Очередь

Наследие | Волчья Песнь

Объявление

Новости форума

16 января 2017 г.
Дорогие гости и игроки!
Ввиду большой занятости и отсутствия времени у львиной доли АМС ролевая объявляется закрытой. Всем спасибо за интересную игру С:
Если мне когда-нибудь придет в голову сделать из наигранного книженцию, я обязательно вам об этом сообщу)
С уважением, Макс.

Топы и партнеры

photoshop: Renaissance Зефир, помощь ролевым White PR Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Молния

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Южная земля.
Волк.
f(female)
Дата рождения: 7 лун
Внешний вид:
Окрас: Белая волчица. На спине чёрное пятно в виде молнии. Шёрстка пушистая, грязно - белого цвета. Кончик хвоста чёрный. Правая передняя лапа чёрная.
Цвет глаз: Голубые. Иногда кажется что красные.
Параметры: 52 см / 32 кг.
Телосложение: Не очень высокая. Крепкая. Очень быстрая и ловкая.
Характер: Игривый,резвый. Добродушный, миролюбива, мечтательна.
История:
Возможные родственники: Отец, мать, сёстры, брат.
Детство: Жила в небольшой стае. Вся родня её очень любила. Жила она очень весело. Но когда прошло несколько лун с рождения Молнии умерли мать и отец и всё изменилось. Молнии, её сёстрам и брату пришлось жить самостоятельно. Они нашли хорошую пещеру и стали жить там.
Однажды брат предложил выбрать главного. Он выбрал себя. Сёстры тоже захотели быть главными, и из-за этого возник конфликт. Молния испугалась и ушла в пещеру. Через несколько минут она пошла посмотреть, что там происходит. Когда она пришла, увидела мёртвых сестёр. Рядом она увидела кровавые следы. Молния пошла по ним. Следы привели её к мёртвому брату. Он, как и сёстры были все в царапинах, а рядом были большие следы. С тех пор Молнии пришлось жить одной...

0

2

добра)
для начала я вам советую ознакомиться с шаблоном анкет, там можно найти подробнейшую аннотацию к тому, как написать правильную анкету.
после него можно смело обратиться к миру ролевой, так как без знаний о нем дальше приемной, увы, вы не пройдете)

0