от пороков грязи, погибну я... что же... пусть вся эта дрянь сдохнет в собственном разврате.
  Ощерившись до предела, взъерошив шерсть, я подалась вперёд, напирая на Иствинд всем своим весом; одновременно с этим попыталась выгнуть шею и вцепиться оскаленной пастью куда-нибудь ближе к горлу разведчицы. Благо стояли мы достаточно близко, чтобы этот манёвр из невозможного превратился во вполне вероятный...

Бросок, пост 304

0

286

Так рвалась она вперёд, так надеялась, что сумеет провернуть задуманное, так сильно рассчитывала на эту обманную атаку!.. Да чёрт бы побрал эту проклятую ведомую! Каким-то непонятным Иствинд образом она успевает перехватить её удар. Обхитрить не удалось. И это, мягко говоря, плохо… Многое рассчитывала провернуть разведчица после этой атаки, а теперь придётся сызнова как-то выкручиваться из далеко не самого удобного положения. Сейчас Сехмет, подобно самой чёрно-серой несколькими минутами ранее, имела возможность отслеживать и ловко перехватывать чуть ли не любой выпад разведчицы. Умно, умно, остановиться, и позволить сделать первой ход Истид, чтобы впоследствии быть в выигрышном положении.  Сехмет не промах, хорошо закрепится на посте верховной. Да только волчица тут не на прочность вожака проверяет, а борется за это место, за жизнь свою! И в интересы её пока не очень входит то, кто в итоге окажется во главе Мёртвой земли.
Нос к носу столкнулись две волчицы, так близка была возможная смерть одной из них… Пасти-то друг друга совсем рядом с горлами друг друга. Тьма напирала, давила, явно надеясь со следующей атакой покончить уже жизнь наглой назойливой Иствинд. Да только та так просто не собиралась сдаваться. Что тут можно предпринять? Снова отскочить в сторону, а далее в очередной раз давать Сехмет небольшое преимущество? Или ответить таким же напором? Второе дико рискованно, но стоит того. Ведь если получится… удача снова может оказаться на стороне чёрно-серой. Иствинд, буквально ревя, словно медведь, пытается сопротивляться напору. Постойте-ка, есть идея получше этих двух…  На секунду отстраняясь назад (по расчётам, Сехмет в таком случае может, не успев остановиться, улететь чуть вперёд), разведчица делает шаг вправо и вновь устремляется к шее противницы.

Бросок

0

287

Для Сехмет и Иствинд

Надо сказать, напор Сехмет даёт определенные преимущества для ближнего боя. Впрочем, возможно это просто удача, наконец-таки, повернулась нужным местом в сторону волчицы, м? Клыки Сехмет буквально впиваются в бакенбард Иствинд, чуть ближе к горлу, но всё-таки этого пока недостаточно для того, чтобы устранить волчицу.

кубики.

~ Ведьма

0

288

Всё решала теперь только грубая сила. Особо не поманеврируешь, когда стоишь со своим соперником грудь к груди, нос к носу - остаётся только давить, жёстко и беспощадно, до хруста в костях и жалобного скулежа, невольно вылетающего из груди. Не знаю, что собиралась предпринять Иствинд, да и знать не хочу - главное то, что её действия потерпели неудачу. Мне же удалось наконец более менее крепко уцепиться за плоть предательницы. Всего лишь за бакенбард, не за шею...
  Но всё было исправимо. Ещё чуть-чуть, и разведчица будет повержена. Изрядно затянувшийся бой близился к своему логичному финалу, к моей победе, к поражению соперницы; и всё-таки я не упивалась возможно временным ликованием - всё могло измениться за секунду.
  Почувствовав чёрную воду на своих дёснах, я победно зарычала и с шумом втянула в нос воздух. Кхесская кровь вскружила мне голову, но не так, чтобы забыться и потерять контроль. Она лишь раздразнила, подобно красной тряпке для быка, заставила сильнее, судорожно сжать и без того трещащие от напряжения челюсти. 
  Сосредоточившись только на бое, в следующую же секунду после того, как мои зубы сомкнулись на бакенбарде Иствинд, я подалась телом в её сторону, не отпуская разведчицу из захвата. Нужно было подмять её под себя, раздавить весом, зафиксировать на земле - и только потом думать о том, как бы поудобнее ухватиться, чтобы в следующую секунду кхесская хлынула у предательницы из разорванных артерий.

Бросок

0

289

У напористой Сехмет таки начало что-то получатся. Если такими темпами дело пойдёт, ещё немного и её подчинённые уже будут пировать у тела разведчицы… Ну нет, так не пойдёт. Это Иствинд собирается сегодня отужинать чужой водой.
Провернуть атакующий манёвр вновь не удалось, и с каждой секундой чёрно-серая видела всё меньше возможностей вернуть удачу и небольшое преимущество на свою сторону. Как тут теперь «переиграешь», чтобы вновь занять позицию отслеживающего, атакующего в ответ? Не надо просто было с самого начала вестись на провокацию чёрной… Противница! Что сделала она в такой ситуации? Постаралась выбраться и остановилась на секунду. Остановилась, вот!
Значит, нужно как-то вырваться из захвата Тьмы. Она держалась за бакенбард, не за что-то жизненно важное, а потому рывок назад, по идее, не должен был никак сказаться в случае чего на здоровье Ист. Ну, по крайней мере, так думала чёрно-серая. Останется без «усов» - не беда – но при этом, возможно, что-то да выиграет для себя. Раз все остальные замысловатые и хитроумные манёвры не проходит, стоит попробовать что-то совсем простое.
А с каждой секундой Сехмет давила всё сильнее и сильнее, а потом времени терять было нельзя. Иствинд принялась дёргаться назад, надеясь вырываться из захвата и ничего себе при этом не повредить.

кубики

не кидаю кубики, т.к. даю согласие на преждевременное разрешение боя и убийства персонажа

0

290

Для Шады и Шинна

Шада могла сейчас сопротивляться сколько ее душе угодно, но двое радикалов не собирались ее отпускать из захвата. Приказ Сехмет так и звучал - задержать. Но плохой скрипкой в этом потрясающем оркестре оказался Шинн, наконец-таки разделавшийся с котом и переключившийся на другую жертву. Его поведение было странным, крестоносцы не совсем понимали, почему он пытается их остановить.
- Ты что, дурак?! - взъелся один, что удерживал Шаду буквально своей грудью. - Дай волю - пятки сверкать будут!
Второй, что секундами ранее держал волчицу за бедро, чуть приподнялся, но поторопился ухватить волчицу за то же самое укушенное место, но совсем нарочно, едва доставляя неудобства. Так, для того, чтобы она знала, что она - под пристальным вниманием, и сбежать ей не удастся.
Первый все же тоже чуть отступил, позволяя Шаде чуть-чуть приподняться, однако стоял перпендикулярно ее торсу, готовый в любой момент ухватиться за холку и сбить с лап.

~ Дикий

Отредактировано Game Master (2015-05-20 22:28:42)

0

291

Для Иствинд и Сехмет

Вырваться из захвата Сехмет у Иствинд не получалось. Пятясь назад, она только оттягивала приближающуюся грозную морду красноглазой. Та, в свою очередь, сократила расстояние до минимума. Теперь атаковать ей заметно легче.

~ Ведьма

0

292

Ха, как бы не так! Волчица говорит о принятии сильнейшего только потому, что хочет выпутаться из этого дрянного положения - чтобы это понять, не нужно было даже задумываться. Если бы она приняла Сехмет как вожака и покорилась ее воле, то не стала бы убегать и тем более ввязываться в драку, а сказала бы об этом прямо. Поэтому ни одно слово, сказанное Шадой Шинну не понравилось.
- Ты врешь! - рявкнул волк, ощерившись и припав на передние лапы.
Проявлять добродушность к волчице и распихать с нее состайников уже не хотелось... до той самой поры, пока она не признается в своей верности и преданности нынешнему вожаку. Кто бы знал, как рдело в груди у темно-ржавого крестоносца от радости, что пост альфы занял один из радикалов. Терпеть всяких любителей почесать языками и побеседовать о нужде бытия в роли вожака Шинну хотелось меньше всего, хотя, если честно, ему бы было все равно. Главное, чтобы для него всегда была работа. Слоняться без дела он как-то не привык, и более того, сам нарывался на неприятности, полагая, что случившееся - дело рук Кхеса как минимум.
- Ты говоришь так потому, что сбежать вздумала? - но вопрос был скорее риторическим - Шинн не ждал на него ответа, он будто бы оправдывал действия Шады. - Почему, Шада? Почему?
Да собственно, какая разница, почему волчица так поступает, почему не хочет смириться и принять все как есть и всячески отрицает происходящее. Что ей стоило просто взять и поджать хвост, признаться в своей покорности и готовности следовать за своим новым лидером? Может быть, Дикий в свое время не был столь хорош, что его возненавидели, но по крайней мере, он держал стаю в ежовых рукавицах, и мало кто решался сделать что-то не так. А теперь, когда сильный вожак пропал, мертвоземцы расслабились и решили, что им власть и вовсе не нужна, и все это могло вылиться в гражданскую (если это применимо в данном контексте) войну. И она, кажется, уже назревает. Она томилась целый месяц в котле из волков разных мнений, а теперь пытается превратиться в цунами, которое захлестнет всех и каждого, не оставив на поверхности ни одного способного трезво мыслить существа. К этому стремится Шада?
- Хватит придуриваться и строить из себя благородную девчонку! - отчаянно выпалил Шинн прямо в морду Шаде, пред которой припал на лапы, дабы та видела его несогласный и решительный взгляд. - Сколько волков из числа ушедших отсюда вернулись обратно? Сколько волков погибли, отказавшись подчиняться общему закону? Сколько остались в живых после предательства? Хочешь повторить их судьбу? Одумайся, черт тебя дери!
Он так хотел, чтобы это произошло... Чтобы волчица осознала всю глупость своих действий и перестала сопротивляться.

0

293

Несмотря на все старания Иствинд, у неё больше ничего не получалось. Ещё бы! Кхес, естественно, на стороне тех, кто несёт в себе его Великую волю и согласен следовать предназначению. У чёрно-серой сучки не было ни единого шанса с самого начала: её кратковременный успех лишь оттянул момент истины, позволил ей уверовать в свои жалкие силы, потешить неуёмные амбиции. Резкий взлёт, а затем - такое же резкое падение. Жёсткое. Болезненное. Смертельное.
  Волчица пыталась как-то отстраниться, вырваться из захвата, но только сильнее  приближала тем самым свою гибель. Я же постепенно зажёвывала всё больше плоти, вгрызаясь в неё, как живой в последний кусочек мяса во время голода. Каждое мгновение моя пасть сильнее наполнялась кхесовой водой, покуда она наконец не заструилась из уголков рта, орошая собой землю. Ещё один рывок... Воспользовавшись тем, что Иствинд в какой-то момент подалась вперёд, чтобы затем постараться от меня отстраниться, я вовремя пресекла её манёвр: на доли секунды распахнула челюсти и тут же вцепилась ими в самое горло разведчицы.
  Послышалось булькание; чёрно-серая лишь открыла пасть, из которой тут же закапала вязкая, кисельная жидкость. Засопев от сладостного предвкушения, что моментально накрыло меня с головой, я рванула назад, начав неистово мотать мордой из стороны в сторону, разрывая горло разведчицы в безнадёжный хлам. О, как она дёргалась... как пыталась вырваться, тратя последние силы, уходившие в скользкую грязь вместе с кхесовой водой... но я была неумолима, безумна, яростна - рвала глотку Иствинд до тех пор, пока её плоть не выдержала.
   С гулким чавканьем кусок мяса вместе с шерстью оторвался от предательницы, оставшись у меня в зубах, отчего я по иннерции отскочила назад. Кровь хлынула ручьём из прокушенной артерии; глаза разведчицы расширились, пасть судорожно открывалась и закрывалась. Она слегка пошатнулась, попятилась назад, словно до сих пор не понимая, что произошло. Я же стояла напротив, держа в зубах кусок её шеи, буравила разведчицу грозным взглядом, пока на морде расползалась жестокая ухмылка.
  Через несколько мгновений Иствинд дрогнула, покачнулась, и её тело, уже больше чем наполовину лишённое воды, упало, дёргаясь в предсмертных конвульсиях. Странно это, наверное, дохнуть во второй раз... что же, не стоило стоять у меня на пути. Разве не этого хотели вшивые мертвяки со своей демократией? Свободы выбора? Разведчица уже сделала свой выбор, и он оказался неверным. Кто ещё хочет попробовать?
  Поняв, что Истид более не представляет никакой опасности, я медленно, тяжёлым шагом подошла к её ещё бьющемуся телу. Заглянула в глаза - в них ещё стоял дикий страх, неприятие собственной судьбы, непонимание того, что вообще произошло. Смерила её взглядом, полным величайшего презрения и по-свойски поставила переднюю лапу на её шею, нажимая, вырывая из горла волчицы сдавленный хрип и заставляя кхесову кровь течь быстрее.
  "Игры кончились."
  "Пора следовать истинному пути."
  Злостно фыркнув, я подняла окровавленную морду, по-инерции щелкнув зубами, и соизволила наконец обратить внимание на развернувшуюся неподалёку "драму". Крестоносцы, стоило отдать им должное, всё сделали верно: не убили буйную дипломатку, а задержали. Специально для победителя. "Добро."
  Я повернула тело вслед за мордой, включив теперь в поле зрения всех волков, оставшихся на поляне. Улыбка тронула губы; наконец-то возня с пропащей разведчицей окончена. Все присутствующие убедились, что шутить я не собираюсь и что неповиновение отныне карается смертью. Изгнание, по-моему, слишком легкое наказание для презренной грязи, отравляющей Мертвую землю. Хмыкнув, я приблизилась к крестоносцам на несколько шагов и остановилась в паре метров, неотрывно глядя на Шаду. Что же, милая, поиграем теперь с тобой?
- На ноги её, - голос вырвался из пасти сквозь сжатые зубы, отчётливо, но с лёгким шипением. Не особо хотелось кончать волчицу, когда её зажимает несколько матёрых вояк - это никуда не годится для того, кто собирается сейчас объявить себя единственным вожаком. Покажи им силу - и они пойдут за ней в адское пекло. Остается пока только один маленький нюанс, необходимо уладить...

Офф

Все действия обговорены с Иствинд Т___Т
И да, может быть много ошибок и стилистических неувязок - извиняйте, голова сильно болит.

Отредактировано Сехмет (2015-05-22 07:50:25)

0

294

Порядок отписи в локации
Шада, [ACTIVE | Rem/W], Shinn, Сехмет

Примечания
Лимит ожидания поста: 4 дня.
Если какой-либо игрок превышает норму ожидания, его очередь можно пропускать.

~ Дикий

Отредактировано Game Master (2015-05-21 21:30:25)

0

295

Я ждала чего-то лучшего, чего-то, что сможет вырвать меня из пасти этих поганцев. Однако, как потом я поняла, я сама не успела воспользоваться моментом. Надо было всего лишь сказать «да», всего лишь покривить немного душой, а я решила отхапать ещё лучше кусок.
Шинн начал восклицать, на что я лишь подняла бровь. За что такая забота? Она проявляется лишь тогда, когда это выгодно для коварных планов. Я уже достаточно здесь живу, и взаимопомощи, заботе в Мёртвой Земле  не место. Я привыкла, что это всё ложно, может даже потому, что сама так делала. Именно поэтому я не могу избавиться от мысли, что где-то рядом лежит капкан, но где – это я уже не могу понять.
Но капкан захлопнулся именно тогда, когда пролилась последняя капля Кхесской воды. Нет, не моя, хотя и Радикал старался показать свою силу, опять впившись мне в лапу, а смолянистая жидкость Иствинд. Какое разочарование! Она ведь могла выиграть, ей были предоставлены все условия самим Кхесом, а она, впрочем, как и я, просто выбросила их куда подальше! Да, признаю, я больше волнуюсь за свою шкуру, нежели за шкурёнку этой дерзкой разведчицы, ведь именно мне сейчас угрожала опасность; мне, а ей уже всё равно.
– Спасибо за заботу, – усмешка, хотя в ней можно прочитать благодарность, тихую такую, скромную, словно боящуюся вылезти наружу и опалить светом этой жизни, - но, как это ни прискорбно, уже поздно.
Я посмотрела куда-то вдаль, затем перевела взгляд на подходящую волчицу. Неужели конец? Может, ещё стоит верить во что-то лучшее?
– Можешь считать, что одумалась, – тихо, едва различима проговорила я. Неохота было признавать свой страх перед смертью, но, наверное, это и делает нас хоть на каплю схожими с живыми, хотя в другое время я посчитала бы это трусостью, - но это уже никого не волнует.
Вот подошла Сехмет. Её манера, всё её довольство собой опять начали поднимать во мне бурю. Голос её стал для меня щелчком по носу.
Ты даже не смогла её покалечить, Иствинд! – досада, какая досада!
Глаза сами собой сощурились, но рычать я не смела, не в том положении, чтобы угрожать. А вот, стану я на лапы...  Нет, определённо, без боя я не сдамся! Ты считаешь себя повелительницей мира сего? Чтож, надеюсь, к тебе придёт разочарование в неправдивости этой мысли, если ты, конечно, ещё не до конца ослепла!
В который раз я попыталась рывком подняться.
Падаль, определённо прогнившая падаль! Кто у тебя в подданстве ходить буде? Шинн и крошечная кучка радикалов? Это вся мощь, которой ты собираешься покорить всё под себя? Ха-ха, новые мертвоземцы появляются не так уж часто, на какую прибыль ты рассчитываешь?
Уж теперь даже не знаю, одумалась я или нет! Наверное, нет, да уж простит меня Шинн!
Хах, ты чтож думаешь, я бы не шла под твоим руководством? Шла бы, но тогда ты перегнула палку, слишком перегнула, и в итоге она сломалась! Надо же было додуматься наорать дважды на меня, на ту, кто хотела докапаться до истины ради стаи, а не на эту дуру-Иствинд!
Зубы невольно обнажились в, пускай даже и лёгком оскале, тихий рык вырвался из груди.
Я готова к обороне, хоть и на восемьдесят процентов уверена, что она будет неудачна.

+1

296

ДЛЯ ШАДЫ
Волк, что держал Шаду за бедро, также постепенно отступил, как это сделал его собрат. Сам он был более, чем доволен собой: они показали Шаде, кто здесь главный и почему.
Однако приказ Сехмет ещё никто не отменял. Она сказала - задержать, значит, как и было велено, Шаду должно было задержать, а не попросту бездумно цапаться. Второй волк сделал ещё один выпад в сторону Шады, но не притронулся к ней физически - дал понять, что любое её движение будет наказуемо.

~ Remmao

0

297

Сомневаться в силе и правах Сехмет было глупо - всегда было жаль тех, кто не желает мириться с командованием и не может принять новые правила. Нет, конечно бы, случись такое с Шинном, то в случае, если бы в голове встали дипломатики или философишки, он бы очень расстроился. Хотя бы потому, что ни те, ни другие не поддерживают никаких решений проблем с помощью клыков, в то время как радикалы считают это своим призванием. Ибо не будь волк волком, если будет отказываться от того, для чего был рожден. Неоспоримость власти радикалов сейчас было в приоритете удержать, чтобы научить волков считаться со своей собственной природой. Не становиться же по стать травоядным, ейбогу.
Ни одно слово Шады по-прежнему не внушало сейчас доверия. Одумалась? Да дай только тебе подняться, как со всех лап слиняешь отсюда! Только этого и ждешь, наверняка! Сдавив челюсти от негодования, темно-ржавый отпрянул на шаг, давая волчице подняться на лапы, но будучи готовым немедленно составить своим собратьям по "оружию" компанию и снова завалить несчастную, пока до нее не доберется Сехмет. Между прочим, та уже двигалась в их направлении, измазанная в черной воде своей соперницы, и Шинн немедленно же отпрянул еще на шаг, вытягиваясь по струне, словно бравый воин Его Величества, отдающий честь. Сам же с интересом косился на бунтарку, предвкушая как новая властительница сделает их той сочный чебурек. Нет, ему не было жалко Шаду - у нее, должно быть, просто мозги не на месте, и не его, Шинна, дело их вправлять обратно. Она сама избрала этот путь, никто не тянул ее за уши; достаточно всего-то признать Сехмет альфой и покориться ее воле. В конце концов, ничего плохого безгубая не несла - она лишь жертвовала собой ради того, чтобы наконец-то привести стаю к общему знаменателю. Неужто это - плохая цель?
Однако, Шинн не злорадствовал. В пылу битвы - вполне вероятно, но только не сейчас. Он смотрел на Шаду с сожалением и порицанием. Сама себе виновата.
Отвернулся, глядя куда-то в небо, предоставляя Сехмет полную свободу действий с задержанной.

+1

298

Смятение. Страх. Гнев. Разочарование. Целый букет эмоций, отражающийся на морде, врезающийся запахом в нос, ощущающийся на каком-то подсознательном уровне. Вот, что я видела сейчас перед собой. Она ещё пыталась подняться, пыталась бороться за собственное существование, пыталась... отвратить неизбежное. Глядя в оскаленную пасть смерти, она всей душой желала вырваться отсюда и, что странно, верила этому своему желанию. Она слепо надеялась, что всё получится, что и сегодня ей удастся уйти от правосудия, затеряться в безличной, серой толпе.
  Не так быстро, Шада.
  Когда-то и я чувствовала то же самое. Когда-то давно, так давно, что память даже отказывается воспроизводить те не самые лучшие моменты из моей не-жизни. Я слонялась без цели, не знала, зачем существую, тешила себя мыслями о многогранности путей и личном выборе, который просто ещё не настал. Как же глупа я была... нет никакого выбора. Нас воскресили с определённой целью. Предназначение - вот, что вкладывает смысл в наше существование! Без него мы всего лишь куски ожившего дерьма с протухшим мозгом и смешными помыслами о свободе. Те, кто не по-прежнему считает, что мы сами выбираем себе судьбу, глубоко ошибается. Всё предопределили за нас, и скрыться от этого никуда нельзя.
  Как и сейчас. Много ли ты наболтаешь с помощью своей дипломатии, Шада, когда над тобой нависла груда мышц и четвёрка смертоносных клыков?
  Силуэты крестоносцев вокруг померкли, отошли на второй план. На доске снова оказались двое: только она и я. Заумная балаболка и беспощадная сила. Любопытно, кто же выйдет победителем? На что ты вообще рассчитываешь, языкастая?
  "Давай, попробуй заболтать меня до смерти!"
  Без единого звука я приблизилась к Шаде почти вплотную, готовая в любой момент ответить на её сопротивление атакой в сторону глаз. Взгляд прожигал дипломатшу насквозь, уши и хвост стояли торчком, шерсть на загривке до сих пор дыбом. Убить стоящую напротив можно было в считанные секунды - раз уж справилась с радикалом, представитель болтливого течения должен казаться сущей ерундой - но я не спешила. Лишь давила на неё своим присутствием, своей холодностью и непробиваемостью. Неотрывно смотрела ей в глаза, в коих явно виднелись немой упрёк и презрение. Шаг вперёд, почти грудь к груди - я начинаю угнетать волчицу физически, медленно на неё наваливаясь.
- Признай мою силу, мразь. - Металлический голос был лишён обычного гнева, выражая теперь одно лишь безразличие к судьбе новой противницы. - Тебе некуда больше бежать. Тебя никто не станет слушать. Ты бесполезна. Признай же моё превосходство.
  И взгляд - в самую душу. Даже задавливая Шаду массой, при весьма неудобном положении я умудрялась смотреть ей прямо в глаза. И прожигать в них дыру; я не собиралась дарить дипломатше шанс на спасение. Нет, такие, как она, рушат стаю изнутри, она - кусок эпицентра гниения и полного морального разложения. Я просто хотела услышать напоследок, как перед гибелью ломается даже самый упрямый стервец, как она в отчаянии соглашается со всем, что ей говорят, пытаясь спасти собственную шкуру. Хотела убедиться, что она слаба.
   И, Кхес дери, я получу своё, даже если для этого мне придётся вырывать из Шады кусок за куском на протяжении всего оставшегося дня.

+2

299

Я ждала неизбежного. Думала ли я при своём втором воскрешении, что когда-то мне придётся вернуть Кхескую воду, погибнуть ради чего-то? Нет, не думала. А ради чего я погибаю? Ради того, что я права, что эта сука разорвала стаю в клочья? Ради того, что эта блоха, именно таковой она является, хочет подмять под себя всех? Эта сволочь считает, что ей всё дозволено!
Говорят, что надо верить в себя, верить в свои собственные силы... Но, как оказалось, вера – это иллюзия того, чего ты хочешь, несбыточная мечта, убивающая тебя, пока пелена лежит на глазах твоих. Вот и сейчас, я верила, что смогу уйти, сохранить себе жизнь, и пока я верила, правда съедала меня. Похоже, осталась самая последняя часть меня... Как же неравны силы!
И вот я снова на лапах. Я ничего вокруг не вижу, кроме нахальной морды Сехмет. Вот уже рык вырывается из моей пасти. Сначало неуверенный, а потом всё сильнее и сильнее, он идёт по этому пространству, ударяясь о морду суки. Я чувствую на себе её железный взгляд, а потом до моих ушей долетаю слова, нещадно елозя по барабанным перепонкам противным звуком. Её тело начало наваливаться на меня.
– Да, твоим превосходством и полезностью прям-таки тянет на сотни метров вокруг! – я наморщила нос.
Я сделала шаг назад, отведя в сторону от её поганой туши своё тело. Голова моя буквально отражала положение головы противницы, готовясь перехватить удар.
– Ну, неужели наша старуха устала? Чего не нападаешь, ты же тут всем по ушам ездила об этом! Ну, да, такому прогнившему на тысячу раз куску мяса, воняющему тут на всех, нужно время для отдыха! Какого это, делить свою плоть с червями, мра-а-азь? – Последнее слово я сладко протянуло, передразнивая Сехмет на свой манер. Да, я совсем потеряла голову.  «Провокация,» - скажите вы. Заверю, что это лишь потеря самообладания. Чтож, бывает.
Мои клыки, теперь не стесняясь, выглядывали. Губа задралась вверх, обнажая дёсна. Шерсть на загривки топорщилась во все стороны, и со стороны можно бы даже подумать, что это не шерсть, а чёрные иголки. Глаза на чёрном фоне шкуры, казалось бы, налились несуществующей в моём теле кровью, делая их пылающими рубинами.
Давай, мелкая ты гнида, нападай! Хватит тянуть! Покончи с этим! Ты не знаешь моего упорства, моего безумия и, с какой-то стороны, тупости, я никогда не признаю над собой суку-правительницу, которая не может даже оставить ту оставшуюся часть тупиц под своим хвостом, которые при первой же возможности, как вонючие овцы, разбредаются по полю.
Понесло меня немного... Но, терять уже нечего, и так без ничего осталась. Ну, чтож, с закрытыми глазами и в пропасть!
Я ждала, что Сехмет проявит хоть какую-то слабость. Чтож, любое её действие я переиграю, как распознование страха, усталоси, заторможенности, тупости. И пусть, это будет лишь хлыстом, подгоняющим эту стерву, но любой бич оставляет на шкуре след, пусть даже и неглубокий.

0

300

офф

простите, напишу первым ==

В какое-то мгновение Шинн внезапно осознал, что зря не ослушался приказа. Шаде нужна была не просто хорошая взбучка - ей нужна была безжалостная трепка, хотя и в этом случае гарантий, что она придет в чувство, не было. Она - не из числа радикалов, ей все это чуждо, она не понимает, что это - не игрушки с властью, это контроль, который позволит выровнять положение стаи. Но ей-то казалось наверняка наоборот! Или она думает, что ей сейчас оторвут голову, а она как ни в чем не бывало пойдет и окунется в озеро, оживая снова? Хах, никто еще не воскрешался третий раз, глупая ты дура! Хотя чего это Шинн так волнуется за ее жизнь? Такие не нужны сильной и могущественной стае, даже сомневаться в этом не стоило!
- Ах ты... - какое-то злобное кряхтение вырвалось из горла темно-ржавого, мозг его судорожно выбирал, как поступить.
Да чего тут думать! Нельзя ей оставаться в этом мире, вот и все! Никто не давал ей права отравлять жизнь и без того обмякшей от болезни под названием "безвластие" стаи! Так пусть же закончит прямо здесь со своим гноем на губах! Чего же ты ждешь, Сехмет, с ней уже все ясно!
Ух, как же жалел сейчас Шинн, что рискнул воззвать к рассудку Шады, только дав ей время на подготовку к решающему удару. Наверно, все дело было в том, что крестоносец не был одним из тех, кто тупо убивает без разбору всех подряд, а наоборот... старается надавить на мозги - вдруг несчастный прозреет? Но, как показывает практика, все это было глупой и бесполезной затеей, и что от любого, кто начинает сопротивляться, нужно избавляться. Иначе за всем этим приходят проблемы и невырезаемое ничем чувство вины за то, что не поступил иначе. Больше не повторится.
- Заткнись! - наконец, взревел Шинн, и молнией, отталкивая напарника, что стоял ближе всего к Шаде, ринулся на волчицу, собираясь вцепиться ей зубами в круп или бедро - куда угодно, лишь бы завалить ее на землю и лично разодрать ей брюхо.
Если бы Шада не повернула торс, удар мог бы прийтись в плечо, но исходя из получившихся позиций, движения Шинна были перпендикулярны телу соперницы, поэтому ближе всего для удара оказался ее круп.
Во славу радикалов!

+1

Вы здесь » Наследие | Волчья Песнь » Нижний Тэмен » Белая поляна